Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

EPBF IBPF Euro Tour Dynamic Austria Open

В Австрийском курортном городке Санкт Йохан, прошелт очередной этап Евротура EPBF/IBPF Euro Tour Dynamic Austria Open.

Само по себе место проведения соревнований выбрано не случайно - отель Альпина известен как спротивный и спа-отель, расположен он в Альпендорфе над городом Санкт-Йоханн. Он находится в окружении лыжных склонов и пешеходных троп.



Официальная информация о соревнованиях.

Наименование соревнования: EPBF/IBPF Euro Tour Dynamic Austria Open. St. Johan. Austria.
Статус: Профессиональный
Сроки проведения: c 07.07.2010 по 10.07.2010
Место проведения: Alpina, wellness & sporthotel
Система розыгрыша: 2-1 на "олимпийку" (64,32,16)
Организатор: EPBF
Призовой фонд: 42 000
Вид игры: пул
Дисциплина: пул 9

EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A01 07.07 09:00 2 9 Margola, Giorgio  ITA 9 vs 2 AUT  Matheis, Erich   -
M9-A02 - - - 9 Del Santo-Sanz, Javier  ESP 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-A03 07.07 09:00 3 9 Balasz, Miko  HUN 9 vs 3 GER  Scheffke, Rainer   -
M9-A04 07.07 09:00 4 9 Panagiotis, Petrou  CYP 8 vs 9 BEL  Budo, Pascal  -
M9-A05 07.07 09:00 1 9 Conway, Alan  IRL 9 vs 2 BUL  Petkov, Teodor   -
M9-A06 07.07 09:00 6 9 Weber, Markus  SUI 2 vs 9 GBR  Barnett, Andy  -
M9-A07 07.07 09:00 - 9 Jenisy, Jurgen  AUT 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-A08 07.07 09:00 7 9 Ederer, Manuel  GER 9 vs 8 GBR  Whelan, Jack   -
M9-B01 07.07 09:00 19 9 Kudlik, Piotr  POL 9 vs 3 AUT  Loeckher, Markus   -
M9-B02 - - - 9 Majirina, Ana  RUS 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-B03 07.07 09:00 18 9 Gerwen, Andreas  SWE 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-B04 07.07 09:00 8 9 Sanderson, Elliott  GBR 3 vs 9 HUN  Solymosi, Gabor  -
M9-B05 07.07 09:00 24 9 Putnik, Ivica  CRO 9 vs 6 GER  Gruber, Stefan   -
M9-B06 07.07 09:00 5 9 Skrudland, Olav  NOR 9 vs 5 NOR  Saltnes, Espen   -
M9-B07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 BEL  Lauwereynss, Moritz  -
M9-B08 07.07 09:00 10 9 Burato, Fabrizio  ITA 5 vs 9 AUT  Stainko, Armin  -
M9-C01 07.07 09:00 11 9 Giese, Matthias  GER 0 vs 9 MAC  Mihajlovski, Zivko  -
M9-C02 - - - 9 Zajac, Dominik  POL 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-C03 07.07 09:00 12 9 Maslov, David  RUS 2 vs 9 EST  Erm, Erki  -
M9-C04 07.07 09:00 9 9 Jentsch, Dominic  GER 9 vs 1 ESP  Blanco, Jose Gabriel   -
M9-C05 07.07 10:30 8 9 Dobossy, Beatrix  HUN 0 vs 9 CRO  Kralj, Ivan  -
M9-C06 07.07 10:30 5 9 Mullner, Sigrid  AUT 0 vs 9 CRO  Stojanovic, Philipp  -
M9-C07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 UKR  Koshovyi, Artem  -
M9-C08 07.07 10:30 19 9 Mortier, Olivier  BEL 9 vs 3 FIN  Ahonen, Rami   -
M9-D01 07.07 10:30 9 9 Farina, Gordon  GER 4 vs 9 AUT  Ouschan, Albin Jr.  -
M9-D02 07.07 10:30 20 9 Salzano, Angelo  ITA 5 vs 9 CYP  Konnaris, Costas  -
M9-D03 07.07 10:30 16 9 Doncevski, Trajce  MAC 7 vs 9 ESP  Lagunas, Sergio  -
M9-D04 07.07 10:30 17 9 Kaltenboeck, Niklas  AUT 9 vs 8 GER  Dorenburg, Marco   -
M9-D05 07.07 10:30 3 9 Creter, Christophe  GER 9 vs 4 ESP  Edmonds, Sam   -
M9-D06 07.07 10:30 15 9 Iacobucci, Giuseppe  ITA 5 vs 9 POL  Rozwadowski, Bartosz  -
M9-D07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POR  Fonseca, Pedro  -
M9-D08 07.07 10:30 6 9 Petroni, Fabio  ITA 9 vs 5 CYP  Bravin, Anthony   -
M9-E01 07.07 10:30 14 9 Schjetne, Mats B.  NOR 9 vs 7 AUT  Wallner, Johann   -
