Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Dynamic Italian Open

Сегодня, 14 апреля начался этап Еврокубка Diamond Nine -  Dynamic Italian Open

Следим за развитием событий.

Stage :  1 - Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A01 14.04 09:00 1 9 Fischmann, Boris ITA 1 vs 9 GER
Stolka, Harald
-
M9-A02 14.04 09:00 21 9 Prado, Jose Luis ESP 3 vs 9 NOR
Bjerke, Tom
-
M9-A03 14.04 09:00 24 9 Chinakhov, Ruslan RUS 9 vs 8 POL
Rozwadowski, Bartosz
-
M9-A04 14.04 09:00 2 9 Lagunas, Sergio ESP 9 vs 4 NOR
Hansen, Askild
-
M9-A05 14.04 09:00 18 9 Mehtala, Thomas SWE 9 vs 4 AUT
Pann, Michael
-
M9-A06 14.04 09:00 3 9 Schneider-Lombard, Ekkhard GER 4 vs 9 GER
Konrad, Daniel
-
M9-A07 14.04 09:00 4 9 Verkic, Milos SRB 9 vs 5 MAR
Abdelati Riad, Ameur
-
M9-A08 14.04 09:00 5 9 Konrad, Erwin GER 3 vs 9 ITA
Garzia, Pierfrancesco
-
M9-B01 14.04 09:00 6 9 Sammarini, Elio ITA 2 vs 9 ITA
Antonazzo, Livio
-
M9-B02 14.04 09:00 7 9 Alonzo, Francisco Javier ESP 9 vs 8 ITA
Abruzzese, Luciano
-
M9-B03 14.04 09:00 20 9 Kazakis, Alexander GRE 9 vs 3 AUT
Vasiljkovic, Zoran
-
M9-B04 14.04 09:00 22 9 Jentsch, Dominic GER 9 vs 1 HUN
Dobossy, Beatrix
-
M9-B05 14.04 09:00 15 9 Hard, Erik SWE 9 vs 4 ITA
Campanelli, Federico
-
M9-B06 14.04 09:00 16 9 Peterson, Bo SWE 6 vs 9 GER
Belka, Thomas
-
M9-B07 14.04 09:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 AUT
Jenisy, Jurgen
-
M9-B08 14.04 09:00 10 9 Franco, Massimo ITA 1 vs 9 GER
Poeschl, Thomas
-
M9-C01 14.04 09:00 - 9 Lederer-Hutsteiner, Thomas AUT 0 vs 0 -
Walk-Over
-
M9-C02 14.04 09:00 11 9 Haugen, Joakim NOR 9 vs 4 ESP
Del Santo-Sanz, Javier
-
M9-C03 14.04 09:00 12 9 Belka, Jakob GER 9 vs 8 ITA
Cecchin, Lorenzo
-
M9-C04 14.04 09:00 19 9 De Falco, Vittorio ITA 6 vs 9 NOR
Mindreboe, Kristoffer
-
M9-C05 14.04 09:00 13 9 Torok, Eva HUN 0 vs 9 BUL
Petkov, Teodor
-
M9-C06 14.04 09:00 23 9 Worthington, Andy GBR 9 vs 4 CRO
Primic, Bozo
-
M9-C07 14.04 09:00 14 9 Padovani, Alessandro ITA 1 vs 9 ITA
Cipriani, Danilo
-
M9-C08 14.04 09:00 17 9 Sini, Riccardo ITA 8 vs 9 GBR
Barnett, Andy
-
M9-D01 14.04 10:30 5 9 Mobilia, Nico BEL 9 vs 3 ROM
Dutescu, Daniel-Alin
-
M9-D02 14.04 10:30 6 9 Cottance, Francois FRA 9 vs 3 AUT
Schauer, Hannes
-
M9-D03 14.04 10:30 8 9 Bazzana, Stefano ITA 5 vs 9 ITA
Iacobucci, Giuseppe
-
M9-D04 14.04 10:30 18 9 Laucci, Massimo ITA 9 vs 8 GER
Hutter, Christian
-
M9-D05 14.04 10:30 19 9 Majirina, Ana RUS 5 vs 9 GER
Creter, Christophe
-
M9-D06 14.04 10:30 4 9 Giallourakis, Damianos GRE 9 vs 4 RUS
Stepanov, Konstantin
-
M9-D07 14.04 10:30 1 9 Ottermann, Nicolas GER 5 vs 9 SUI
Ambord, Elvis
-
M9-D08 14.04 10:30 14 9 Feliziani, Antonio ITA 1 vs 9 POR
Sousa, Guilherme
-
M9-E01 14.04 10:30 10 9 Clerico, Loris ITA 1 vs 9 GER
Theurer, Thomas
-
M9-E02 14.04 10:30 38 9 Engebakk, Tron-Vidar NOR 0 vs 0 -
Walk-Over
-
M9-E03 14.04 10:30 15 9 Whelan, Jack GBR 9 vs 3 SUI
Noto, Euginio
-
M9-E04 14.04 10:30 22 9 Fulcher, Jonni GBR 7 vs 9 SUI
Specchia, Sascha
-
M9-E05 14.04 10:30 2 9 Simon Parra, Diego ESP 7 vs 9 NOR
Ullah, Mattey
-
M9-E06 14.04 10:30 16 9 Ahonen, Rami FIN 6 vs 9 BEL
Laverge, Karl
-
M9-E07 14.04 10:30 11 9 Zajac, Dominik POL 9 vs 6 ITA
Coro, Alessio
-
M9-E08 14.04 10:30 9 9 Laing, Finley GBR 9 vs 7 ITA
D Amico, Alberto
-
M9-F01 14.04 10:30 13 9 Azar, Senharip SWE 9 vs 2 ITA
Artese, Giovanni
-
M9-F02 14.04 10:30 12 9 Montanari, Luca ITA 8 vs 9 NOR
Gronli, Robert
-
M9-F03 14.04 10:30 24 9 Tot, Sandor SRB 9 vs 8 ITA
Corrieri, Daniele
-
M9-F04 14.04 10:30 21 9 Georgopoulos, Ioannis GRE 9 vs 6 SRB
Janosi, Zolt
-
M9-F05 14.04 10:30 38 9 Pisklov, Juri GER 0 vs DIS ITA
Piazza, Allesandro
-
M9-F06 14.04 10:30 3 9 Exposito, Juan Carlos ESP 9 vs 2 ITA
Panucci, Massimiliano
-
M9-F07 14.04 10:30 20 9 Shaw, Jayson SCO 9 vs 3 DEN
Bak, Rene
-
M9-F08 14.04 10:30 23 9 Cruz, Carlos POR 8 vs 9 ITA
Gaudino, Silvia
-
M9-G01 14.04 12:00 20 9 Facquet, Vincent FRA 9 vs 2 GER
Scheffke, Rainer
-
M9-G02 14.04 12:00 23 9 Sanson, Claudio ITA 0 vs 9 FIN
Siekkinen, Jani
-
M9-G03 14.04 12:00 2 9 Magnusson, Christoffer SWE 9 vs 5 AUT
Hitthaler, Robert
-
M9-G04 14.04 12:00 15 9 Sniegocki, Mateusz POL 9 vs 2 ITA
Mariano, Christian
-
M9-G05 14.04 12:00 13 9 Burato, Fabrizio ITA 8 vs 9 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G06 14.04 12:00 17 9 Bruynooghe, Noel BEL 5 vs 9 SRB
Klasovic, Andreja
-
M9-G07 14.04 12:00 10 9 Arji, Samuel SUI 9 vs 1 ITA
Laurano, Michelangelo
-
M9-G08 14.04 12:00 14 9 Surdea, Cristian ROM 7 vs 9 SVK
Koniar, Jakub
-
M9-H01 14.04 12:00 7 9 Kudlik, Marek POL 9 vs 7 ITA
Pontuti, Claudio
-
M9-H02 14.04 12:00 8 9 Gruber, Stefan GER 9 vs 6 IRL
Conway, Alan
-
M9-H03 14.04 12:00 5 9 Mortier, Olivier BEL 9 vs 5 NED
Aarts, Ivo
-
M9-H04 14.04 12:00 36 9 Heck, Helmut GER DIS vs 0 ITA
Martini, Alberto
-
M9-H05 14.04 12:00 1 9 Muho, Actimir ALB 2 vs 9 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H06 14.04 12:00 6 9 Grabe, Denis EST 9 vs 6 ITA
Tedesco, Christian
-
M9-H07 14.04 12:00 16 9 Pascasi, David ITA 9 vs 4 HUN
Balasz, Miko
-
M9-H08 14.04 12:00 12 9 Kozarski, Miroslav SRB 2 vs 9 GER
Kuloyants, Valery
-

