Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Наши статьи

Бильярдные плиты Rasson
Бильярдные плиты Rasson
Сукно для бильярда
Сукно для бильярда
Шары для русского бильярда
Шары для русского бильярда
Бильярдные шары: какие бывают и чем отличаются?
Бильярдные шары: какие бывают и чем отличаются?
Купить бильярд
Купить бильярд
Все о наклейках Kamui
Все о наклейках Kamui
Легенда российского бильярда
Легенда российского бильярда
Бильярд. Основные понятия.
Бильярд. Основные понятия.
Как выбрать кий для русской пирамиды
Как выбрать кий для русской пирамиды
Сравнительный анализ светильников. Часть 2.
Сравнительный анализ светильников. Часть 2.

EPBF IBPF Euro Tour Dynamic Austria Open

В Австрийском курортном городке Санкт Йохан, прошелт очередной этап Евротура EPBF/IBPF Euro Tour Dynamic Austria Open.

Само по себе место проведения соревнований выбрано не случайно - отель Альпина известен как спротивный и спа-отель, расположен он в Альпендорфе над городом Санкт-Йоханн. Он находится в окружении лыжных склонов и пешеходных троп.



Официальная информация о соревнованиях.

Наименование соревнования: EPBF/IBPF Euro Tour Dynamic Austria Open. St. Johan. Austria.
Статус: Профессиональный
Сроки проведения: c 07.07.2010 по 10.07.2010
Место проведения: Alpina, wellness & sporthotel
Система розыгрыша: 2-1 на "олимпийку" (64,32,16)
Организатор: EPBF
Призовой фонд: 42 000
Вид игры: пул
Дисциплина: пул 9

EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A01 07.07 09:00 2 9 Margola, Giorgio  ITA 9 vs 2 AUT  Matheis, Erich   -
M9-A02 - - - 9 Del Santo-Sanz, Javier  ESP 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-A03 07.07 09:00 3 9 Balasz, Miko  HUN 9 vs 3 GER  Scheffke, Rainer   -
M9-A04 07.07 09:00 4 9 Panagiotis, Petrou  CYP 8 vs 9 BEL  Budo, Pascal  -
M9-A05 07.07 09:00 1 9 Conway, Alan  IRL 9 vs 2 BUL  Petkov, Teodor   -
M9-A06 07.07 09:00 6 9 Weber, Markus  SUI 2 vs 9 GBR  Barnett, Andy  -
M9-A07 07.07 09:00 - 9 Jenisy, Jurgen  AUT 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-A08 07.07 09:00 7 9 Ederer, Manuel  GER 9 vs 8 GBR  Whelan, Jack   -
M9-B01 07.07 09:00 19 9 Kudlik, Piotr  POL 9 vs 3 AUT  Loeckher, Markus   -
M9-B02 - - - 9 Majirina, Ana  RUS 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-B03 07.07 09:00 18 9 Gerwen, Andreas  SWE 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-B04 07.07 09:00 8 9 Sanderson, Elliott  GBR 3 vs 9 HUN  Solymosi, Gabor  -
M9-B05 07.07 09:00 24 9 Putnik, Ivica  CRO 9 vs 6 GER  Gruber, Stefan   -
M9-B06 07.07 09:00 5 9 Skrudland, Olav  NOR 9 vs 5 NOR  Saltnes, Espen   -
M9-B07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 BEL  Lauwereynss, Moritz  -
