Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Наши статьи

Бильярдные плиты Rasson
Бильярдные плиты Rasson
Сукно для бильярда
Сукно для бильярда
Шары для русского бильярда
Шары для русского бильярда
Бильярдные шары: какие бывают и чем отличаются?
Бильярдные шары: какие бывают и чем отличаются?
Купить бильярд
Купить бильярд
Все о наклейках Kamui
Все о наклейках Kamui
Легенда российского бильярда
Легенда российского бильярда
Бильярд. Основные понятия.
Бильярд. Основные понятия.
Как выбрать кий для русской пирамиды
Как выбрать кий для русской пирамиды
Сравнительный анализ светильников. Часть 2.
Сравнительный анализ светильников. Часть 2.

Diamond Nine - Dynamic Italy Open

Ральф Суке в очередной раз доказал, что он по праву зовется одним из самых титулованных спортсменов планеты.
Справедливости ради, стоит  отметить, что доказывал он это на турнире европейском - Diamond Nine - Dynamic Italy Open.
Суке - признанный лидер по количеству собранных трофеев на Еврокубках.

В финале Ральф Суке встретился за бильярдным столом с Джейсоном Шо, который в четвертьфинале срезал нашего Константина Степанова.
Надо отдать должное Константину - он играл достойно. Но несколько ошибок, и со счета по партиям 8:5 в пользу Степанова, дело дошло до контровой... Что ж, он еще раз подтвердил, что пул - игра, в которой цена ошибки невероятно велика.

Руслан Чинахов закончил свои выступления на гораздо более ранних этапах.

Вся турнирная сетка.

Stage :  1 - Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A01 14.04 09:00 1 9 Fischmann, Boris ITA 1 vs 9 GER
Stolka, Harald
-
M9-A02 14.04 09:00 21 9 Prado, Jose Luis ESP 3 vs 9 NOR
Bjerke, Tom
-
M9-A03 14.04 09:00 24 9 Chinakhov, Ruslan RUS 9 vs 8 POL
Rozwadowski, Bartosz
-
M9-A04 14.04 09:00 2 9 Lagunas, Sergio ESP 9 vs 4 NOR
Hansen, Askild
-
M9-A05 14.04 09:00 18 9 Mehtala, Thomas SWE 9 vs 4 AUT
Pann, Michael
-
M9-A06 14.04 09:00 3 9 Schneider-Lombard, Ekkhard GER 4 vs 9 GER
Konrad, Daniel
-
M9-A07 14.04 09:00 4 9 Verkic, Milos SRB 9 vs 5 MAR
Abdelati Riad, Ameur
-
M9-A08 14.04 09:00 5 9 Konrad, Erwin GER 3 vs 9 ITA
Garzia, Pierfrancesco
-
M9-B01 14.04 09:00 6 9 Sammarini, Elio ITA 2 vs 9 ITA
Antonazzo, Livio
-
M9-B02 14.04 09:00 7 9 Alonzo, Francisco Javier ESP 9 vs 8 ITA
Abruzzese, Luciano
-
M9-B03 14.04 09:00 20 9 Kazakis, Alexander GRE 9 vs 3 AUT
Vasiljkovic, Zoran
-
M9-B04 14.04 09:00 22 9 Jentsch, Dominic GER 9 vs 1 HUN
Dobossy, Beatrix
-
M9-B05 14.04 09:00 15 9 Hard, Erik SWE 9 vs 4 ITA
Campanelli, Federico
-
M9-B06 14.04 09:00 16 9 Peterson, Bo SWE 6 vs 9 GER
Belka, Thomas
-
M9-B07 14.04 09:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 AUT
Jenisy, Jurgen
-
M9-B08 14.04 09:00 10 9 Franco, Massimo ITA 1 vs 9 GER
Poeschl, Thomas
-
M9-C01 14.04 09:00 - 9 Lederer-Hutsteiner, Thomas AUT 0 vs 0 -
Walk-Over
-
M9-C02 14.04 09:00 11 9 Haugen, Joakim NOR 9 vs 4 ESP
Del Santo-Sanz, Javier
-
M9-C03 14.04 09:00 12 9 Belka, Jakob GER 9 vs 8 ITA
Cecchin, Lorenzo
-
M9-C04 14.04 09:00 19 9 De Falco, Vittorio ITA 6 vs 9 NOR
Mindreboe, Kristoffer
-
M9-C05 14.04 09:00 13 9 Torok, Eva HUN 0 vs 9 BUL
Petkov, Teodor
-
M9-C06 14.04 09:00 23 9 Worthington, Andy GBR 9 vs 4 CRO
Primic, Bozo
-
M9-C07 14.04 09:00 14 9 Padovani, Alessandro ITA 1 vs 9 ITA
Cipriani, Danilo
-
M9-C08 14.04 09:00 17 9 Sini, Riccardo ITA 8 vs 9 GBR
Barnett, Andy
-
M9-D01 14.04 10:30 5 9 Mobilia, Nico BEL 9 vs 3 ROM
Dutescu, Daniel-Alin
-
M9-D02 14.04 10:30 6 9 Cottance, Francois FRA 9 vs 3 AUT
Schauer, Hannes
-
M9-D03 14.04 10:30 8 9 Bazzana, Stefano ITA 5 vs 9 ITA
Iacobucci, Giuseppe
-
M9-D04 14.04 10:30 18 9 Laucci, Massimo ITA 9 vs 8 GER
Hutter, Christian
-
M9-D05 14.04 10:30 19 9 Majirina, Ana RUS 5 vs 9 GER
Creter, Christophe
-
M9-D06 14.04 10:30 4 9 Giallourakis, Damianos GRE 9 vs 4 RUS
Stepanov, Konstantin