Stage :  1 - Winners Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A09 14.04 12:00 24 9 Berg-van-den, Nick NED 8 vs 9 GER
Stolka, Harald
-
M9-A10 14.04 12:00 3 9 Bjerke, Tom NOR 9 vs 8 BEL
Das, Serge
-
M9-A11 14.04 12:00 9 9 Roter, Mariusz POL 9 vs 6 RUS
Chinakhov, Ruslan
-
M9-A12 14.04 12:00 4 9 Lagunas, Sergio ESP 4 vs 9 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-A13 14.04 12:00 22 9 Sanchez Ruiz, Francisco ESP 9 vs 8 SWE
Mehtala, Thomas
-
M9-A14 14.04 12:00 21 9 Konrad, Daniel GER 9 vs 8 POL
Fortunski, Miesko
-
M9-A15 14.04 12:00 11 9 Khubavensky, Nikolay BUL 4 vs 9 SRB
Verkic, Milos
-
M9-A16 14.04 12:00 19 9 Garzia, Pierfrancesco ITA 4 vs 9 IND
Hundal, Raj
-
M9-B09 14.04 13:30 14 9 Diaz-Pizarro, Francisco ESP 9 vs 2 ITA
Antonazzo, Livio
-
M9-B10 14.04 13:30 6 9 Alonzo, Francisco Javier ESP 9 vs 6 CRO
Sustic, Ante
-
M9-B11 14.04 13:30 12 9 Nydegger, Pascal SUI 3 vs 9 GRE
Kazakis, Alexander
-
M9-B12 14.04 13:30 9 9 Jentsch, Dominic GER 6 vs 9 GBR
Jones, Richard
-
M9-B13 14.04 13:30 34 9 Reimering, Christian GER 9 vs 1 SWE
Hard, Erik
-
M9-B14 14.04 13:30 5 9 Belka, Thomas GER 4 vs 9 BEL
Budo, Pascal
-
M9-B15 14.04 13:30 23 9 Buck, Markus GER 2 vs 9 AUT
Jenisy, Jurgen
-
M9-B16 14.04 13:30 18 9 Poeschl, Thomas GER 5 vs 9 GBR
Gray, Mark
-
M9-C09 14.04 13:30 17 9 Appleton, Darren GBR 9 vs 4 AUT
Lederer-Hutsteiner, Thomas
-
M9-C10 14.04 13:30 21 9 Haugen, Joakim NOR 5 vs 9 ARM
Melkonyan, Babken
-
M9-C11 14.04 13:30 7 9 Roos, Kurt SWE 4 vs 9 GER
Belka, Jakob
-
M9-C12 14.04 13:30 4 9 Mindreboe, Kristoffer NOR 8 vs 9 GBR
Majid, Imran
-
M9-C13 14.04 13:30 3 9 Cabello, Carlos ESP 9 vs 3 BUL
Petkov, Teodor
-
M9-C14 14.04 13:30 20 9 Worthington, Andy GBR 9 vs 3 ITA
Sabia, Luigi
-
M9-C15 14.04 13:30 2 9 Castelein, Cliff BEL 9 vs 8 ITA
Cipriani, Danilo
-
M9-C16 14.04 13:30 8 9 Barnett, Andy GBR 3 vs 9 NED
See, Huidji
-
M9-D09 14.04 13:30 15 9 Feijen, Niels NED 9 vs 1 BEL
Mobilia, Nico
-
M9-D10 14.04 13:30 19 9 Cottance, Francois FRA 8 vs 9 POR
Silva, Miguel
-
M9-D11 14.04 13:30 11 9 Batovac, Aleksandar SRB 5 vs 9 ITA
Iacobucci, Giuseppe
-
M9-D12 14.04 13:30 13 9 Laucci, Massimo ITA 9 vs 7 POL
Skowerski, Karol
-
M9-D13 14.04 13:30 22 9 Stojanovic, Philipp CRO 9 vs 5 GER
Creter, Christophe
-
M9-D14 14.04 13:30 10 9 Giallourakis, Damianos GRE 6 vs 9 SUI
Jungo, Dimitri
-
M9-D15 14.04 13:30 1 9 Margola, Giorgio ITA 9 vs 5 SUI
Ambord, Elvis
-
M9-D16 14.04 13:30 16 9 Sousa, Guilherme POR 3 vs 9 GER
Souquet, Ralf
-
M9-E09 14.04 15:30 1 9 Peach, Daryl GBR 9 vs 2 GER
Theurer, Thomas
-
M9-E10 14.04 15:30 9 9 Engebakk, Tron-Vidar NOR 9 vs 1 ITA
Crovetto, Gabriele
-
M9-E11 14.04 15:30 10 9 Koch, Sebastian SUI 4 vs 9 GBR
Whelan, Jack
-
M9-E12 14.04 15:30 2 9 Specchia, Sascha SUI 7 vs 9 FIN
Makkonen, Petri
-
M9-E13 14.04 15:30 18 9 Higgins, Scott GBR 7 vs 9 NOR
Ullah, Mattey
-
M9-E14 14.04 15:30 6 9 Laverge, Karl BEL 5 vs 9 POL
Turkowski, Michal
-
M9-E15 14.04 15:30 13 9 Salzano, Angelo ITA 2 vs 9 POL
Zajac, Dominik
-
M9-E16 14.04 15:30 11 9 Laing, Finley GBR 6 vs 9 AUT
He, Mario
-
M9-F09 14.04 15:30 23 9 Engert, Thomas GER 9 vs 8 SWE
Azar, Senharip
-
M9-F10 14.04 15:30 3 9 Gronli, Robert NOR 4 vs 9 POL
Szewczyk, Wojciech
-
M9-F11 14.04 15:30 15 9 Schjetne, Mats B. NOR 9 vs 8 SRB
Tot, Sandor
-
M9-F12 14.04 15:30 21 9 Georgopoulos, Ioannis GRE 3 vs 9 ITA
Muratore, Bruno
-
M9-F13 14.04 15:30 5 9 Juva, Markus FIN 9 vs 4 GER
Pisklov, Juri
-
M9-F14 14.04 15:30 19 9 Exposito, Juan Carlos ESP 4 vs 9 HUN
Solymosi, Gabor
-
M9-F15 14.04 15:30 4 9 Dellino, Stefano ITA 2 vs 9 SCO
Shaw, Jayson
-
M9-F16 14.04 15:30 14 9 Gaudino, Silvia ITA 3 vs 9 ESP
Alcaide, David
-
M9-G09 14.04 15:30 20 9 Cohen, Stephan FRA 9 vs 8 FRA
Facquet, Vincent
-
M9-G10 14.04 15:30 17 9 Siekkinen, Jani FIN 3 vs 9 ITA
Petroni, Fabio
-
M9-G11 14.04 15:30 7 9 Borg, Alex MLT 9 vs 7 SWE
Magnusson, Christoffer
-
M9-G12 14.04 15:30 24 9 Sniegocki, Mateusz POL 5 vs 9 GER
Ortmann, Oliver
-
M9-G13 14.04 15:30 8 9 Hybler, Roman CZE 9 vs 5 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G14 14.04 15:30 12 9 Klasovic, Andreja SRB 9 vs 1 POR
Freitas, Christiano
-
M9-G15 14.04 15:30 22 9 Ouschan, Albin Jr. AUT 9 vs 2 SUI
Arji, Samuel
-
M9-G16 14.04 15:30 16 9 Koniar, Jakub SVK 3 vs 9 CRO
Dalmatin, Carlo
-
M9-H09 14.04 17:00 7 9 Babica, Radoslaw POL 9 vs 5 POL
Kudlik, Marek
-
M9-H10 14.04 17:00 24 9 Gruber, Stefan GER 6 vs 9 MLT
Drago, Tony
-
M9-H11 14.04 17:00 3 9 Overton, Damian GBR 9 vs 8 BEL
Mortier, Olivier
-
M9-H12 14.04 17:00 18 9 Martini, Alberto ITA 4 vs 9 SWE
Chamat, Marcus
-
M9-H13 14.04 17:00 10 9 Gama, Manuel POR 9 vs 5 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H14 14.04 17:00 22 9 Grabe, Denis EST 9 vs 0 GBR
Carter, David
-
M9-H15 14.04 17:00 2 9 Alonzo, Francisco ITA 2 vs 9 ITA
Pascasi, David
-
M9-H16 14.04 17:00 12 9 Kuloyants, Valery GER 5 vs 9 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  1 - Losers Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A17 14.04 17:00 6 9 Fischmann, Boris ITA 2 vs 9 ITA