M9-E02 - - - 9 Cottance, Francois  FRA 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-E03 07.07 10:30 - 9 Hoerner, Markus  GER 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-E04 07.07 10:30 2 9 Piekarski, Krystian  POL 9 vs 5 NOR  Mindreboe, Kristoffer   -
M9-E05 07.07 10:30 18 9 Spiss, Thomas  AUT 9 vs 5 RUS  Dudanets, Maksim   -
M9-E06 07.07 10:30 24 9 Konrad, Daniel  GER 1 vs 9 SWE  Magnusson, Christoffer  -
M9-E07 07.07 10:30 1 9 Prado, Jose Luis  ESP 0 vs 9 BEL  Bruynooghe, Noel  -
M9-E08 07.07 10:30 21 9 Gibney, Michael  GBR 9 vs 3 AUT  Ellmauthaler, Florian   -
M9-F01 07.07 12:00 5 9 Juvet, Eric  SUI 5 vs 9 GER  Assmuß, Stephan  -
M9-F02 - - - 9 Laucci, Massimo  ITA 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-F03 07.07 12:00 21 9 Hansen, Askild  NOR 9 vs 8 GBR  Laing, Finley   -
M9-F04 07.07 12:00 1 9 Brustkern, Gunter  GER 4 vs 9 IRL  Power, Jason  -
M9-F05 07.07 12:00 32 9 Nydegger, Pascal  SUI 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-F06 07.07 12:00 15 9 Boerm, Matthias  GER 9 vs 3 ROM  Claudiu, Voicu George   -
M9-F07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GER  Griess, Patrick  -
M9-F08 07.07 12:00 4 9 Engebakk, Tron-Vidar  NOR 0 vs 9 GER  Koehler, Marlin  -
M9-G01 07.07 12:00 19 9 Waernes, Even  NOR 3 vs 9 ITA  De Falco, Vittorio  -
M9-G02 - - - 9 Ciprian, Gabriel  ROM 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-G03 07.07 12:00 6 9 Schreier, Christian  GER 7 vs 9 SUI  Wirth, Pascal  -
M9-G04 07.07 12:00 10 9 Radunovic, Danilo  SRB 9 vs 2 BEL  Mobilia, Nico   -
M9-G05 07.07 12:00 8 9 Lechner, Maximillian  AUT 9 vs 6 AUT  Weichart, Markus   -
M9-G06 07.07 12:00 11 9 Turkowski, Michal  POL 9 vs 2 AUT  Anzenberger, Markus   -
M9-G07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 SUI  Jungo, Dimitri  -
M9-G08 07.07 12:00 7 9 Ottermann, Nicolas  GER 9 vs 5 POL  Ostrowski, Piotr   -
M9-H01 07.07 12:00 9 9 Karttunen, Sami  FIN 5 vs 9 SWE  Chawki, Jim  -
M9-H02 07.07 12:00 2 9 Koniar, Jakub  SVK 9 vs 5 NOR  Ullah, Mattey   -
M9-H03 07.07 12:00 12 9 Vasiljkovic, Zoran  AUT 2 vs 9 CYP  Louka, George  -
M9-H04 07.07 12:00 24 9 Shaw, Jayson  SCO 6 vs 9 POL  Sniegocki, Mateusz  -
M9-H05 07.07 13:30 17 9 Azar, Senharip  SWE 9 vs 1 NED  Derolur, Ilker   -
M9-H06 07.07 13:30 34 9 Prager, Christian  GER 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-H07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 NOR  Haugen, Joakim  -
M9-H08 07.07 13:30 11 9 Mehtala, Thomas  SWE 7 vs 9 BUL  Kemilev, Nikola  -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Winners Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A09 07.07 13:30 3 9 Berg-van-den, Nick  NED 9 vs 7 ITA  Margola, Giorgio   -
M9-A10 07.07 13:30 13 9 Del Santo-Sanz, Javier  ESP 9 vs 8 POL  Fortunski, Miesko   -
M9-A11 07.07 13:30 14 9 Georgiou, Andreas  CYP 5 vs 9 HUN  Balasz, Miko  -
M9-A12 07.07 13:30 19 9 Budo, Pascal  BEL 6 vs 9 UZB  Kuloyants, Valery  -
M9-A13 07.07 13:30 4 9 Ortmann, Oliver  GER 9 vs 2 IRL  Conway, Alan   -
M9-A14 07.07 13:30 18 9 Barnett, Andy  GBR 3 vs 9 GBR  Fulcher, Jonni  -
M9-A15 07.07 13:30 21 9 D Valli, Simon  GBR 5 vs 9 AUT  Jenisy, Jurgen  -
M9-A16 07.07 13:30 24 9 Ederer, Manuel  GER 5 vs 9 GBR  Higgins, Scott  -
M9-B09 07.07 13:30 8 9 Gray, Mark  GBR 9 vs 4 POL  Kudlik, Piotr   -
M9-B10 07.07 13:30 20 9 Majirina, Ana  RUS 9 vs 8 DEN  Bak, Rene   -