-
M9-D07 14.04 10:30 1 9 Ottermann, Nicolas GER 5 vs 9 SUI
Ambord, Elvis
-
M9-D08 14.04 10:30 14 9 Feliziani, Antonio ITA 1 vs 9 POR
Sousa, Guilherme
-
M9-E01 14.04 10:30 10 9 Clerico, Loris ITA 1 vs 9 GER
Theurer, Thomas
-
M9-E02 14.04 10:30 38 9 Engebakk, Tron-Vidar NOR 0 vs 0 -
Walk-Over
-
M9-E03 14.04 10:30 15 9 Whelan, Jack GBR 9 vs 3 SUI
Noto, Euginio
-
M9-E04 14.04 10:30 22 9 Fulcher, Jonni GBR 7 vs 9 SUI
Specchia, Sascha
-
M9-E05 14.04 10:30 2 9 Simon Parra, Diego ESP 7 vs 9 NOR
Ullah, Mattey
-
M9-E06 14.04 10:30 16 9 Ahonen, Rami FIN 6 vs 9 BEL
Laverge, Karl
-
M9-E07 14.04 10:30 11 9 Zajac, Dominik POL 9 vs 6 ITA
Coro, Alessio
-
M9-E08 14.04 10:30 9 9 Laing, Finley GBR 9 vs 7 ITA
D Amico, Alberto
-
M9-F01 14.04 10:30 13 9 Azar, Senharip SWE 9 vs 2 ITA
Artese, Giovanni
-
M9-F02 14.04 10:30 12 9 Montanari, Luca ITA 8 vs 9 NOR
Gronli, Robert
-
M9-F03 14.04 10:30 24 9 Tot, Sandor SRB 9 vs 8 ITA
Corrieri, Daniele
-
M9-F04 14.04 10:30 21 9 Georgopoulos, Ioannis GRE 9 vs 6 SRB
Janosi, Zolt
-
M9-F05 14.04 10:30 38 9 Pisklov, Juri GER 0 vs DIS ITA
Piazza, Allesandro
-
M9-F06 14.04 10:30 3 9 Exposito, Juan Carlos ESP 9 vs 2 ITA
Panucci, Massimiliano
-
M9-F07 14.04 10:30 20 9 Shaw, Jayson SCO 9 vs 3 DEN
Bak, Rene
-
M9-F08 14.04 10:30 23 9 Cruz, Carlos POR 8 vs 9 ITA
Gaudino, Silvia
-
M9-G01 14.04 12:00 20 9 Facquet, Vincent FRA 9 vs 2 GER
Scheffke, Rainer
-
M9-G02 14.04 12:00 23 9 Sanson, Claudio ITA 0 vs 9 FIN
Siekkinen, Jani
-
M9-G03 14.04 12:00 2 9 Magnusson, Christoffer SWE 9 vs 5 AUT
Hitthaler, Robert
-
M9-G04 14.04 12:00 15 9 Sniegocki, Mateusz POL 9 vs 2 ITA
Mariano, Christian
-
M9-G05 14.04 12:00 13 9 Burato, Fabrizio ITA 8 vs 9 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G06 14.04 12:00 17 9 Bruynooghe, Noel BEL 5 vs 9 SRB
Klasovic, Andreja
-
M9-G07 14.04 12:00 10 9 Arji, Samuel SUI 9 vs 1 ITA
Laurano, Michelangelo
-
M9-G08 14.04 12:00 14 9 Surdea, Cristian ROM 7 vs 9 SVK
Koniar, Jakub
-
M9-H01 14.04 12:00 7 9 Kudlik, Marek POL 9 vs 7 ITA
Pontuti, Claudio
-
M9-H02 14.04 12:00 8 9 Gruber, Stefan GER 9 vs 6 IRL
Conway, Alan
-
M9-H03 14.04 12:00 5 9 Mortier, Olivier BEL 9 vs 5 NED
Aarts, Ivo
-
M9-H04 14.04 12:00 36 9 Heck, Helmut GER DIS vs 0 ITA
Martini, Alberto
-
M9-H05 14.04 12:00 1 9 Muho, Admir ALB 2 vs 9 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H06 14.04 12:00 6 9 Grabe, Denis EST 9 vs 6 ITA
Tedesco, Christian
-
M9-H07 14.04 12:00 16 9 Pascasi, David ITA 9 vs 4 HUN
Balasz, Miko
-
M9-H08 14.04 12:00 12 9 Kozarski, Miroslav SRB 2 vs 9 GER
Kuloyants, Valery
-

Stage :  1 - Winners Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A09 14.04 12:00 24 9 Berg-van-den, Nick NED 8 vs 9 GER
Stolka, Harald
-
M9-A10 14.04 12:00 3 9 Bjerke, Tom NOR 9 vs 8 BEL
Das, Serge
-
M9-A11 14.04 12:00 9 9 Roter, Mariusz POL 9 vs 6 RUS
Chinakhov, Ruslan
-
M9-A12 14.04 12:00 4 9 Lagunas, Sergio ESP 4 vs 9 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-A13 14.04 12:00 22 9 Sanchez Ruiz, Francisco ESP 9 vs 8 SWE
Mehtala, Thomas
-
M9-A14 14.04 12:00 21 9 Konrad, Daniel GER 9 vs 8 POL
Fortunski, Miesko
-
M9-A15 14.04 12:00 11 9 Khubavensky, Nikolay BUL 4 vs 9 SRB
Verkic, Milos
-
M9-A16 14.04 12:00 19 9 Garzia, Pierfrancesco ITA 4 vs 9 IND
Hundal, Raj
-
M9-B09 14.04 13:30 14 9 Diaz-Pizarro, Francisco ESP 9 vs 2 ITA
Antonazzo, Livio
-
M9-B10 14.04 13:30 6 9 Alonzo, Francisco Javier ESP 9 vs 6 CRO
Sustic, Ante
-
M9-B11 14.04 13:30 12 9 Nydegger, Pascal SUI 3 vs 9 GRE
Kazakis, Alexander
-
M9-B12 14.04 13:30 9 9 Jentsch, Dominic GER 6 vs 9 GBR
Jones, Richard
-
M9-B13 14.04 13:30 34 9 Reimering, Christian GER 9 vs 1 SWE
Hard, Erik
-
M9-B14 14.04 13:30 5 9 Belka, Thomas GER 4 vs 9 BEL
Budo, Pascal
-
M9-B15 14.04 13:30 23 9 Buck, Markus GER 2 vs 9 AUT
Jenisy, Jurgen
-
M9-B16 14.04 13:30 18 9 Poeschl, Thomas GER 5 vs 9 GBR