Garzia, Pierfrancesco
-
M9-A18 14.04 17:00 13 9 Prado, Jose Luis ESP 5 vs 9 BUL
Khubavensky, Nikolay
-
M9-A19 14.04 17:00 4 9 Rozwadowski, Bartosz POL 9 vs 3 POL
Fortunski, Miesko
-
M9-A20 14.04 17:00 11 9 Hansen, Askild NOR 6 vs 9 SWE
Mehtala, Thomas
-
M9-A21 14.04 17:00 20 9 Pann, Michael AUT 3 vs 9 ESP
Lagunas, Sergio
-
M9-A22 14.04 17:00 16 9 Schneider-Lombard, Ekkhard GER 9 vs 8 RUS
Chinakhov, Ruslan
-
M9-A23 14.04 17:00 1 9 Abdelati Riad, Ameur MAR 4 vs 9 BEL
Das, Serge
-
M9-A24 14.04 17:00 15 9 Konrad, Erwin GER 3 vs 9 NED
Berg-van-den, Nick
-
M9-B17 14.04 17:00 21 9 Sammarini, Elio ITA 7 vs 9 GER
Poeschl, Thomas
-
M9-B18 14.04 17:00 19 9 Abruzzese, Luciano ITA 9 vs 5 GER
Buck, Markus
-
M9-B19 14.04 17:00 17 9 Vasiljkovic, Zoran AUT 9 vs 8 GER
Belka, Thomas
-
M9-B20 14.04 17:00 9 9 Dobossy, Beatrix HUN 7 vs 9 SWE
Hard, Erik
-
M9-B21 14.04 17:00 14 9 Campanelli, Federico ITA 5 vs 9 GER
Jentsch, Dominic
-
M9-B22 14.04 17:00 5 9 Peterson, Bo SWE 1 vs 9 SUI
Nydegger, Pascal
-
M9-B23 14.04 17:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 CRO
Sustic, Ante
-
M9-B24 14.04 17:00 8 9 Franco, Massimo ITA 5 vs 9 ITA
Antonazzo, Livio
-
M9-C17 14.04 18:30 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 GBR
Barnett, Andy
-
M9-C18 14.04 18:30 13 9 Del Santo-Sanz, Javier ESP 9 vs 5 ITA
Cipriani, Danilo
-
M9-C19 14.04 18:30 12 9 Cecchin, Lorenzo ITA 7 vs 9 ITA
Sabia, Luigi
-
M9-C20 14.04 18:30 22 9 De Falco, Vittorio ITA 9 vs 4 BUL
Petkov, Teodor
-
M9-C21 14.04 18:30 8 9 Torok, Eva HUN 1 vs 9 NOR
Mindreboe, Kristoffer
-
M9-C22 14.04 18:30 16 9 Primic, Bozo CRO 9 vs 5 SWE
Roos, Kurt
-
M9-C23 14.04 18:30 2 9 Padovani, Alessandro ITA 2 vs 9 NOR
Haugen, Joakim
-
M9-C24 14.04 18:30 5 9 Sini, Riccardo ITA 9 vs 6 AUT
Lederer-Hutsteiner, Thomas
-
M9-D17 14.04 18:30 7 9 Dutescu, Daniel-Alin ROM 2 vs 9 POR
Sousa, Guilherme
-
M9-D18 14.04 18:30 20 9 Schauer, Hannes AUT 4 vs 9 SUI
Ambord, Elvis
-
M9-D19 14.04 18:30 21 9 Bazzana, Stefano ITA 6 vs 9 GRE
Giallourakis, Damianos
-
M9-D20 14.04 18:30 18 9 Hutter, Christian GER 1 vs 9 GER
Creter, Christophe
-
M9-D21 14.04 18:30 14 9 Majirina, Ana RUS 6 vs 9 POL
Skowerski, Karol
-
M9-D22 14.04 18:30 4 9 Stepanov, Konstantin RUS 9 vs 2 SRB
Batovac, Aleksandar
-
M9-D23 14.04 18:30 23 9 Ottermann, Nicolas GER 7 vs 9 FRA
Cottance, Francois
-
M9-D24 14.04 18:30 17 9 Feliziani, Antonio ITA 9 vs 5 BEL
Mobilia, Nico
-
M9-E17 14.04 18:30 1 9 Clerico, Loris ITA 6 vs 9 GBR
Laing, Finley
-
M9-E18 14.04 18:30 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 ITA
Salzano, Angelo
-
M9-E19 14.04 18:30 11 9 Noto, Euginio SUI 1 vs 9 BEL
Laverge, Karl
-
M9-E20 14.04 18:30 24 9 Fulcher, Jonni GBR 5 vs 9 GBR
Higgins, Scott
-
M9-E21 14.04 18:30 15 9 Simon Parra, Diego ESP 9 vs 3 SUI
Specchia, Sascha
-
M9-E22 14.04 18:30 6 9 Ahonen, Rami FIN 3 vs 9 SUI
Koch, Sebastian
-
M9-E23 14.04 18:30 3 9 Coro, Alessio ITA 2 vs 9 ITA
Crovetto, Gabriele
-
M9-E24 14.04 18:30 19 9 D Amico, Alberto ITA 2 vs 9 GER
Theurer, Thomas
-
M9-F17 14.04 20:00 2 9 Artese, Giovanni ITA 9 vs 5 ITA
Gaudino, Silvia
-
M9-F18 14.04 20:00 4 9 Montanari, Luca ITA 4 vs 9 ITA
Dellino, Stefano
-
M9-F19 14.04 20:00 6 9 Corrieri, Daniele ITA 9 vs 6 ESP
Exposito, Juan Carlos
-
M9-F20 14.04 20:00 7 9 Janosi, Zolt SRB 1 vs 9 GER
Pisklov, Juri
-
M9-F21 14.04 20:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 GRE
Georgopoulos, Ioannis
-
M9-F22 14.04 20:00 16 9 Panucci, Massimiliano ITA 3 vs 9 SRB
Tot, Sandor
-
M9-F23 14.04 20:00 8 9 Bak, Rene DEN 9 vs 3 NOR
Gronli, Robert
-
M9-F24 14.04 20:00 10 9 Cruz, Carlos POR 3 vs 9 SWE
Azar, Senharip
-
M9-G17 14.04 20:00 11 9 Scheffke, Rainer GER 8 vs 9 SVK
Koniar, Jakub
-
M9-G18 14.04 20:00 3 9 Sanson, Claudio ITA 3 vs 9 SUI
Arji, Samuel
-
M9-G19 14.04 20:00 19 9 Hitthaler, Robert AUT 9 vs 3 POR
Freitas, Christiano
-
M9-G20 14.04 20:00 17 9 Mariano, Christian ITA 3 vs 9 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G21 14.04 20:00 18 9 Burato, Fabrizio ITA 3 vs 9 POL
Sniegocki, Mateusz
-
M9-G22 14.04 20:00 24 9 Bruynooghe, Noel BEL 9 vs 8 SWE
Magnusson, Christoffer
-
M9-G23 14.04 20:00 21 9 Laurano, Michelangelo ITA 6 vs 9 FIN
Siekkinen, Jani
-
M9-G24 14.04 20:00 15 9 Surdea, Cristian ROM 2 vs 9 FRA
Facquet, Vincent
-
M9-H17 14.04 20:00 22 9 Pontuti, Claudio ITA 4 vs 9 GER
Kuloyants, Valery
-
M9-H18 14.04 20:00 14 9 Conway, Alan IRL 9 vs 2 ITA
Alonzo, Francisco
-
M9-H19 14.04 20:00 9 9 Aarts, Ivo NED 9 vs 5 GBR
Carter, David
-
M9-H20 14.04 20:00 - 9 Walk-Over - 0 vs 0 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H21 14.04 20:00 1 9 Muho, Actimir ALB 1 vs 9 ITA
Martini, Alberto
-
M9-H22 14.04 20:00 5 9 Tedesco, Christian ITA 9 vs 8 BEL
Mortier, Olivier
-
M9-H23 14.04 20:00 12 9 Balasz, Miko HUN 9 vs 5 GER
Gruber, Stefan
-
M9-H24 14.04 20:00 20 9 Kozarski, Miroslav SRB 3 vs 9 POL
Kudlik, Marek
-