M9-B11 07.07 13:30 10 9 Charalampos, Antonogiorgas  GRE 0 vs 9 SWE  Gerwen, Andreas  -
M9-B12 07.07 13:30 9 9 Solymosi, Gabor  HUN 7 vs 9 CZE  Hybler, Roman  -
M9-B13 07.07 13:30 2 9 Majid, Imran  GBR 9 vs 2 CRO  Putnik, Ivica   -
M9-B14 07.07 13:30 16 9 Skrudland, Olav  NOR 3 vs 9 ARM  Melkonyan, Babken  -
M9-B15 07.07 13:30 12 9 Roman, Franz  GER 4 vs 9 BEL  Lauwereynss, Moritz  -
M9-B16 07.07 13:30 7 9 Stainko, Armin  AUT 8 vs 9 ESP  Diaz-Pizarro, Francisco  -
M9-C09 07.07 15:00 2 9 Appleton, Darren  GBR 9 vs 4 MAC  Mihajlovski, Zivko   -
M9-C10 07.07 15:00 4 9 Zajac, Dominik  POL 5 vs 9 RUS  Chinakhov, Ruslan  -
M9-C11 07.07 15:00 16 9 Lopotko, Hubert  POL 9 vs 7 EST  Erm, Erki   -
M9-C12 07.07 15:00 8 9 Jentsch, Dominic  GER 8 vs 9 RUS  Stepanov, Konstantin  -
M9-C13 07.07 15:00 3 9 Makkonen, Petri  FIN 9 vs 3 CRO  Kralj, Ivan   -
M9-C14 07.07 15:00 9 9 Stojanovic, Philipp  CRO 9 vs 5 ITA  Crovetto, Gabriele   -
M9-C15 07.07 15:00 7 9 Laverge, Karl  BEL 6 vs 9 UKR  Koshovyi, Artem  -
M9-C16 07.07 15:00 5 9 Mortier, Olivier  BEL 3 vs 9 SWE  Chamat, Marcus  -
M9-D09 07.07 15:00 6 9 Sanchez Ruiz, Francisco  ESP 3 vs 9 AUT  Ouschan, Albin Jr.  -
M9-D10 07.07 15:00 18 9 Konnaris, Costas  CYP 7 vs 9 AUT  Czerwinsky, Martin  -
M9-D11 07.07 15:00 11 9 Merbitz, Daniel  GER 9 vs 6 ESP  Lagunas, Sergio   -
M9-D12 07.07 15:00 1 9 Kaltenboeck, Niklas  AUT 1 vs 9 NED  See, Huidji  -
M9-D13 07.07 15:00 17 9 Grabe, Denis  EST 9 vs 2 GER  Creter, Christophe   -
M9-D14 07.07 15:00 12 9 Rozwadowski, Bartosz  POL 9 vs 2 ITA  Garzia, Pierfrancesco   -
M9-D15 07.07 15:00 19 9 Poeschl, Thomas  GER 8 vs 9 POR  Fonseca, Pedro  -
M9-D16 07.07 15:00 24 9 Petroni, Fabio  ITA 0 vs 9 GER  Souquet, Ralf  -
M9-E09 07.07 15:00 21 9 Boyes, Karl  GBR 3 vs 9 NOR  Schjetne, Mats B.  -
M9-E10 07.07 15:00 10 9 Cottance, Francois  FRA 9 vs 3 ESP  Laguardia-Catalan, Ricardo   -
M9-E11 07.07 15:00 15 9 Das, Serge  BEL 9 vs 5 GER  Hoerner, Markus   -
M9-E12 07.07 15:00 14 9 Piekarski, Krystian  POL 5 vs 9 GER  Stolka, Harald  -
M9-E13 07.07 16:30 1 9 Hundal, Raj  IND 9 vs 3 AUT  Spiss, Thomas   -
M9-E14 07.07 16:30 10 9 Magnusson, Christoffer  SWE 9 vs 5 SUI  Ambord, Elvis   -
M9-E15 07.07 16:30 12 9 Kinnunen, Tuomo Olavi  FIN 8 vs 9 BEL  Bruynooghe, Noel  -
M9-E16 07.07 16:30 13 9 Gibney, Michael  GBR 2 vs 9 CRO  Dalmatin, Carlo  -
M9-F09 07.07 16:30 3 9 Feijen, Niels  NED 9 vs 5 GER  Assmuß, Stephan   -
M9-F10 07.07 16:30 17 9 Laucci, Massimo  ITA 8 vs 9 FIN  Siekkinen, Jani  -
M9-F11 07.07 16:30 9 9 Guttenberger, Markus  AUT 9 vs 8 NOR  Hansen, Askild   -
M9-F12 07.07 16:30 7 9 Power, Jason  IRL 6 vs 9 ESP  Cabello, Carlos  -
M9-F13 07.07 16:30 6 9 Muratore, Bruno  ITA 9 vs 3 SUI  Nydegger, Pascal   -
M9-F14 07.07 16:30 19 9 Boerm, Matthias  GER 8 vs 9 SRB  Verkic, Milos  -
M9-F15 07.07 16:30 21 9 Exposito, Juan Carlos  ESP 9 vs 4 GER  Griess, Patrick   -
M9-F16 07.07 16:30 5 9 Koehler, Marlin  GER 9 vs 8 GER  Tege, Sascha   -
M9-G09 07.07 16:30 4 9 Peach, Daryl  GBR 9 vs 8 ITA  De Falco, Vittorio   -
M9-G10 07.07 16:30 18 9 Ciprian, Gabriel  ROM 9 vs 7 AUT  Laner, Florian   -
M9-G11 07.07 16:30 15 9 Szewczyk, Wojciech  POL 9 vs 3 SUI  Wirth, Pascal   -
M9-G12 07.07 16:30 16 9 Radunovic, Danilo  SRB 6 vs 9 GBR  Jones, Richard  -
M9-G13 07.07 16:30 20 9 Reimering, Christian  GER 9 vs 7 AUT  Lechner, Maximillian   -
M9-G14 07.07 16:30 11 9 Turkowski, Michal  POL 6 vs 9 IRL  Mc Loughlin, Paddy  -
M9-G15 07.07 16:30 2 9 Nawawat, Kenklas  THA 3 vs 9 SUI  Jungo, Dimitri  -