M9-B08 07.07 09:00 10 9 Burato, Fabrizio  ITA 5 vs 9 AUT  Stainko, Armin  -
M9-C01 07.07 09:00 11 9 Giese, Matthias  GER 0 vs 9 MAC  Mihajlovski, Zivko  -
M9-C02 - - - 9 Zajac, Dominik  POL 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-C03 07.07 09:00 12 9 Maslov, David  RUS 2 vs 9 EST  Erm, Erki  -
M9-C04 07.07 09:00 9 9 Jentsch, Dominic  GER 9 vs 1 ESP  Blanco, Jose Gabriel   -
M9-C05 07.07 10:30 8 9 Dobossy, Beatrix  HUN 0 vs 9 CRO  Kralj, Ivan  -
M9-C06 07.07 10:30 5 9 Mullner, Sigrid  AUT 0 vs 9 CRO  Stojanovic, Philipp  -
M9-C07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 UKR  Koshovyi, Artem  -
M9-C08 07.07 10:30 19 9 Mortier, Olivier  BEL 9 vs 3 FIN  Ahonen, Rami   -
M9-D01 07.07 10:30 9 9 Farina, Gordon  GER 4 vs 9 AUT  Ouschan, Albin Jr.  -
M9-D02 07.07 10:30 20 9 Salzano, Angelo  ITA 5 vs 9 CYP  Konnaris, Costas  -
M9-D03 07.07 10:30 16 9 Doncevski, Trajce  MAC 7 vs 9 ESP  Lagunas, Sergio  -
M9-D04 07.07 10:30 17 9 Kaltenboeck, Niklas  AUT 9 vs 8 GER  Dorenburg, Marco   -
M9-D05 07.07 10:30 3 9 Creter, Christophe  GER 9 vs 4 ESP  Edmonds, Sam   -
M9-D06 07.07 10:30 15 9 Iacobucci, Giuseppe  ITA 5 vs 9 POL  Rozwadowski, Bartosz  -
M9-D07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POR  Fonseca, Pedro  -
M9-D08 07.07 10:30 6 9 Petroni, Fabio  ITA 9 vs 5 CYP  Bravin, Anthony   -
M9-E01 07.07 10:30 14 9 Schjetne, Mats B.  NOR 9 vs 7 AUT  Wallner, Johann   -
M9-E02 - - - 9 Cottance, Francois  FRA 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-E03 07.07 10:30 - 9 Hoerner, Markus  GER 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-E04 07.07 10:30 2 9 Piekarski, Krystian  POL 9 vs 5 NOR  Mindreboe, Kristoffer   -
M9-E05 07.07 10:30 18 9 Spiss, Thomas  AUT 9 vs 5 RUS  Dudanets, Maksim   -
M9-E06 07.07 10:30 24 9 Konrad, Daniel  GER 1 vs 9 SWE  Magnusson, Christoffer  -
M9-E07 07.07 10:30 1 9 Prado, Jose Luis  ESP 0 vs 9 BEL  Bruynooghe, Noel  -
M9-E08 07.07 10:30 21 9 Gibney, Michael  GBR 9 vs 3 AUT  Ellmauthaler, Florian   -
M9-F01 07.07 12:00 5 9 Juvet, Eric  SUI 5 vs 9 GER  Assmuß, Stephan  -
M9-F02 - - - 9 Laucci, Massimo  ITA 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-F03 07.07 12:00 21 9 Hansen, Askild  NOR 9 vs 8 GBR  Laing, Finley   -
M9-F04 07.07 12:00 1 9 Brustkern, Gunter  GER 4 vs 9 IRL  Power, Jason  -
M9-F05 07.07 12:00 32 9 Nydegger, Pascal  SUI 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-F06 07.07 12:00 15 9 Boerm, Matthias  GER 9 vs 3 ROM  Claudiu, Voicu George   -
M9-F07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GER  Griess, Patrick  -
M9-F08 07.07 12:00 4 9 Engebakk, Tron-Vidar  NOR 0 vs 9 GER  Koehler, Marlin  -
M9-G01 07.07 12:00 19 9 Waernes, Even  NOR 3 vs 9 ITA  De Falco, Vittorio  -