Stage :  1 - Winners Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A25 14.04 21:30 2 9 Stolka, Harald GER 9 vs 1 NOR
Bjerke, Tom
-
M9-A26 14.04 21:30 3 9 Roter, Mariusz POL 4 vs 9 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-A27 14.04 21:30 12 9 Sanchez Ruiz, Francisco ESP 9 vs 3 GER
Konrad, Daniel
-
M9-A28 14.04 21:30 16 9 Verkic, Milos SRB 4 vs 9 IND
Hundal, Raj
-
M9-B25 14.04 21:30 25 9 Diaz-Pizarro, Francisco ESP 9 vs 1 ESP
Alonzo, Francisco Javier
-
M9-B26 14.04 21:30 13 9 Kazakis, Alexander GRE 9 vs 7 GBR
Jones, Richard
-
M9-B27 14.04 21:30 22 9 Reimering, Christian GER 9 vs 4 BEL
Budo, Pascal
-
M9-B28 14.04 21:30 24 9 Jenisy, Jurgen AUT 6 vs 9 GBR
Gray, Mark
-
M9-C25 14.04 21:30 23 9 Appleton, Darren GBR 9 vs 4 ARM
Melkonyan, Babken
-
M9-C26 14.04 21:30 8 9 Belka, Jakob GER 6 vs 9 GBR
Majid, Imran
-
M9-C27 14.04 21:30 7 9 Cabello, Carlos ESP 9 vs 2 GBR
Worthington, Andy
-
M9-C28 14.04 21:30 6 9 Castelein, Cliff BEL 9 vs 5 NED
See, Huidji
-
M9-D25 14.04 21:30 21 9 Feijen, Niels NED 9 vs 4 POR
Silva, Miguel
-
M9-D26 14.04 21:30 9 9 Iacobucci, Giuseppe ITA 9 vs 1 ITA
Laucci, Massimo
-
M9-D27 14.04 21:30 14 9 Stojanovic, Philipp CRO 7 vs 9 SUI
Jungo, Dimitri
-
M9-D28 14.04 21:30 18 9 Margola, Giorgio ITA 6 vs 9 GER
Souquet, Ralf
-
M9-E25 14.04 21:30 15 9 Peach, Daryl GBR 9 vs 6 NOR
Engebakk, Tron-Vidar
-
M9-E26 14.04 21:30 19 9 Whelan, Jack GBR 9 vs 6 FIN
Makkonen, Petri
-
M9-E27 14.04 21:30 11 9 Ullah, Mattey NOR 9 vs 2 POL
Turkowski, Michal
-
M9-E28 14.04 21:30 10 9 Zajac, Dominik POL 9 vs 7 AUT
He, Mario
-
M9-F25 14.04 21:30 17 9 Engert, Thomas GER 9 vs 6 POL
Szewczyk, Wojciech
-
M9-F26 14.04 21:30 1 9 Schjetne, Mats B. NOR 3 vs 9 ITA
Muratore, Bruno
-
M9-F27 14.04 21:30 4 9 Juva, Markus FIN 4 vs 9 HUN
Solymosi, Gabor
-
M9-F28 14.04 21:30 20 9 Shaw, Jayson SCO 9 vs 7 ESP
Alcaide, David
-
M9-G25 15.04 09:00 24 9 Cohen, Stephan FRA 4 vs 6 ITA
Petroni, Fabio
M9-G26 15.04 09:00 18 9 Borg, Alex MLT 4 vs 6 GER
Ortmann, Oliver
M9-G27 15.04 09:00 2 9 Hybler, Roman CZE 7 vs 2 SRB
Klasovic, Andreja
M9-G28 15.04 09:00 16 9 Ouschan, Albin Jr. AUT 6 vs 5 CRO
Dalmatin, Carlo
M9-H25 15.04 09:00 19 9 Babica, Radoslaw POL 5 vs 9 MLT
Drago, Tony
M9-H26 15.04 09:00 21 9 Overton, Damian GBR 5 vs 8 SWE
Chamat, Marcus
M9-H27 15.04 09:00 4 9 Gama, Manuel POR 8 vs 5 EST
Grabe, Denis
M9-H28 15.04 09:00 20 9 Pascasi, David ITA 3 vs 9 GBR
Melling, Chris