M9-G16 07.07 16:30 24 9 Ottermann, Nicolas  GER 9 vs 7 AUT  He, Mario   -
M9-H09 07.07 18:00 1 9 Engert, Thomas  GER 9 vs 3 SWE  Chawki, Jim   -
M9-H10 07.07 18:00 10 9 Koniar, Jakub  SVK 9 vs 4 POL  Piekarski, Konrad   -
M9-H11 07.07 18:00 21 9 Ouschan, Albin Sr.  AUT 3 vs 9 CYP  Louka, George  -
M9-H12 07.07 18:00 7 9 Sniegocki, Mateusz  POL 9 vs 5 POL  Babica, Radoslaw   -
M9-H13 07.07 18:00 2 9 Skowerski, Karol  POL 5 vs 9 SWE  Azar, Senharip  -
M9-H14 07.07 18:00 15 9 Prager, Christian  GER 9 vs 6 POL  Patrowicz, Mike   -
M9-H15 07.07 18:00 14 9 Guerder, Fabien  FRA 4 vs 9 NOR  Haugen, Joakim  -
M9-H16 07.07 18:00 24 9 Kemilev, Nikola  BUL 0 vs 9 GBR  Melling, Chris  -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A17 07.07 18:00 3 9 Matheis, Erich  AUT 3 vs 9 GER  Ederer, Manuel  -
M9-A18 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GBR  D Valli, Simon  -
M9-A19 07.07 18:00 17 9 Scheffke, Rainer  GER 1 vs 9 GBR  Barnett, Andy  -
M9-A20 07.07 18:00 8 9 Panagiotis, Petrou  CYP 6 vs 9 IRL  Conway, Alan  -
M9-A21 07.07 18:00 13 9 Petkov, Teodor  BUL 5 vs 9 BEL  Budo, Pascal  -
M9-A22 07.07 18:00 18 9 Weber, Markus  SUI 4 vs 9 CYP  Georgiou, Andreas  -
M9-A23 07.07 18:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POL  Fortunski, Miesko  -
M9-A24 07.07 18:00 16 9 Whelan, Jack  GBR 8 vs 9 ITA  Margola, Giorgio  -
M9-B17 07.07 18:00 4 9 Loeckher, Markus  AUT 1 vs 9 AUT  Stainko, Armin  -
M9-B18 07.07 18:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GER  Roman, Franz  -
M9-B19 07.07 18:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 NOR  Skrudland, Olav  -
M9-B20 07.07 18:00 6 9 Sanderson, Elliott  GBR 5 vs 9 CRO  Putnik, Ivica  -
M9-B21 07.07 19:30 24 9 Gruber, Stefan  GER 4 vs 9 HUN  Solymosi, Gabor  -
M9-B22 07.07 19:30 10 9 Saltnes, Espen  NOR 9 vs 0 GRE  Charalampos, Antonogiorgas   -
M9-B23 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 DEN  Bak, Rene  -
M9-B24 07.07 19:30 6 9 Burato, Fabrizio  ITA 9 vs 4 POL  Kudlik, Piotr   -
M9-C17 07.07 19:30 9 9 Giese, Matthias  GER 9 vs 1 BEL  Mortier, Olivier   -
M9-C18 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 BEL  Laverge, Karl  -
M9-C19 07.07 19:30 11 9 Maslov, David  RUS 9 vs 2 ITA  Crovetto, Gabriele   -
M9-C20 07.07 19:30 15 9 Blanco, Jose Gabriel  ESP 1 vs 9 CRO  Kralj, Ivan  -
M9-C21 07.07 19:30 20 9 Dobossy, Beatrix  HUN 1 vs 9 GER  Jentsch, Dominic  -
M9-C22 07.07 19:30 14 9 Mullner, Sigrid  AUT 3 vs 9 EST  Erm, Erki  -
M9-C23 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POL  Zajac, Dominik  -
M9-C24 07.07 19:30 1 9 Ahonen, Rami  FIN 1 vs 9 MAC  Mihajlovski, Zivko  -
M9-D17 07.07 19:30 7 9 Farina, Gordon  GER 4 vs 9 ITA  Petroni, Fabio  -
M9-D18 07.07 19:30 4 9 Salzano, Angelo  ITA 9 vs 7 GER  Poeschl, Thomas   -
M9-D19 07.07 19:30 19 9 Doncevski, Trajce  MAC 5 vs 9 ITA  Garzia, Pierfrancesco  -
M9-D20 07.07 19:30 8 9 Dorenburg, Marco  GER 3 vs 9 GER  Creter, Christophe  -
M9-D21 07.07 19:30 16 9 Edmonds, Sam  ESP 1 vs 9 AUT  Kaltenboeck, Niklas  -
M9-D22 07.07 19:30 5 9 Iacobucci, Giuseppe  ITA 9 vs 2 ESP  Lagunas, Sergio   -
M9-D23 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 CYP  Konnaris, Costas  -
M9-D24 07.07 19:30 17 9 Bravin, Anthony  CYP 3 vs 9 ESP  Sanchez Ruiz, Francisco  -
M9-E17 07.07 21:00 6 9 Wallner, Johann  AUT 7 vs 9 GBR  Gibney, Michael  -
M9-E18 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 FIN  Kinnunen, Tuomo Olavi  -