M9-G02 - - - 9 Ciprian, Gabriel  ROM 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-G03 07.07 12:00 6 9 Schreier, Christian  GER 7 vs 9 SUI  Wirth, Pascal  -
M9-G04 07.07 12:00 10 9 Radunovic, Danilo  SRB 9 vs 2 BEL  Mobilia, Nico   -
M9-G05 07.07 12:00 8 9 Lechner, Maximillian  AUT 9 vs 6 AUT  Weichart, Markus   -
M9-G06 07.07 12:00 11 9 Turkowski, Michal  POL 9 vs 2 AUT  Anzenberger, Markus   -
M9-G07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 SUI  Jungo, Dimitri  -
M9-G08 07.07 12:00 7 9 Ottermann, Nicolas  GER 9 vs 5 POL  Ostrowski, Piotr   -
M9-H01 07.07 12:00 9 9 Karttunen, Sami  FIN 5 vs 9 SWE  Chawki, Jim  -
M9-H02 07.07 12:00 2 9 Koniar, Jakub  SVK 9 vs 5 NOR  Ullah, Mattey   -
M9-H03 07.07 12:00 12 9 Vasiljkovic, Zoran  AUT 2 vs 9 CYP  Louka, George  -
M9-H04 07.07 12:00 24 9 Shaw, Jayson  SCO 6 vs 9 POL  Sniegocki, Mateusz  -
M9-H05 07.07 13:30 17 9 Azar, Senharip  SWE 9 vs 1 NED  Derolur, Ilker   -
M9-H06 07.07 13:30 34 9 Prager, Christian  GER 0 vs 0 -  Walk-Over  -
M9-H07 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 NOR  Haugen, Joakim  -
M9-H08 07.07 13:30 11 9 Mehtala, Thomas  SWE 7 vs 9 BUL  Kemilev, Nikola  -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Winners Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A09 07.07 13:30 3 9 Berg-van-den, Nick  NED 9 vs 7 ITA  Margola, Giorgio   -
M9-A10 07.07 13:30 13 9 Del Santo-Sanz, Javier  ESP 9 vs 8 POL  Fortunski, Miesko   -
M9-A11 07.07 13:30 14 9 Georgiou, Andreas  CYP 5 vs 9 HUN  Balasz, Miko  -
M9-A12 07.07 13:30 19 9 Budo, Pascal  BEL 6 vs 9 UZB  Kuloyants, Valery  -
M9-A13 07.07 13:30 4 9 Ortmann, Oliver  GER 9 vs 2 IRL  Conway, Alan   -
M9-A14 07.07 13:30 18 9 Barnett, Andy  GBR 3 vs 9 GBR  Fulcher, Jonni  -
M9-A15 07.07 13:30 21 9 D Valli, Simon  GBR 5 vs 9 AUT  Jenisy, Jurgen  -
M9-A16 07.07 13:30 24 9 Ederer, Manuel  GER 5 vs 9 GBR  Higgins, Scott  -
M9-B09 07.07 13:30 8 9 Gray, Mark  GBR 9 vs 4 POL  Kudlik, Piotr   -
M9-B10 07.07 13:30 20 9 Majirina, Ana  RUS 9 vs 8 DEN  Bak, Rene   -
M9-B11 07.07 13:30 10 9 Charalampos, Antonogiorgas  GRE 0 vs 9 SWE  Gerwen, Andreas  -
M9-B12 07.07 13:30 9 9 Solymosi, Gabor  HUN 7 vs 9 CZE  Hybler, Roman  -
M9-B13 07.07 13:30 2 9 Majid, Imran  GBR 9 vs 2 CRO  Putnik, Ivica   -
M9-B14 07.07 13:30 16 9 Skrudland, Olav  NOR 3 vs 9 ARM  Melkonyan, Babken  -
M9-B15 07.07 13:30 12 9 Roman, Franz  GER 4 vs 9 BEL  Lauwereynss, Moritz  -
M9-B16 07.07 13:30 7 9 Stainko, Armin  AUT 8 vs 9 ESP  Diaz-Pizarro, Francisco  -
M9-C09 07.07 15:00 2 9 Appleton, Darren  GBR 9 vs 4 MAC  Mihajlovski, Zivko   -
M9-C10 07.07 15:00 4 9 Zajac, Dominik  POL 5 vs 9 RUS  Chinakhov, Ruslan  -