Stage :  1 - Losers Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A29 15.04 09:00 5 9 Garzia, Pierfrancesco ITA 8 vs 6 BUL
Khubavensky, Nikolay
M9-A30 15.04 09:00 6 9 Rozwadowski, Bartosz POL 5 vs 5 SWE
Mehtala, Thomas
M9-A31 15.04 09:00 7 9 Lagunas, Sergio ESP 5 vs 4 GER
Schneider-Lombard, Ekkhard
M9-A32 15.04 09:00 17 9 Das, Serge BEL 3 vs 6 NED
Berg-van-den, Nick
M9-B29 15.04 09:00 8 9 Poeschl, Thomas GER 9 vs 3 ITA
Abruzzese, Luciano
M9-B30 15.04 09:00 9 9 Vasiljkovic, Zoran AUT 7 vs 5 SWE
Hard, Erik
M9-B31 15.04 09:00 3 9 Jentsch, Dominic GER 5 vs 7 SUI
Nydegger, Pascal
M9-B32 15.04 09:00 10 9 Sustic, Ante CRO 4 vs 4 ITA
Antonazzo, Livio
M9-C29 15.04 09:00 11 9 Barnett, Andy GBR 9 vs 1 ESP
Del Santo-Sanz, Javier
M9-C30 15.04 09:00 22 9 Sabia, Luigi ITA 4 vs 9 ITA
De Falco, Vittorio
M9-C31 15.04 09:00 12 9 Mindreboe, Kristoffer NOR 9 vs 2 CRO
Primic, Bozo
M9-C32 15.04 09:00 13 9 Haugen, Joakim NOR 4 vs 5 ITA
Sini, Riccardo
M9-D29 15.04 09:00 14 9 Sousa, Guilherme POR 7 vs 3 SUI
Ambord, Elvis
M9-D30 15.04 09:00 15 9 Giallourakis, Damianos GRE 4 vs 6 GER
Creter, Christophe
M9-D31 15.04 09:00 23 9 Skowerski, Karol POL 5 vs 9 RUS
Stepanov, Konstantin
M9-D32 15.04 09:00 1 9 Cottance, Francois FRA 9 vs 2 ITA
Feliziani, Antonio
M9-E29 15.04 10:30 - 9 Laing, Finley GBR 0 vs 0 ITA
Salzano, Angelo
-
M9-E30 15.04 10:30 - 9 Laverge, Karl BEL 0 vs 0 GBR
Higgins, Scott
-
M9-E31 15.04 10:30 - 9 Simon Parra, Diego ESP 0 vs 0 SUI
Koch, Sebastian
-
M9-E32 15.04 10:30 - 9 Crovetto, Gabriele ITA 0 vs 0 GER
Theurer, Thomas
-
M9-F29 15.04 10:30 - 9 Artese, Giovanni ITA 0 vs 0 ITA
Dellino, Stefano
-
M9-F30 15.04 10:30 - 9 Corrieri, Daniele ITA 0 vs 0 GER
Pisklov, Juri
-
M9-F31 15.04 10:30 - 9 Georgopoulos, Ioannis GRE 0 vs 0 SRB
Tot, Sandor
-
M9-F32 15.04 10:30 - 9 Bak, Rene DEN 0 vs 0 SWE
Azar, Senharip
-
M9-G29 15.04 10:30 - 9 Koniar, Jakub SVK 0 vs 0 SUI
Arji, Samuel
-
M9-G30 15.04 10:30 - 9 Hitthaler, Robert AUT 0 vs 0 ITA
Cappella, Gianluca
-
M9-G31 15.04 10:30 - 9 Sniegocki, Mateusz POL 0 vs 0 BEL
Bruynooghe, Noel
-
M9-G32 15.04 10:30 - 9 Siekkinen, Jani FIN 0 vs 0 FRA
Facquet, Vincent
-
M9-H29 15.04 10:30 - 9 Kuloyants, Valery GER 0 vs 0 IRL
Conway, Alan
-
M9-H30 15.04 10:30 - 9 Aarts, Ivo NED 0 vs 0 NED
Derolur, Ilker
-
M9-H31 15.04 10:30 - 9 Martini, Alberto ITA 0 vs 0 ITA
Tedesco, Christian
-
M9-H32 15.04 10:30 - 9 Balasz, Miko HUN 0 vs 0 POL
Kudlik, Marek
-