M9-E19 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 SUI  Ambord, Elvis  -
M9-E20 07.07 21:00 5 9 Mindreboe, Kristoffer  NOR 9 vs 1 AUT  Spiss, Thomas   -
M9-E21 07.07 21:00 7 9 Dudanets, Maksim  RUS 9 vs 5 POL  Piekarski, Krystian   -
M9-E22 07.07 21:00 20 9 Konrad, Daniel  GER 9 vs 7 GER  Hoerner, Markus   -
M9-E23 07.07 21:00 19 9 Prado, Jose Luis  ESP 5 vs 9 ESP  Laguardia-Catalan, Ricardo  -
M9-E24 07.07 21:00 24 9 Ellmauthaler, Florian  AUT 0 vs 9 GBR  Boyes, Karl  -
M9-F17 07.07 21:00 1 9 Juvet, Eric  SUI 6 vs 9 GER  Tege, Sascha  -
M9-F18 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GER  Griess, Patrick  -
M9-F19 07.07 21:00 2 9 Laing, Finley  GBR 9 vs 6 GER  Boerm, Matthias   -
M9-F20 07.07 21:00 3 9 Brustkern, Gunter  GER 5 vs 9 SUI  Nydegger, Pascal  -
M9-F21 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 IRL  Power, Jason  -
M9-F22 07.07 21:00 18 9 Claudiu, Voicu George  ROM 4 vs 9 NOR  Hansen, Askild  -
M9-F23 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 ITA  Laucci, Massimo  -
M9-F24 07.07 21:00 17 9 Engebakk, Tron-Vidar  NOR 9 vs 7 GER  Assmuß, Stephan   -
M9-G17 07.07 21:00 21 9 Waernes, Even  NOR 1 vs 9 AUT  He, Mario  -
M9-G18 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 THA  Nawawat, Kenklas  -
M9-G19 07.07 21:00 8 9 Schreier, Christian  GER 0 vs 9 POL  Turkowski, Michal  -
M9-G20 07.07 21:00 9 9 Mobilia, Nico  BEL 5 vs 9 AUT  Lechner, Maximillian  -
M9-G21 07.07 22:30 13 9 Weichart, Markus  AUT 3 vs 9 SRB  Radunovic, Danilo  -
M9-G22 07.07 22:30 14 9 Anzenberger, Markus  AUT 4 vs 9 SUI  Wirth, Pascal  -
M9-G23 07.07 22:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 AUT  Laner, Florian  -
M9-G24 07.07 22:30 11 9 Ostrowski, Piotr  POL 8 vs 9 ITA  De Falco, Vittorio  -
M9-H17 07.07 22:30 7 9 Karttunen, Sami  FIN 7 vs 9 BUL  Kemilev, Nikola  -
M9-H18 07.07 22:30 18 9 Ullah, Mattey  NOR 9 vs 7 FRA  Guerder, Fabien   -
M9-H19 07.07 22:30 2 9 Vasiljkovic, Zoran  AUT 6 vs 9 POL  Patrowicz, Mike  -
M9-H20 07.07 22:30 8 9 Shaw, Jayson  SCO 9 vs 5 POL  Skowerski, Karol   -
M9-H21 07.07 22:30 15 9 Derolur, Ilker  NED 8 vs 9 POL  Babica, Radoslaw  -
M9-H22 07.07 22:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 AUT  Ouschan, Albin Sr.  -
M9-H23 07.07 22:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POL  Piekarski, Konrad  -
M9-H24 07.07 22:30 5 9 Mehtala, Thomas  SWE 9 vs 4 SWE  Chawki, Jim   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Winners Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A25 07.07 22:30 24 9 Berg-van-den, Nick  NED 9 vs 1 ESP  Del Santo-Sanz, Javier   -
M9-A26 07.07 22:30 6 9 Balasz, Miko  HUN 9 vs 8 UZB  Kuloyants, Valery   -
M9-A27 07.07 22:30 3 9 Ortmann, Oliver  GER 9 vs 4 GBR  Fulcher, Jonni   -
M9-A28 07.07 22:30 21 9 Jenisy, Jurgen  AUT 9 vs 7 GBR  Higgins, Scott   -
M9-B25 07.07 22:30 4 9 Gray, Mark  GBR 9 vs 6 RUS  Majirina, Ana   -
M9-B26 07.07 22:30 10 9 Gerwen, Andreas  SWE 8 vs 9 CZE  Hybler, Roman  -
M9-B27 07.07 22:30 19 9 Majid, Imran  GBR 9 vs 5 ARM  Melkonyan, Babken   -
M9-B28 07.07 22:30 16 9 Lauwereynss, Moritz  BEL 9 vs 8 ESP  Diaz-Pizarro, Francisco   -
M9-C25 08.07 09:00 24 9 Appleton, Darren  GBR 9 vs 8 RUS  Chinakhov, Ruslan   -
M9-C26 08.07 09:00 2 9 Lopotko, Hubert  POL 9 vs 7 RUS  Stepanov, Konstantin   -
M9-C27 08.07 09:00 11 9 Makkonen, Petri  FIN 8 vs 9 CRO  Stojanovic, Philipp  -
M9-C28 08.07 09:00 3 9 Koshovyi, Artem  UKR 9 vs 4 SWE  Chamat, Marcus   -