Gray, Mark
-
M9-C09 14.04 13:30 17 9 Appleton, Darren GBR 9 vs 4 AUT
Lederer-Hutsteiner, Thomas
-
M9-C10 14.04 13:30 21 9 Haugen, Joakim NOR 5 vs 9 ARM
Melkonyan, Babken
-
M9-C11 14.04 13:30 7 9 Roos, Kurt SWE 4 vs 9 GER
Belka, Jakob
-
M9-C12 14.04 13:30 4 9 Mindreboe, Kristoffer NOR 8 vs 9 GBR
Majid, Imran
-
M9-C13 14.04 13:30 3 9 Cabello, Carlos ESP 9 vs 3 BUL
Petkov, Teodor
-
M9-C14 14.04 13:30 20 9 Worthington, Andy GBR 9 vs 3 ITA
Sabia, Luigi
-
M9-C15 14.04 13:30 2 9 Castelein, Cliff BEL 9 vs 8 ITA
Cipriani, Danilo
-
M9-C16 14.04 13:30 8 9 Barnett, Andy GBR 3 vs 9 NED
See, Huidji
-
M9-D09 14.04 13:30 15 9 Feijen, Niels NED 9 vs 1 BEL
Mobilia, Nico
-
M9-D10 14.04 13:30 19 9 Cottance, Francois FRA 8 vs 9 POR
Silva, Miguel
-
M9-D11 14.04 13:30 11 9 Batovac, Aleksandar SRB 5 vs 9 ITA
Iacobucci, Giuseppe
-
M9-D12 14.04 13:30 13 9 Laucci, Massimo ITA 9 vs 7 POL
Skowerski, Karol
-
M9-D13 14.04 13:30 22 9 Stojanovic, Philipp CRO 9 vs 5 GER
Creter, Christophe
-
M9-D14 14.04 13:30 10 9 Giallourakis, Damianos GRE 6 vs 9 SUI
Jungo, Dimitri
-
M9-D15 14.04 13:30 1 9 Margola, Giorgio ITA 9 vs 5 SUI
Ambord, Elvis
-
M9-D16 14.04 13:30 16 9 Sousa, Guilherme POR 3 vs 9 GER
Souquet, Ralf
-
M9-E09 14.04 15:30 1 9 Peach, Daryl GBR 9 vs 2 GER
Theurer, Thomas
-
M9-E10 14.04 15:30 9 9 Engebakk, Tron-Vidar NOR 9 vs 1 ITA
Crovetto, Gabriele
-
M9-E11 14.04 15:30 10 9 Koch, Sebastian SUI 4 vs 9 GBR
Whelan, Jack
-
M9-E12 14.04 15:30 2 9 Specchia, Sascha SUI 7 vs 9 FIN
Makkonen, Petri
-
M9-E13 14.04 15:30 18 9 Higgins, Scott GBR 7 vs 9 NOR
Ullah, Mattey
-
M9-E14 14.04 15:30 6 9 Laverge, Karl BEL 5 vs 9 POL
Turkowski, Michal
-
M9-E15 14.04 15:30 13 9 Salzano, Angelo ITA 2 vs 9 POL
Zajac, Dominik
-
M9-E16 14.04 15:30 11 9 Laing, Finley GBR 6 vs 9 AUT
He, Mario
-
M9-F09 14.04 15:30 23 9 Engert, Thomas GER 9 vs 8 SWE
Azar, Senharip
-
M9-F10 14.04 15:30 3 9 Gronli, Robert NOR 4 vs 9 POL
Szewczyk, Wojciech
-
M9-F11 14.04 15:30 15 9 Schjetne, Mats B. NOR 9 vs 8 SRB
Tot, Sandor
-
M9-F12 14.04 15:30 21 9 Georgopoulos, Ioannis GRE 3 vs 9 ITA
Muratore, Bruno
-
M9-F13 14.04 15:30 5 9 Juva, Markus FIN 9 vs 4 GER
Pisklov, Juri
-
M9-F14 14.04 15:30 19 9 Exposito, Juan Carlos ESP 4 vs 9 HUN
Solymosi, Gabor
-
M9-F15 14.04 15:30 4 9 Dellino, Stefano ITA 2 vs 9 SCO
Shaw, Jayson
-
M9-F16 14.04 15:30 14 9 Gaudino, Silvia ITA 3 vs 9 ESP
Alcaide, David
-
M9-G09 14.04 15:30 20 9 Cohen, Stephan FRA 9 vs 8 FRA
Facquet, Vincent
-
M9-G10 14.04 15:30 17 9 Siekkinen, Jani FIN 3 vs 9 ITA
Petroni, Fabio
-
M9-G11 14.04 15:30 7 9 Borg, Alex MLT 9 vs 7 SWE
Magnusson, Christoffer
-
M9-G12 14.04 15:30 24 9 Sniegocki, Mateusz POL 5 vs 9 GER
Ortmann, Oliver
-
M9-G13 14.04 15:30 8 9 Hybler, Roman CZE 9 vs 5 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G14 14.04 15:30 12 9 Klasovic, Andreja SRB 9 vs 1 POR
Freitas, Christiano
-
M9-G15 14.04 15:30 22 9 Ouschan, Albin Jr. AUT 9 vs 2 SUI
Arji, Samuel
-
M9-G16 14.04 15:30 16 9 Koniar, Jakub SVK 3 vs 9 CRO
Dalmatin, Carlo
-
M9-H09 14.04 17:00 7 9 Babica, Radoslaw POL 9 vs 5 POL
Kudlik, Marek
-
M9-H10 14.04 17:00 24 9 Gruber, Stefan GER 6 vs 9 MLT
Drago, Tony
-
M9-H11 14.04 17:00 3 9 Overton, Damian GBR 9 vs 8 BEL
Mortier, Olivier
-
M9-H12 14.04 17:00 18 9 Martini, Alberto ITA 4 vs 9 SWE
Chamat, Marcus
-
M9-H13 14.04 17:00 10 9 Gama, Manuel POR 9 vs 5 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H14 14.04 17:00 22 9 Grabe, Denis EST 9 vs 0 GBR
Carter, David
-
M9-H15 14.04 17:00 2 9 Alonzo, Francisco ITA 2 vs 9 ITA
Pascasi, David
-
M9-H16 14.04 17:00 12 9 Kuloyants, Valery GER 5 vs 9 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  1 - Losers Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A17 14.04 17:00 6 9 Fischmann, Boris ITA 2 vs 9 ITA
Garzia, Pierfrancesco
-