Stage :  1 - Losers Round 3 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A33 15.04 10:30 - 9   - 0 vs 0 POL
Roter, Mariusz
-
M9-A34 15.04 10:30 - 9   - 0 vs 0 NOR
Bjerke, Tom
-
M9-A35 15.04 10:30 - 9   - 0 vs 0 SRB
Verkic, Milos
-
M9-A36 15.04 10:30 - 9   - 0 vs 0 GER
Konrad, Daniel
-
M9-B33 15.04 10:30 - 9 Poeschl, Thomas GER 0 vs 0 GBR
Jones, Richard
-
M9-B34 15.04 10:30 - 9   - 0 vs 0 ESP
Alonzo, Francisco Javier
-
M9-B35 15.04 10:30 - 9   - 0 vs 0 AUT
Jenisy, Jurgen
-
M9-B36 15.04 10:30 - 9   - 0 vs 0 BEL
Budo, Pascal
-
M9-C33 15.04 12:00 - 9 Barnett, Andy GBR 0 vs 0 GER
Belka, Jakob
-
M9-C34 15.04 12:00 - 9 De Falco, Vittorio ITA 0 vs 0 ARM
Melkonyan, Babken
-
M9-C35 15.04 12:00 - 9 Mindreboe, Kristoffer NOR 0 vs 0 NED
See, Huidji
-
M9-C36 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 GBR
Worthington, Andy
-
M9-D33 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 ITA
Laucci, Massimo
-
M9-D34 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 POR
Silva, Miguel
-
M9-D35 15.04 12:00 - 9 Stepanov, Konstantin RUS 0 vs 0 ITA
Margola, Giorgio
-
M9-D36 15.04 12:00 - 9 Cottance, Francois FRA 0 vs 0 CRO
Stojanovic, Philipp
-
M9-E33 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 FIN
Makkonen, Petri
-
M9-E34 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 NOR
Engebakk, Tron-Vidar
-
M9-E35 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 AUT
He, Mario
-
M9-E36 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 POL
Turkowski, Michal
-
M9-F33 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 NOR
Schjetne, Mats B.
-
M9-F34 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 POL
Szewczyk, Wojciech
-
M9-F35 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 ESP
Alcaide, David
-
M9-F36 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 FIN
Juva, Markus
-
M9-G33 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G34 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G35 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G36 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-H33 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-H34 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 POL
Babica, Radoslaw
-
M9-H35 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 ITA
Pascasi, David
-
M9-H36 15.04 12:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-