M9-D25 08.07 09:00 21 9 Ouschan, Albin Jr.  AUT 9 vs 6 AUT  Czerwinsky, Martin   -
M9-D26 08.07 09:00 8 9 Merbitz, Daniel  GER 8 vs 9 NED  See, Huidji  -
M9-D27 08.07 09:00 12 9 Grabe, Denis  EST 5 vs 9 POL  Rozwadowski, Bartosz  -
M9-D28 08.07 09:00 9 9 Fonseca, Pedro  POR 9 vs 5 GER  Souquet, Ralf   -
M9-E25 08.07 09:00 19 9 Schjetne, Mats B.  NOR 7 vs 9 FRA  Cottance, Francois  -
M9-E26 08.07 09:00 18 9 Das, Serge  BEL 9 vs 2 GER  Stolka, Harald   -
M9-E27 08.07 09:00 5 9 Hundal, Raj  IND 9 vs 4 SWE  Magnusson, Christoffer   -
M9-E28 08.07 09:00 10 9 Bruynooghe, Noel  BEL 8 vs 9 CRO  Dalmatin, Carlo  -
M9-F25 08.07 09:00 4 9 Feijen, Niels  NED 9 vs 8 FIN  Siekkinen, Jani   -
M9-F26 08.07 09:00 17 9 Guttenberger, Markus  AUT 3 vs 9 ESP  Cabello, Carlos  -
M9-F27 08.07 09:00 16 9 Muratore, Bruno  ITA 8 vs 9 SRB  Verkic, Milos  -
M9-F28 08.07 09:00 15 9 Exposito, Juan Carlos  ESP 5 vs 9 GER  Koehler, Marlin  -
M9-G25 08.07 09:00 20 9 Peach, Daryl  GBR 9 vs 5 ROM  Ciprian, Gabriel   -
M9-G26 08.07 09:00 6 9 Szewczyk, Wojciech  POL 8 vs 9 GBR  Jones, Richard  -
M9-G27 08.07 09:00 1 9 Reimering, Christian  GER 9 vs 7 IRL  Mc Loughlin, Paddy   -
M9-G28 08.07 09:00 7 9 Jungo, Dimitri  SUI 8 vs 9 GER  Ottermann, Nicolas  -
M9-H25 08.07 10:30 24 9 Engert, Thomas  GER 6 vs 5 SVK  Koniar, Jakub  
M9-H26 08.07 10:30 1 9 Louka, George  CYP 1 vs 5 POL  Sniegocki, Mateusz  
M9-H27 08.07 10:30 5 9 Azar, Senharip  SWE 3 vs 5 GER  Prager, Christian  
M9-H28 08.07 10:30 21 9 Haugen, Joakim  NOR 6 vs 7 GBR  Melling, Chris  
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A29 08.07 10:30 3 9 Ederer, Manuel  GER 5 vs 1 GBR  D Valli, Simon  
M9-A30 08.07 10:30 6 9 Barnett, Andy  GBR 4 vs 7 IRL  Conway, Alan  
M9-A31 08.07 10:30 12 9 Budo, Pascal  BEL 6 vs 0 CYP  Georgiou, Andreas  
M9-A32 08.07 10:30 17 9 Fortunski, Miesko  POL 8 vs 5 ITA  Margola, Giorgio  
M9-B29 08.07 10:30 2 9 Stainko, Armin  AUT 4 vs 2 GER  Roman, Franz  
M9-B30 08.07 10:30 13 9 Skrudland, Olav  NOR 2 vs 9 CRO  Putnik, Ivica 
M9-B31 08.07 10:30 18 9 Solymosi, Gabor  HUN 6 vs 2 NOR  Saltnes, Espen  
M9-B32 08.07 10:30 4 9 Bak, Rene  DEN 0 vs 2 ITA  Burato, Fabrizio  
M9-C29 08.07 10:30 11 9 Giese, Matthias  GER 6 vs 2 BEL  Laverge, Karl  
M9-C30 08.07 10:30 19 9 Maslov, David  RUS 2 vs 5 CRO  Kralj, Ivan  
M9-C31 08.07 10:30 20 9 Jentsch, Dominic  GER 2 vs 5 EST  Erm, Erki  
M9-C32 08.07 10:30 15 9 Zajac, Dominik  POL 6 vs 2 MAC  Mihajlovski, Zivko  
M9-D29 08.07 10:30 8 9 Petroni, Fabio  ITA 8 vs 2 ITA  Salzano, Angelo  
M9-D30 08.07 10:30 14 9 Garzia, Pierfrancesco  ITA 6 vs 5 GER  Creter, Christophe  
M9-D31 08.07 10:30 16 9 Kaltenboeck, Niklas  AUT 3 vs 5 ITA  Iacobucci, Giuseppe  
M9-D32 08.07 10:30 9 9 Konnaris, Costas  CYP 2 vs 8 ESP  Sanchez Ruiz, Francisco  
M9-E29 08.07 12:00 - 9 Gibney, Michael  GBR 0 vs 0 FIN  Kinnunen, Tuomo Olavi   -
M9-E30 08.07 12:00 - 9 Ambord, Elvis  SUI 0 vs 0 NOR  Mindreboe, Kristoffer   -
M9-E31 08.07 12:00 - 9 Dudanets, Maksim  RUS 0 vs 0 GER  Konrad, Daniel   -
M9-E32 08.07 12:00 - 9 Laguardia-Catalan, Ricardo  ESP 0 vs 0 GBR  Boyes, Karl   -
M9-F29 08.07 12:00 - 9 Tege, Sascha  GER 0 vs 0 GER  Griess, Patrick   -
M9-F30 08.07 12:00 - 9 Laing, Finley  GBR 0 vs 0 SUI  Nydegger, Pascal   -
M9-F31 08.07 12:00 - 9 Power, Jason  IRL 0 vs 0 NOR  Hansen, Askild   -
M9-F32 08.07 12:00 - 9 Laucci, Massimo  ITA 0 vs 0 NOR  Engebakk, Tron-Vidar   -
M9-G29 08.07 12:00 - 9 He, Mario  AUT 0 vs 0 THA  Nawawat, Kenklas   -