M9-A18 14.04 17:00 13 9 Prado, Jose Luis ESP 5 vs 9 BUL
Khubavensky, Nikolay
-
M9-A19 14.04 17:00 4 9 Rozwadowski, Bartosz POL 9 vs 3 POL
Fortunski, Miesko
-
M9-A20 14.04 17:00 11 9 Hansen, Askild NOR 6 vs 9 SWE
Mehtala, Thomas
-
M9-A21 14.04 17:00 20 9 Pann, Michael AUT 3 vs 9 ESP
Lagunas, Sergio
-
M9-A22 14.04 17:00 16 9 Schneider-Lombard, Ekkhard GER 9 vs 8 RUS
Chinakhov, Ruslan
-
M9-A23 14.04 17:00 1 9 Abdelati Riad, Ameur MAR 4 vs 9 BEL
Das, Serge
-
M9-A24 14.04 17:00 15 9 Konrad, Erwin GER 3 vs 9 NED
Berg-van-den, Nick
-
M9-B17 14.04 17:00 21 9 Sammarini, Elio ITA 7 vs 9 GER
Poeschl, Thomas
-
M9-B18 14.04 17:00 19 9 Abruzzese, Luciano ITA 9 vs 5 GER
Buck, Markus
-
M9-B19 14.04 17:00 17 9 Vasiljkovic, Zoran AUT 9 vs 8 GER
Belka, Thomas
-
M9-B20 14.04 17:00 9 9 Dobossy, Beatrix HUN 7 vs 9 SWE
Hard, Erik
-
M9-B21 14.04 17:00 14 9 Campanelli, Federico ITA 5 vs 9 GER
Jentsch, Dominic
-
M9-B22 14.04 17:00 5 9 Peterson, Bo SWE 1 vs 9 SUI
Nydegger, Pascal
-
M9-B23 14.04 17:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 CRO
Sustic, Ante
-
M9-B24 14.04 17:00 8 9 Franco, Massimo ITA 5 vs 9 ITA
Antonazzo, Livio
-
M9-C17 14.04 18:30 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 GBR
Barnett, Andy
-
M9-C18 14.04 18:30 13 9 Del Santo-Sanz, Javier ESP 9 vs 5 ITA
Cipriani, Danilo
-
M9-C19 14.04 18:30 12 9 Cecchin, Lorenzo ITA 7 vs 9 ITA
Sabia, Luigi
-
M9-C20 14.04 18:30 22 9 De Falco, Vittorio ITA 9 vs 4 BUL
Petkov, Teodor
-
M9-C21 14.04 18:30 8 9 Torok, Eva HUN 1 vs 9 NOR
Mindreboe, Kristoffer
-
M9-C22 14.04 18:30 16 9 Primic, Bozo CRO 9 vs 5 SWE
Roos, Kurt
-
M9-C23 14.04 18:30 2 9 Padovani, Alessandro ITA 2 vs 9 NOR
Haugen, Joakim
-
M9-C24 14.04 18:30 5 9 Sini, Riccardo ITA 9 vs 6 AUT
Lederer-Hutsteiner, Thomas
-
M9-D17 14.04 18:30 7 9 Dutescu, Daniel-Alin ROM 2 vs 9 POR
Sousa, Guilherme
-
M9-D18 14.04 18:30 20 9 Schauer, Hannes AUT 4 vs 9 SUI
Ambord, Elvis
-
M9-D19 14.04 18:30 21 9 Bazzana, Stefano ITA 6 vs 9 GRE
Giallourakis, Damianos
-
M9-D20 14.04 18:30 18 9 Hutter, Christian GER 1 vs 9 GER
Creter, Christophe
-
M9-D21 14.04 18:30 14 9 Majirina, Ana RUS 6 vs 9 POL
Skowerski, Karol
-
M9-D22 14.04 18:30 4 9 Stepanov, Konstantin RUS 9 vs 2 SRB
Batovac, Aleksandar
-
M9-D23 14.04 18:30 23 9 Ottermann, Nicolas GER 7 vs 9 FRA
Cottance, Francois
-
M9-D24 14.04 18:30 17 9 Feliziani, Antonio ITA 9 vs 5 BEL
Mobilia, Nico
-
M9-E17 14.04 18:30 1 9 Clerico, Loris ITA 6 vs 9 GBR
Laing, Finley
-
M9-E18 14.04 18:30 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 ITA
Salzano, Angelo
-
M9-E19 14.04 18:30 11 9 Noto, Euginio SUI 1 vs 9 BEL
Laverge, Karl
-
M9-E20 14.04 18:30 24 9 Fulcher, Jonni GBR 5 vs 9 GBR
Higgins, Scott
-
M9-E21 14.04 18:30 15 9 Simon Parra, Diego ESP 9 vs 3 SUI
Specchia, Sascha
-
M9-E22 14.04 18:30 6 9 Ahonen, Rami FIN 3 vs 9 SUI
Koch, Sebastian
-
M9-E23 14.04 18:30 3 9 Coro, Alessio ITA 2 vs 9 ITA
Crovetto, Gabriele
-
M9-E24 14.04 18:30 19 9 D Amico, Alberto ITA 2 vs 9 GER
Theurer, Thomas
-
M9-F17 14.04 20:00 2 9 Artese, Giovanni ITA 9 vs 5 ITA
Gaudino, Silvia
-
M9-F18 14.04 20:00 4 9 Montanari, Luca ITA 4 vs 9 ITA
Dellino, Stefano
-
M9-F19 14.04 20:00 6 9 Corrieri, Daniele ITA 9 vs 6 ESP
Exposito, Juan Carlos
-
M9-F20 14.04 20:00 7 9 Janosi, Zolt SRB 1 vs 9 GER
Pisklov, Juri
-
M9-F21 14.04 20:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 GRE
Georgopoulos, Ioannis
-
M9-F22 14.04 20:00 16 9 Panucci, Massimiliano ITA 3 vs 9 SRB
Tot, Sandor
-
M9-F23 14.04 20:00 8 9 Bak, Rene DEN 9 vs 3 NOR
Gronli, Robert
-
M9-F24 14.04 20:00 10 9 Cruz, Carlos POR 3 vs 9 SWE
Azar, Senharip
-
M9-G17 14.04 20:00 11 9 Scheffke, Rainer GER 8 vs 9 SVK
Koniar, Jakub
-
M9-G18 14.04 20:00 3 9 Sanson, Claudio ITA 3 vs 9 SUI
Arji, Samuel
-
M9-G19 14.04 20:00 19 9 Hitthaler, Robert AUT 9 vs 3 POR
Freitas, Christiano
-