Stage :  1 - Winners Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A37 15.04 14:00 - 9 Stolka, Harald GER 0 vs 0 CRO
Putnik, Ivica
-
M9-A38 15.04 14:00 - 9 Sanchez Ruiz, Francisco ESP 0 vs 0 IND
Hundal, Raj
-
M9-B37 15.04 14:00 - 9 Diaz-Pizarro, Francisco ESP 0 vs 0 GRE
Kazakis, Alexander
-
M9-B38 15.04 14:00 - 9 Reimering, Christian GER 0 vs 0 GBR
Gray, Mark
-
M9-C37 15.04 14:00 - 9 Appleton, Darren GBR 0 vs 0 GBR
Majid, Imran
-
M9-C38 15.04 14:00 - 9 Cabello, Carlos ESP 0 vs 0 BEL
Castelein, Cliff
-
M9-D37 15.04 14:00 - 9 Feijen, Niels NED 0 vs 0 ITA
Iacobucci, Giuseppe
-
M9-D38 15.04 14:00 - 9 Jungo, Dimitri SUI 0 vs 0 GER
Souquet, Ralf
-
M9-E37 15.04 14:00 - 9 Peach, Daryl GBR 0 vs 0 GBR
Whelan, Jack
-
M9-E38 15.04 14:00 - 9 Ullah, Mattey NOR 0 vs 0 POL
Zajac, Dominik
-
M9-F37 15.04 14:00 - 9 Engert, Thomas GER 0 vs 0 ITA
Muratore, Bruno
-
M9-F38 15.04 14:00 - 9 Solymosi, Gabor HUN 0 vs 0 SCO
Shaw, Jayson
-
M9-G37 15.04 14:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G38 15.04 14:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-H37 15.04 14:00 - 9 Drago, Tony MLT 0 vs 0 -
 