M9-C11 07.07 15:00 16 9 Lopotko, Hubert  POL 9 vs 7 EST  Erm, Erki   -
M9-C12 07.07 15:00 8 9 Jentsch, Dominic  GER 8 vs 9 RUS  Stepanov, Konstantin  -
M9-C13 07.07 15:00 3 9 Makkonen, Petri  FIN 9 vs 3 CRO  Kralj, Ivan   -
M9-C14 07.07 15:00 9 9 Stojanovic, Philipp  CRO 9 vs 5 ITA  Crovetto, Gabriele   -
M9-C15 07.07 15:00 7 9 Laverge, Karl  BEL 6 vs 9 UKR  Koshovyi, Artem  -
M9-C16 07.07 15:00 5 9 Mortier, Olivier  BEL 3 vs 9 SWE  Chamat, Marcus  -
M9-D09 07.07 15:00 6 9 Sanchez Ruiz, Francisco  ESP 3 vs 9 AUT  Ouschan, Albin Jr.  -
M9-D10 07.07 15:00 18 9 Konnaris, Costas  CYP 7 vs 9 AUT  Czerwinsky, Martin  -
M9-D11 07.07 15:00 11 9 Merbitz, Daniel  GER 9 vs 6 ESP  Lagunas, Sergio   -
M9-D12 07.07 15:00 1 9 Kaltenboeck, Niklas  AUT 1 vs 9 NED  See, Huidji  -
M9-D13 07.07 15:00 17 9 Grabe, Denis  EST 9 vs 2 GER  Creter, Christophe   -
M9-D14 07.07 15:00 12 9 Rozwadowski, Bartosz  POL 9 vs 2 ITA  Garzia, Pierfrancesco   -
M9-D15 07.07 15:00 19 9 Poeschl, Thomas  GER 8 vs 9 POR  Fonseca, Pedro  -
M9-D16 07.07 15:00 24 9 Petroni, Fabio  ITA 0 vs 9 GER  Souquet, Ralf  -
M9-E09 07.07 15:00 21 9 Boyes, Karl  GBR 3 vs 9 NOR  Schjetne, Mats B.  -
M9-E10 07.07 15:00 10 9 Cottance, Francois  FRA 9 vs 3 ESP  Laguardia-Catalan, Ricardo   -
M9-E11 07.07 15:00 15 9 Das, Serge  BEL 9 vs 5 GER  Hoerner, Markus   -
M9-E12 07.07 15:00 14 9 Piekarski, Krystian  POL 5 vs 9 GER  Stolka, Harald  -
M9-E13 07.07 16:30 1 9 Hundal, Raj  IND 9 vs 3 AUT  Spiss, Thomas   -
M9-E14 07.07 16:30 10 9 Magnusson, Christoffer  SWE 9 vs 5 SUI  Ambord, Elvis   -
M9-E15 07.07 16:30 12 9 Kinnunen, Tuomo Olavi  FIN 8 vs 9 BEL  Bruynooghe, Noel  -
M9-E16 07.07 16:30 13 9 Gibney, Michael  GBR 2 vs 9 CRO  Dalmatin, Carlo  -
M9-F09 07.07 16:30 3 9 Feijen, Niels  NED 9 vs 5 GER  Assmuß, Stephan   -
M9-F10 07.07 16:30 17 9 Laucci, Massimo  ITA 8 vs 9 FIN  Siekkinen, Jani  -
M9-F11 07.07 16:30 9 9 Guttenberger, Markus  AUT 9 vs 8 NOR  Hansen, Askild   -
M9-F12 07.07 16:30 7 9 Power, Jason  IRL 6 vs 9 ESP  Cabello, Carlos  -
M9-F13 07.07 16:30 6 9 Muratore, Bruno  ITA 9 vs 3 SUI  Nydegger, Pascal   -
M9-F14 07.07 16:30 19 9 Boerm, Matthias  GER 8 vs 9 SRB  Verkic, Milos  -
M9-F15 07.07 16:30 21 9 Exposito, Juan Carlos  ESP 9 vs 4 GER  Griess, Patrick   -
M9-F16 07.07 16:30 5 9 Koehler, Marlin  GER 9 vs 8 GER  Tege, Sascha   -
M9-G09 07.07 16:30 4 9 Peach, Daryl  GBR 9 vs 8 ITA  De Falco, Vittorio   -
M9-G10 07.07 16:30 18 9 Ciprian, Gabriel  ROM 9 vs 7 AUT  Laner, Florian   -
M9-G11 07.07 16:30 15 9 Szewczyk, Wojciech  POL 9 vs 3 SUI  Wirth, Pascal   -
M9-G12 07.07 16:30 16 9 Radunovic, Danilo  SRB 6 vs 9 GBR  Jones, Richard  -
M9-G13 07.07 16:30 20 9 Reimering, Christian  GER 9 vs 7 AUT  Lechner, Maximillian   -