M9-G20 14.04 20:00 17 9 Mariano, Christian ITA 3 vs 9 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G21 14.04 20:00 18 9 Burato, Fabrizio ITA 3 vs 9 POL
Sniegocki, Mateusz
-
M9-G22 14.04 20:00 24 9 Bruynooghe, Noel BEL 9 vs 8 SWE
Magnusson, Christoffer
-
M9-G23 14.04 20:00 21 9 Laurano, Michelangelo ITA 6 vs 9 FIN
Siekkinen, Jani
-
M9-G24 14.04 20:00 15 9 Surdea, Cristian ROM 2 vs 9 FRA
Facquet, Vincent
-
M9-H17 14.04 20:00 22 9 Pontuti, Claudio ITA 4 vs 9 GER
Kuloyants, Valery
-
M9-H18 14.04 20:00 14 9 Conway, Alan IRL 9 vs 2 ITA
Alonzo, Francisco
-
M9-H19 14.04 20:00 9 9 Aarts, Ivo NED 9 vs 5 GBR
Carter, David
-
M9-H20 14.04 20:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H21 14.04 20:00 1 9 Muho, Admir ALB 1 vs 9 ITA
Martini, Alberto
-
M9-H22 14.04 20:00 5 9 Tedesco, Christian ITA 9 vs 8 BEL
Mortier, Olivier
-
M9-H23 14.04 20:00 12 9 Balasz, Miko HUN 9 vs 5 GER
Gruber, Stefan
-
M9-H24 14.04 20:00 20 9 Kozarski, Miroslav SRB 3 vs 9 POL
Kudlik, Marek
-

Stage :  1 - Winners Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A25 14.04 21:30 2 9 Stolka, Harald GER 9 vs 1 NOR
Bjerke, Tom
-
M9-A26 14.04 21:30 3 9 Roter, Mariusz POL 4 vs 9 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-A27 14.04 21:30 12 9 Sanchez Ruiz, Francisco ESP 9 vs 3 GER
Konrad, Daniel
-
M9-A28 14.04 21:30 16 9 Verkic, Milos SRB 4 vs 9 IND
Hundal, Raj
-
M9-B25 14.04 21:30 25 9 Diaz-Pizarro, Francisco ESP 9 vs 1 ESP
Alonzo, Francisco Javier
-
M9-B26 14.04 21:30 13 9 Kazakis, Alexander GRE 9 vs 7 GBR
Jones, Richard
-
M9-B27 14.04 21:30 22 9 Reimering, Christian GER 9 vs 4 BEL
Budo, Pascal
-
M9-B28 14.04 21:30 24 9 Jenisy, Jurgen AUT 6 vs 9 GBR
Gray, Mark
-
M9-C25 14.04 21:30 23 9 Appleton, Darren GBR 9 vs 4 ARM
Melkonyan, Babken
-
M9-C26 14.04 21:30 8 9 Belka, Jakob GER 6 vs 9 GBR
Majid, Imran
-
M9-C27 14.04 21:30 7 9 Cabello, Carlos ESP 9 vs 2 GBR
Worthington, Andy
-
M9-C28 14.04 21:30 6 9 Castelein, Cliff BEL 9 vs 5 NED
See, Huidji
-
M9-D25 14.04 21:30 21 9 Feijen, Niels NED 9 vs 4 POR
Silva, Miguel
-
M9-D26 14.04 21:30 9 9 Iacobucci, Giuseppe ITA 9 vs 1 ITA
Laucci, Massimo
-
M9-D27 14.04 21:30 14 9 Stojanovic, Philipp CRO 7 vs 9 SUI
Jungo, Dimitri
-
M9-D28 14.04 21:30 18 9 Margola, Giorgio ITA 6 vs 9 GER
Souquet, Ralf
-
M9-E25 14.04 21:30 15 9 Peach, Daryl GBR 9 vs 6 NOR
Engebakk, Tron-Vidar
-
M9-E26 14.04 21:30 19 9 Whelan, Jack GBR 9 vs 6 FIN
Makkonen, Petri
-
M9-E27 14.04 21:30 11 9 Ullah, Mattey NOR 9 vs 2 POL
Turkowski, Michal
-
M9-E28 14.04 21:30 10 9 Zajac, Dominik POL 9 vs 7 AUT
He, Mario
-
M9-F25 14.04 21:30 17 9 Engert, Thomas GER 9 vs 6 POL
Szewczyk, Wojciech
-
M9-F26 14.04 21:30 1 9 Schjetne, Mats B. NOR 3 vs 9 ITA
Muratore, Bruno
-
M9-F27 14.04 21:30 4 9 Juva, Markus FIN 4 vs 9 HUN
Solymosi, Gabor
-
M9-F28 14.04 21:30 20 9 Shaw, Jayson SCO 9 vs 7 ESP
Alcaide, David
-
M9-G25 15.04 09:00 24 9 Cohen, Stephan FRA 5 vs 9 ITA
Petroni, Fabio
-
M9-G26 15.04 09:00 18 9 Borg, Alex MLT 5 vs 9 GER
Ortmann, Oliver
-
M9-G27 15.04 09:00 2 9 Hybler, Roman CZE 9 vs 2 SRB
Klasovic, Andreja
-
M9-G28 15.04 09:00 16 9 Ouschan, Albin Jr. AUT 8 vs 9 CRO
Dalmatin, Carlo
-
M9-H25 15.04 09:00 19 9 Babica, Radoslaw POL 5 vs 9 MLT
Drago, Tony
-
M9-H26 15.04 09:00 21 9 Overton, Damian GBR 5 vs 9 SWE
Chamat, Marcus
-
M9-H27 15.04 09:00 4 9 Gama, Manuel POR 9 vs 8 EST
Grabe, Denis
-
M9-H28 15.04 09:00 20 9 Pascasi, David ITA 3 vs 9 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  1 - Losers Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A29 15.04 09:00 5 9 Garzia, Pierfrancesco ITA 9 vs 8 BUL
Khubavensky, Nikolay
-
M9-A30 15.04 09:00 6 9 Rozwadowski, Bartosz POL 6 vs 9 SWE
Mehtala, Thomas
-
M9-A31 15.04 09:00 7 9 Lagunas, Sergio ESP 9 vs 8 GER
Schneider-Lombard, Ekkhard
-
M9-A32 15.04 09:00 17 9 Das, Serge BEL 7 vs 9 NED
