товаров
на сумму

Каталог

1-й этап Открытого кубка России по снукеру 2012

В Нижнекамске завершился первый этап Открытого кубка России по снукеру 2012. Его победителем стал спортсмен из Тюмени, чемпион России 2008 года Антон Рябинин.

После проигрыша на старте Тимуру Исмаилову Рябинин уверенно шел к финалу за исключением напряженной встречи с молодым спортсменом из Липецка Барсегом Петросяном. При счете по фреймам 1:1, ведя 50:40 во втором Барсег отдает последние розовый и черный шары. Следующую партию Антон выигрывает красиво положив розовый шар через все поле.

Во втором полуфинале в упорной борьбе Тимур Исмаилов одержал победу в контровой партии над мастером спорта из Перми Вячеславом Сорокиным.

И вот, в финале Антон Рябинин встречается с Тимуром Исмаиловым, которому проиграл в начале турнира.

Рябинин повел в счете 2:0, затем Тимур сравнял счет и спортсмены ушли на перерыв. Однако, перерыв подействовал на претендентов по разному... Антон стал играть еще лучше, чтого не скажешь о Тимуре, у которого перестали получаться его стабильные удары. Итог 4:2 в пользу чемпиона 2008 года Антона Рябинина. Поздравляем с победой