M9-G14 07.07 16:30 11 9 Turkowski, Michal  POL 6 vs 9 IRL  Mc Loughlin, Paddy  -
M9-G15 07.07 16:30 2 9 Nawawat, Kenklas  THA 3 vs 9 SUI  Jungo, Dimitri  -
M9-G16 07.07 16:30 24 9 Ottermann, Nicolas  GER 9 vs 7 AUT  He, Mario   -
M9-H09 07.07 18:00 1 9 Engert, Thomas  GER 9 vs 3 SWE  Chawki, Jim   -
M9-H10 07.07 18:00 10 9 Koniar, Jakub  SVK 9 vs 4 POL  Piekarski, Konrad   -
M9-H11 07.07 18:00 21 9 Ouschan, Albin Sr.  AUT 3 vs 9 CYP  Louka, George  -
M9-H12 07.07 18:00 7 9 Sniegocki, Mateusz  POL 9 vs 5 POL  Babica, Radoslaw   -
M9-H13 07.07 18:00 2 9 Skowerski, Karol  POL 5 vs 9 SWE  Azar, Senharip  -
M9-H14 07.07 18:00 15 9 Prager, Christian  GER 9 vs 6 POL  Patrowicz, Mike   -
M9-H15 07.07 18:00 14 9 Guerder, Fabien  FRA 4 vs 9 NOR  Haugen, Joakim  -
M9-H16 07.07 18:00 24 9 Kemilev, Nikola  BUL 0 vs 9 GBR  Melling, Chris  -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 1 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A17 07.07 18:00 3 9 Matheis, Erich  AUT 3 vs 9 GER  Ederer, Manuel  -
M9-A18 - - - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GBR  D Valli, Simon  -
M9-A19 07.07 18:00 17 9 Scheffke, Rainer  GER 1 vs 9 GBR  Barnett, Andy  -
M9-A20 07.07 18:00 8 9 Panagiotis, Petrou  CYP 6 vs 9 IRL  Conway, Alan  -
M9-A21 07.07 18:00 13 9 Petkov, Teodor  BUL 5 vs 9 BEL  Budo, Pascal  -
M9-A22 07.07 18:00 18 9 Weber, Markus  SUI 4 vs 9 CYP  Georgiou, Andreas  -
M9-A23 07.07 18:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POL  Fortunski, Miesko  -
M9-A24 07.07 18:00 16 9 Whelan, Jack  GBR 8 vs 9 ITA  Margola, Giorgio  -
M9-B17 07.07 18:00 4 9 Loeckher, Markus  AUT 1 vs 9 AUT  Stainko, Armin  -
M9-B18 07.07 18:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GER  Roman, Franz  -
M9-B19 07.07 18:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 NOR  Skrudland, Olav  -
M9-B20 07.07 18:00 6 9 Sanderson, Elliott  GBR 5 vs 9 CRO  Putnik, Ivica  -
M9-B21 07.07 19:30 24 9 Gruber, Stefan  GER 4 vs 9 HUN  Solymosi, Gabor  -
M9-B22 07.07 19:30 10 9 Saltnes, Espen  NOR 9 vs 0 GRE  Charalampos, Antonogiorgas   -
M9-B23 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 DEN  Bak, Rene  -
M9-B24 07.07 19:30 6 9 Burato, Fabrizio  ITA 9 vs 4 POL  Kudlik, Piotr   -
M9-C17 07.07 19:30 9 9 Giese, Matthias  GER 9 vs 1 BEL  Mortier, Olivier   -
M9-C18 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 BEL  Laverge, Karl  -
M9-C19 07.07 19:30 11 9 Maslov, David  RUS 9 vs 2 ITA  Crovetto, Gabriele   -
M9-C20 07.07 19:30 15 9 Blanco, Jose Gabriel  ESP 1 vs 9 CRO  Kralj, Ivan  -
M9-C21 07.07 19:30 20 9 Dobossy, Beatrix  HUN 1 vs 9 GER  Jentsch, Dominic  -