Berg-van-den, Nick
-
M9-B29 15.04 09:00 8 9 Poeschl, Thomas GER 9 vs 3 ITA
Abruzzese, Luciano
-
M9-B30 15.04 09:00 9 9 Vasiljkovic, Zoran AUT 9 vs 5 SWE
Hard, Erik
-
M9-B31 15.04 09:00 3 9 Jentsch, Dominic GER 9 vs 7 SUI
Nydegger, Pascal
-
M9-B32 15.04 09:00 10 9 Sustic, Ante CRO 9 vs 8 ITA
Antonazzo, Livio
-
M9-C29 15.04 09:00 11 9 Barnett, Andy GBR 9 vs 1 ESP
Del Santo-Sanz, Javier
-
M9-C30 15.04 09:00 22 9 Sabia, Luigi ITA 4 vs 9 ITA
De Falco, Vittorio
-
M9-C31 15.04 09:00 12 9 Mindreboe, Kristoffer NOR 9 vs 2 CRO
Primic, Bozo
-
M9-C32 15.04 09:00 13 9 Haugen, Joakim NOR 9 vs 6 ITA
Sini, Riccardo
-
M9-D29 15.04 09:00 14 9 Sousa, Guilherme POR 9 vs 3 SUI
Ambord, Elvis
-
M9-D30 15.04 09:00 15 9 Giallourakis, Damianos GRE 9 vs 7 GER
Creter, Christophe
-
M9-D31 15.04 09:00 23 9 Skowerski, Karol POL 5 vs 9 RUS
Stepanov, Konstantin
-
M9-D32 15.04 09:00 1 9 Cottance, Francois FRA 9 vs 2 ITA
Feliziani, Antonio
-
M9-E29 15.04 10:30 1 9 Laing, Finley GBR 9 vs 6 ITA
Salzano, Angelo
-
M9-E30 15.04 10:30 19 9 Laverge, Karl BEL 4 vs 9 GBR
Higgins, Scott
-
M9-E31 15.04 10:30 5 9 Simon Parra, Diego ESP 9 vs 2 SUI
Koch, Sebastian
-
M9-E32 15.04 10:30 4 9 Crovetto, Gabriele ITA 9 vs 7 GER
Theurer, Thomas
-
M9-F29 15.04 10:30 8 9 Artese, Giovanni ITA 4 vs 9 ITA
Dellino, Stefano
-
M9-F30 15.04 10:30 12 9 Corrieri, Daniele ITA 9 vs 7 GER
Pisklov, Juri
-
M9-F31 15.04 10:30 24 9 Georgopoulos, Ioannis GRE 3 vs 9 SRB
Tot, Sandor
-
M9-F32 15.04 10:30 6 9 Bak, Rene DEN 1 vs 9 SWE
Azar, Senharip
-
M9-G29 15.04 10:30 9 9 Koniar, Jakub SVK 9 vs 8 SUI
Arji, Samuel
-
M9-G30 15.04 10:30 16 9 Hitthaler, Robert AUT 5 vs 9 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G31 15.04 10:30 23 9 Sniegocki, Mateusz POL 9 vs 1 BEL
Bruynooghe, Noel
-
M9-G32 15.04 10:30 20 9 Siekkinen, Jani FIN 1 vs 9 FRA
Facquet, Vincent
-
M9-H29 15.04 10:30 2 9 Kuloyants, Valery GER 9 vs 6 IRL
Conway, Alan
-
M9-H30 15.04 10:30 21 9 Aarts, Ivo NED 9 vs 4 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H31 15.04 10:30 11 9 Martini, Alberto ITA 4 vs 9 ITA
Tedesco, Christian
-
M9-H32 15.04 10:30 14 9 Balasz, Miko HUN 8 vs 9 POL
Kudlik, Marek
-

Stage :  1 - Losers Round 3 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A33 15.04 10:30 13 9 Garzia, Pierfrancesco ITA 7 vs 9 POL
Roter, Mariusz
-
M9-A34 15.04 10:30 7 9 Mehtala, Thomas SWE 9 vs 4 NOR
Bjerke, Tom
-
M9-A35 15.04 10:30 15 9 Lagunas, Sergio ESP 0 vs 9 SRB
Verkic, Milos
-
M9-A36 15.04 10:30 10 9 Berg-van-den, Nick NED 9 vs 5 GER
Konrad, Daniel
-
M9-B33 15.04 10:30 22 9 Poeschl, Thomas GER 1 vs 9 GBR
Jones, Richard
-
M9-B34 15.04 10:30 3 9 Vasiljkovic, Zoran AUT 6 vs 9 ESP
Alonzo, Francisco Javier
-
M9-B35 15.04 10:30 18 9 Jentsch, Dominic GER 7 vs 9 AUT
Jenisy, Jurgen
-
M9-B36 15.04 10:30 27 9 Sustic, Ante CRO 8 vs 9 BEL
Budo, Pascal
-
M9-C33 15.04 12:00 6 9 Barnett, Andy GBR 6 vs 9 GER
Belka, Jakob
-
M9-C34 15.04 12:00 15 9 De Falco, Vittorio ITA 6 vs 9 ARM
Melkonyan, Babken
-
M9-C35 15.04 12:00 19 9 Mindreboe, Kristoffer NOR 5 vs 9 NED
See, Huidji
-
M9-C36 15.04 12:00 22 9 Haugen, Joakim NOR 9 vs 2 GBR
Worthington, Andy
-
M9-D33 15.04 12:00 2 9 Sousa, Guilherme POR 9 vs 3 ITA
Laucci, Massimo
-
M9-D34 15.04 12:00 1 9 Giallourakis, Damianos GRE 9 vs 6 POR
Silva, Miguel
-
M9-D35 15.04 12:00 24 9 Stepanov, Konstantin RUS 9 vs 6 ITA
Margola, Giorgio
-
M9-D36 15.04 12:00 8 9 Cottance, Francois FRA 9 vs 5 CRO
Stojanovic, Philipp
-
M9-E33 15.04 12:00 3 9 Laing, Finley GBR 5 vs 9 FIN
Makkonen, Petri
-
M9-E34 15.04 12:00 23 9 Higgins, Scott GBR 9 vs 7 NOR
Engebakk, Tron-Vidar
-
M9-E35 15.04 12:00 20 9 Simon Parra, Diego ESP 3 vs 9 AUT
He, Mario
-
M9-E36 15.04 12:00 17 9 Crovetto, Gabriele ITA 9 vs 7 POL
Turkowski, Michal
-
M9-F33 15.04 12:00 12 9 Dellino, Stefano ITA 5 vs 9 NOR
Schjetne, Mats B.