M9-G30 08.07 12:00 - 9 Turkowski, Michal  POL 0 vs 0 AUT  Lechner, Maximillian   -
M9-G31 08.07 12:00 - 9 Radunovic, Danilo  SRB 0 vs 0 SUI  Wirth, Pascal   -
M9-G32 08.07 12:00 - 9 Laner, Florian  AUT 0 vs 0 ITA  De Falco, Vittorio   -
M9-H29 08.07 12:00 - 9 Kemilev, Nikola  BUL 0 vs 0 NOR  Ullah, Mattey   -
M9-H30 08.07 12:00 - 9 Patrowicz, Mike  POL 0 vs 0 SCO  Shaw, Jayson   -
M9-H31 08.07 12:00 - 9 Babica, Radoslaw  POL 0 vs 0 AUT  Ouschan, Albin Sr.   -
M9-H32 08.07 12:00 - 9 Piekarski, Konrad  POL 0 vs 0 SWE  Mehtala, Thomas   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 3 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A33 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 UZB  Kuloyants, Valery   -
M9-A34 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 ESP  Del Santo-Sanz, Javier   -
M9-A35 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 GBR  Higgins, Scott   -
M9-A36 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 GBR  Fulcher, Jonni   -
M9-B33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 SWE  Gerwen, Andreas   -
M9-B34 08.07 13:30 - 9 Putnik, Ivica  CRO 0 vs 0 RUS  Majirina, Ana   -
M9-B35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ESP  Diaz-Pizarro, Francisco   -
M9-B36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ARM  Melkonyan, Babken   -
M9-C33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 RUS  Stepanov, Konstantin   -
M9-C34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 RUS  Chinakhov, Ruslan   -
M9-C35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 SWE  Chamat, Marcus   -
M9-C36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 FIN  Makkonen, Petri   -
M9-D33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 GER  Merbitz, Daniel   -
M9-D34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 AUT  Czerwinsky, Martin   -
M9-D35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 GER  Souquet, Ralf   -
M9-D36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 EST  Grabe, Denis   -
M9-E33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 GER  Stolka, Harald   -
M9-E34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 NOR  Schjetne, Mats B.   -
M9-E35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 BEL  Bruynooghe, Noel   -
M9-E36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 SWE  Magnusson, Christoffer   -
M9-F33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 AUT  Guttenberger, Markus   -
M9-F34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 FIN  Siekkinen, Jani   -
M9-F35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ESP  Exposito, Juan Carlos   -
M9-F36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ITA  Muratore, Bruno   -
M9-G33 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 POL  Szewczyk, Wojciech   -
M9-G34 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 ROM  Ciprian, Gabriel   -
M9-G35 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 SUI  Jungo, Dimitri   -
M9-G36 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 IRL  Mc Loughlin, Paddy   -
M9-H33 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H34 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H35 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H36 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Winners Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A37 08.07 15:00 - 9 Berg-van-den, Nick  NED 0 vs 0 HUN  Balasz, Miko   -