M9-C22 07.07 19:30 14 9 Mullner, Sigrid  AUT 3 vs 9 EST  Erm, Erki  -
M9-C23 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POL  Zajac, Dominik  -
M9-C24 07.07 19:30 1 9 Ahonen, Rami  FIN 1 vs 9 MAC  Mihajlovski, Zivko  -
M9-D17 07.07 19:30 7 9 Farina, Gordon  GER 4 vs 9 ITA  Petroni, Fabio  -
M9-D18 07.07 19:30 4 9 Salzano, Angelo  ITA 9 vs 7 GER  Poeschl, Thomas   -
M9-D19 07.07 19:30 19 9 Doncevski, Trajce  MAC 5 vs 9 ITA  Garzia, Pierfrancesco  -
M9-D20 07.07 19:30 8 9 Dorenburg, Marco  GER 3 vs 9 GER  Creter, Christophe  -
M9-D21 07.07 19:30 16 9 Edmonds, Sam  ESP 1 vs 9 AUT  Kaltenboeck, Niklas  -
M9-D22 07.07 19:30 5 9 Iacobucci, Giuseppe  ITA 9 vs 2 ESP  Lagunas, Sergio   -
M9-D23 07.07 19:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 CYP  Konnaris, Costas  -
M9-D24 07.07 19:30 17 9 Bravin, Anthony  CYP 3 vs 9 ESP  Sanchez Ruiz, Francisco  -
M9-E17 07.07 21:00 6 9 Wallner, Johann  AUT 7 vs 9 GBR  Gibney, Michael  -
M9-E18 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 FIN  Kinnunen, Tuomo Olavi  -
M9-E19 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 SUI  Ambord, Elvis  -
M9-E20 07.07 21:00 5 9 Mindreboe, Kristoffer  NOR 9 vs 1 AUT  Spiss, Thomas   -
M9-E21 07.07 21:00 7 9 Dudanets, Maksim  RUS 9 vs 5 POL  Piekarski, Krystian   -
M9-E22 07.07 21:00 20 9 Konrad, Daniel  GER 9 vs 7 GER  Hoerner, Markus   -
M9-E23 07.07 21:00 19 9 Prado, Jose Luis  ESP 5 vs 9 ESP  Laguardia-Catalan, Ricardo  -
M9-E24 07.07 21:00 24 9 Ellmauthaler, Florian  AUT 0 vs 9 GBR  Boyes, Karl  -
M9-F17 07.07 21:00 1 9 Juvet, Eric  SUI 6 vs 9 GER  Tege, Sascha  -
M9-F18 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 GER  Griess, Patrick  -
M9-F19 07.07 21:00 2 9 Laing, Finley  GBR 9 vs 6 GER  Boerm, Matthias   -
M9-F20 07.07 21:00 3 9 Brustkern, Gunter  GER 5 vs 9 SUI  Nydegger, Pascal  -
M9-F21 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 IRL  Power, Jason  -
M9-F22 07.07 21:00 18 9 Claudiu, Voicu George  ROM 4 vs 9 NOR  Hansen, Askild  -
M9-F23 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 ITA  Laucci, Massimo  -
M9-F24 07.07 21:00 17 9 Engebakk, Tron-Vidar  NOR 9 vs 7 GER  Assmuß, Stephan   -
M9-G17 07.07 21:00 21 9 Waernes, Even  NOR 1 vs 9 AUT  He, Mario  -
M9-G18 07.07 21:00 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 THA  Nawawat, Kenklas  -
M9-G19 07.07 21:00 8 9 Schreier, Christian  GER 0 vs 9 POL  Turkowski, Michal  -
M9-G20 07.07 21:00 9 9 Mobilia, Nico  BEL 5 vs 9 AUT  Lechner, Maximillian  -
M9-G21 07.07 22:30 13 9 Weichart, Markus  AUT 3 vs 9 SRB  Radunovic, Danilo  -
M9-G22 07.07 22:30 14 9 Anzenberger, Markus  AUT 4 vs 9 SUI  Wirth, Pascal  -
M9-G23 07.07 22:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 AUT  Laner, Florian  -