-
M9-F34 15.04 12:00 7 9 Corrieri, Daniele ITA 9 vs 5 POL
Szewczyk, Wojciech
-
M9-F35 15.04 12:00 34 9 Tot, Sandor SRB 0 vs 9 ESP
Alcaide, David
-
M9-F36 15.04 12:00 11 9 Azar, Senharip SWE 9 vs 4 FIN
Juva, Markus
-
M9-G33 15.04 12:00 16 9 Koniar, Jakub SVK 3 vs 9 MLT
Borg, Alex
-
M9-G34 15.04 12:00 18 9 Cappella, Gianluca ITA 3 vs 9 FRA
Cohen, Stephan
-
M9-G35 15.04 12:00 21 9 Sniegocki, Mateusz POL 4 vs 9 AUT
Ouschan, Albin Jr.
-
M9-G36 15.04 12:00 5 9 Facquet, Vincent FRA 9 vs 8 SRB
Klasovic, Andreja
-
M9-H33 15.04 12:00 14 9 Kuloyants, Valery GER 9 vs 6 GBR
Overton, Damian
-
M9-H34 15.04 12:00 9 9 Aarts, Ivo NED 9 vs 6 POL
Babica, Radoslaw
-
M9-H35 15.04 12:00 13 9 Tedesco, Christian ITA 3 vs 9 ITA
Pascasi, David
-
M9-H36 15.04 12:00 10 9 Kudlik, Marek POL 3 vs 9 EST
Grabe, Denis
-

Stage :  1 - Winners Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A37 15.04 14:00 23 9 Stolka, Harald GER 9 vs 6 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-A38 15.04 14:00 14 9 Sanchez Ruiz, Francisco ESP 9 vs 4 IND
Hundal, Raj
-
M9-B37 15.04 14:00 2 9 Diaz-Pizarro, Francisco ESP 9 vs 5 GRE
Kazakis, Alexander
-
M9-B38 15.04 14:00 22 9 Reimering, Christian GER 9 vs 7 GBR
Gray, Mark
-
M9-C37 15.04 14:00 16 9 Appleton, Darren GBR 9 vs 6 GBR
Majid, Imran
-
M9-C38 15.04 14:00 3 9 Cabello, Carlos ESP 9 vs 4 BEL
Castelein, Cliff
-
M9-D37 15.04 14:00 15 9 Feijen, Niels NED 9 vs 7 ITA
Iacobucci, Giuseppe
-
M9-D38 15.04 14:00 19 9 Jungo, Dimitri SUI 9 vs 8 GER
Souquet, Ralf
-
M9-E37 15.04 14:00 20 9 Peach, Daryl GBR 9 vs 1 GBR
Whelan, Jack
-
M9-E38 15.04 14:00 8 9 Ullah, Mattey NOR 9 vs 8 POL
Zajac, Dominik
-
M9-F37 15.04 14:00 18 9 Engert, Thomas GER 9 vs 7 ITA
Muratore, Bruno
-
M9-F38 15.04 14:00 10 9 Solymosi, Gabor HUN 7 vs 9 SCO
Shaw, Jayson
-
M9-G37 15.04 14:00 24 9 Petroni, Fabio ITA 3 vs 9 GER
Ortmann, Oliver
-
M9-G38 15.04 14:00 4 9 Hybler, Roman CZE 3 vs 9 CRO
Dalmatin, Carlo
-
M9-H37 15.04 14:00 21 9 Drago, Tony MLT 9 vs 4 SWE
Chamat, Marcus
-
M9-H38 15.04 14:00 12 9 Gama, Manuel POR 7 vs 9 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  1 - Losers Round 4 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A39 15.04 16:00 12 9 Roter, Mariusz POL 2 vs 9 SWE
Mehtala, Thomas
-
M9-A40 15.04 16:00 18 9 Verkic, Milos SRB 9 vs 5 NED
Berg-van-den, Nick
-
M9-B39 15.04 16:00 21 9 Jones, Richard GBR 9 vs 5 ESP
Alonzo, Francisco Javier
-
M9-B40 15.04 16:00 20 9 Jenisy, Jurgen AUT 9 vs 6 BEL
Budo, Pascal
-
M9-C39 15.04 16:00 13 9 Belka, Jakob GER 9 vs 8 ARM
Melkonyan, Babken
-
M9-C40 15.04 16:00 11 9 See, Huidji NED 6 vs 9 NOR
Haugen, Joakim
-
M9-D39 15.04 16:00 1 9 Sousa, Guilherme POR 9 vs 4 GRE
Giallourakis, Damianos
-
M9-D40 15.04 16:00 10 9 Stepanov, Konstantin RUS 9 vs 4 FRA
Cottance, Francois
-
M9-E39 15.04 16:00 14 9 Makkonen, Petri FIN 9 vs 4 GBR
Higgins, Scott
-
M9-E40 15.04 16:00 9 9 He, Mario AUT 9 vs 4 ITA
Crovetto, Gabriele
-
M9-F39 15.04 16:00 2 9 Schjetne, Mats B. NOR 5 vs 9 ITA
Corrieri, Daniele
-
M9-F40 15.04 16:00 22 9 Alcaide, David ESP 9 vs 7 SWE
Azar, Senharip
-
M9-G39 15.04 16:00 17 9 Borg, Alex MLT 8 vs 9 FRA
Cohen, Stephan
-
M9-G40 15.04 16:00 24 9 Ouschan, Albin Jr. AUT 9 vs 7 FRA
Facquet, Vincent
-
M9-H39 15.04 16:00 3 9 Kuloyants, Valery GER 9 vs 5 NED
Aarts, Ivo
-
M9-H40 15.04 16:00 16 9 Pascasi, David ITA 3 vs 9 EST
Grabe, Denis
-

Stage :  1 - Losers Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A41 15.04 18:00 21 9 Mehtala, Thomas SWE 9 vs 7 IND
Hundal, Raj
-
M9-A42 15.04 18:00 22 9 Verkic, Milos SRB 5 vs 9 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-B41 15.04 18:00 15 9 Jones, Richard GBR 4 vs 9 GBR
Gray, Mark
-
M9-B42 15.04 18:00 23 9 Jenisy, Jurgen AUT 5 vs 9 GRE