-
M9-H38 15.04 14:00 - 9   - 0 vs 0 GBR
Melling, Chris
-

Stage :  1 - Losers Round 4 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-A40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-B39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-B40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-C39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-C40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-D39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-D40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-E39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-E40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-F39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-F40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-H39 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-H40 15.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-

Stage :  1 - Losers Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-A41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-A42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-B41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-B42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-C41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-C42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-D41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-D42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-E41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-E42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-F41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-F42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-G42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-H41 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-H42 15.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-

Stage :  2 - Single Elimination - Last 32 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE01 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE02 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE03 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE04 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE05 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE06 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE07 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE08 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE09 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE10 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE11 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE12 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE13 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE14 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE15 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE16 15.04 21:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-

Stage :  2 - Single Elimination - Last 16 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE17 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE18 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE19 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE20 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE21 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE22 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE23 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE24 16.04 09:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-

Stage :  2 - Quarter Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE25 16.04 11:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE26 16.04 11:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE27 16.04 11:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE28 16.04 11:30 - 9   - 0 vs 0 -
 
-

Stage :  2 - Semi Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE29 16.04 14:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
M9-SE30 16.04 16:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-

Stage :  2 - Final - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time T RT Match
M9-SE31 16.04 18:00 - 9   - 0 vs 0 -
 
-
AlfaSystems activelife AL91TG62