M9-A38 08.07 15:00 - 9 Ortmann, Oliver  GER 0 vs 0 AUT  Jenisy, Jurgen   -
M9-B37 08.07 15:00 - 9 Gray, Mark  GBR 0 vs 0 CZE  Hybler, Roman   -
M9-B38 08.07 15:00 - 9 Majid, Imran  GBR 0 vs 0 BEL  Lauwereynss, Moritz   -
M9-C37 08.07 15:00 - 9 Appleton, Darren  GBR 0 vs 0 POL  Lopotko, Hubert   -
M9-C38 08.07 15:00 - 9 Stojanovic, Philipp  CRO 0 vs 0 UKR  Koshovyi, Artem   -
M9-D37 08.07 15:00 - 9 Ouschan, Albin Jr.  AUT 0 vs 0 NED  See, Huidji   -
M9-D38 08.07 15:00 - 9 Rozwadowski, Bartosz  POL 0 vs 0 POR  Fonseca, Pedro   -
M9-E37 08.07 15:00 - 9 Cottance, Francois  FRA 0 vs 0 BEL  Das, Serge   -
M9-E38 08.07 15:00 - 9 Hundal, Raj  IND 0 vs 0 CRO  Dalmatin, Carlo   -
M9-F37 08.07 15:00 - 9 Feijen, Niels  NED 0 vs 0 ESP  Cabello, Carlos   -
M9-F38 08.07 15:00 - 9 Verkic, Milos  SRB 0 vs 0 GER  Koehler, Marlin   -
M9-G37 08.07 16:30 - 9 Peach, Daryl  GBR 0 vs 0 GBR  Jones, Richard   -
M9-G38 08.07 16:30 - 9 Reimering, Christian  GER 0 vs 0 GER  Ottermann, Nicolas   -
M9-H37 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H38 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 4 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-A40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-A42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Single Elimination - Last 32 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE01 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE02 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE03 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE04 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE05 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE06 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE07 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE08 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE09 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE10 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE11 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE12 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE13 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE14 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE15 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE16 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Single Elimination - Last 16 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE17 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE18 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE19 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE20 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE21 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE22 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE23 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE24 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Quarter Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE25 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE26 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE27 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE28 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Semi Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE29 09.07 14:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE30 09.07 16:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Final - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE31 09.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
AlfaSystems activelife AL91TG62