Kazakis, Alexander
-
M9-C41 15.04 18:00 5 9 Belka, Jakob GER 9 vs 5 BEL
Castelein, Cliff
-
M9-C42 15.04 18:00 2 9 Haugen, Joakim NOR 5 vs 9 GBR
Majid, Imran
-
M9-D41 15.04 18:00 18 9 Sousa, Guilherme POR 5 vs 9 GER
Souquet, Ralf
-
M9-D42 15.04 18:00 16 9 Stepanov, Konstantin RUS 9 vs 2 ITA
Iacobucci, Giuseppe
-
M9-E41 15.04 18:00 3 9 Makkonen, Petri FIN 9 vs 8 POL
Zajac, Dominik
-
M9-E42 15.04 18:00 17 9 He, Mario AUT 9 vs 5 GBR
Whelan, Jack
-
M9-F41 15.04 18:00 1 9 Corrieri, Daniele ITA 5 vs 9 HUN
Solymosi, Gabor
-
M9-F42 15.04 18:00 24 9 Alcaide, David ESP 9 vs 3 ITA
Muratore, Bruno
-
M9-G41 15.04 18:00 14 9 Cohen, Stephan FRA 8 vs 9 CZE
Hybler, Roman
-
M9-G42 15.04 18:00 20 9 Ouschan, Albin Jr. AUT 6 vs 9 ITA
Petroni, Fabio
-
M9-H41 15.04 18:00 4 9 Kuloyants, Valery GER 4 vs 9 POR
Gama, Manuel
-
M9-H42 15.04 18:00 19 9 Grabe, Denis EST 2 vs 9 SWE
Chamat, Marcus
-

Stage :  2 - Single Elimination - Last 32 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE01 15.04 21:00 19 9 Stolka, Harald GER 5 vs 9 GER
Souquet, Ralf
-
M9-SE02 15.04 21:00 17 9 Chamat, Marcus SWE 9 vs 4 ESP
Sanchez Ruiz, Francisco
-
M9-SE03 15.04 21:00 20 9 Diaz-Pizarro, Francisco ESP 7 vs 9 POR
Gama, Manuel
-
M9-SE04 15.04 21:00 11 9 Kazakis, Alexander GRE 9 vs 4 GER
Reimering, Christian
-
M9-SE05 15.04 21:00 15 9 Appleton, Darren GBR 5 vs 9 FIN
Makkonen, Petri
-
M9-SE06 15.04 21:00 10 9 Hybler, Roman CZE 9 vs 5 ESP
Cabello, Carlos
-
M9-SE07 15.04 21:00 21 9 Feijen, Niels NED 9 vs 3 ESP
Alcaide, David
-
M9-SE08 15.04 21:00 22 9 Putnik, Ivica CRO 9 vs 7 SUI
Jungo, Dimitri
-
M9-SE09 15.04 21:00 24 9 Peach, Daryl GBR 9 vs 6 ITA
Petroni, Fabio
-
M9-SE10 15.04 21:00 9 9 Stepanov, Konstantin RUS 9 vs 5 NOR
Ullah, Mattey
-
M9-SE11 15.04 21:00 13 9 Engert, Thomas GER 4 vs 9 SWE
Mehtala, Thomas
-
M9-SE12 15.04 21:00 14 9 Gray, Mark GBR 4 vs 9 SCO
Shaw, Jayson
-
M9-SE13 15.04 21:00 16 9 Ortmann, Oliver GER 9 vs 6 GBR
Majid, Imran
-
M9-SE14 15.04 21:00 23 9 Solymosi, Gabor HUN 9 vs 8 CRO
Dalmatin, Carlo
-
M9-SE15 15.04 21:00 18 9 Drago, Tony MLT 4 vs 9 AUT
He, Mario
-
M9-SE16 15.04 21:00 12 9 Belka, Jakob GER 3 vs 9 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  2 - Single Elimination - Last 16 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE17 16.04 09:30 24 9 Souquet, Ralf GER 9 vs 8 SWE
Chamat, Marcus
-
M9-SE18 16.04 09:30 20 9 Gama, Manuel POR 8 vs 9 GRE
Kazakis, Alexander
-
M9-SE19 16.04 09:30 23 9 Makkonen, Petri FIN 9 vs 8 CZE
Hybler, Roman
-
M9-SE20 16.04 09:30 18 9 Feijen, Niels NED 9 vs 4 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-SE21 16.04 09:30 19 9 Peach, Daryl GBR 6 vs 9 RUS
Stepanov, Konstantin
-
M9-SE22 16.04 09:30 21 9 Mehtala, Thomas SWE 8 vs 9 SCO
Shaw, Jayson
-
M9-SE23 16.04 09:30 17 9 Ortmann, Oliver GER 9 vs 3 HUN
Solymosi, Gabor
-
M9-SE24 16.04 09:30 22 9 He, Mario AUT 2 vs 9 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  2 - Quarter Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE25 16.04 11:30 19 9 Souquet, Ralf GER 9 vs 4 GRE
Kazakis, Alexander
-
M9-SE26 16.04 11:30 18 9 Makkonen, Petri FIN 5 vs 9 NED
Feijen, Niels
-
M9-SE27 16.04 11:30 17 9 Stepanov, Konstantin RUS 8 vs 9 SCO
Shaw, Jayson
-
M9-SE28 16.04 11:30 24 9 Ortmann, Oliver GER 1 vs 9 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  2 - Semi Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE29 16.04 14:00 24 9 Souquet, Ralf GER 9 vs 7 NED
Feijen, Niels
-
M9-SE30 16.04 16:00 24 9 Shaw, Jayson SCO 9 vs 8 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  2 - Final - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE31 16.04 18:00 24 9 Souquet, Ralf GER 9 vs 6 SCO
Shaw, Jayson
-

AlfaSystems activelife AL91TG62