M9-G24 07.07 22:30 11 9 Ostrowski, Piotr  POL 8 vs 9 ITA  De Falco, Vittorio  -
M9-H17 07.07 22:30 7 9 Karttunen, Sami  FIN 7 vs 9 BUL  Kemilev, Nikola  -
M9-H18 07.07 22:30 18 9 Ullah, Mattey  NOR 9 vs 7 FRA  Guerder, Fabien   -
M9-H19 07.07 22:30 2 9 Vasiljkovic, Zoran  AUT 6 vs 9 POL  Patrowicz, Mike  -
M9-H20 07.07 22:30 8 9 Shaw, Jayson  SCO 9 vs 5 POL  Skowerski, Karol   -
M9-H21 07.07 22:30 15 9 Derolur, Ilker  NED 8 vs 9 POL  Babica, Radoslaw  -
M9-H22 07.07 22:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 AUT  Ouschan, Albin Sr.  -
M9-H23 07.07 22:30 - 9 Walk-Over  - 0 vs 0 POL  Piekarski, Konrad  -
M9-H24 07.07 22:30 5 9 Mehtala, Thomas  SWE 9 vs 4 SWE  Chawki, Jim   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Winners Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A25 07.07 22:30 24 9 Berg-van-den, Nick  NED 9 vs 1 ESP  Del Santo-Sanz, Javier   -
M9-A26 07.07 22:30 6 9 Balasz, Miko  HUN 9 vs 8 UZB  Kuloyants, Valery   -
M9-A27 07.07 22:30 3 9 Ortmann, Oliver  GER 9 vs 4 GBR  Fulcher, Jonni   -
M9-A28 07.07 22:30 21 9 Jenisy, Jurgen  AUT 9 vs 7 GBR  Higgins, Scott   -
M9-B25 07.07 22:30 4 9 Gray, Mark  GBR 9 vs 6 RUS  Majirina, Ana   -
M9-B26 07.07 22:30 10 9 Gerwen, Andreas  SWE 8 vs 9 CZE  Hybler, Roman  -
M9-B27 07.07 22:30 19 9 Majid, Imran  GBR 9 vs 5 ARM  Melkonyan, Babken   -
M9-B28 07.07 22:30 16 9 Lauwereynss, Moritz  BEL 9 vs 8 ESP  Diaz-Pizarro, Francisco   -
M9-C25 08.07 09:00 24 9 Appleton, Darren  GBR 9 vs 8 RUS  Chinakhov, Ruslan   -
M9-C26 08.07 09:00 2 9 Lopotko, Hubert  POL 9 vs 7 RUS  Stepanov, Konstantin   -
M9-C27 08.07 09:00 11 9 Makkonen, Petri  FIN 8 vs 9 CRO  Stojanovic, Philipp  -
M9-C28 08.07 09:00 3 9 Koshovyi, Artem  UKR 9 vs 4 SWE  Chamat, Marcus   -
M9-D25 08.07 09:00 21 9 Ouschan, Albin Jr.  AUT 9 vs 6 AUT  Czerwinsky, Martin   -
M9-D26 08.07 09:00 8 9 Merbitz, Daniel  GER 8 vs 9 NED  See, Huidji  -
M9-D27 08.07 09:00 12 9 Grabe, Denis  EST 5 vs 9 POL  Rozwadowski, Bartosz  -
M9-D28 08.07 09:00 9 9 Fonseca, Pedro  POR 9 vs 5 GER  Souquet, Ralf   -
M9-E25 08.07 09:00 19 9 Schjetne, Mats B.  NOR 7 vs 9 FRA  Cottance, Francois  -
M9-E26 08.07 09:00 18 9 Das, Serge  BEL 9 vs 2 GER  Stolka, Harald   -
M9-E27 08.07 09:00 5 9 Hundal, Raj  IND 9 vs 4 SWE  Magnusson, Christoffer   -
M9-E28 08.07 09:00 10 9 Bruynooghe, Noel  BEL 8 vs 9 CRO  Dalmatin, Carlo  -
M9-F25 08.07 09:00 4 9 Feijen, Niels  NED 9 vs 8 FIN  Siekkinen, Jani   -
M9-F26 08.07 09:00 17 9 Guttenberger, Markus  AUT 3 vs 9 ESP  Cabello, Carlos  -
M9-F27 08.07 09:00 16 9 Muratore, Bruno  ITA 8 vs 9 SRB  Verkic, Milos  -
M9-F28 08.07 09:00 15 9 Exposito, Juan Carlos  ESP 5 vs 9 GER  Koehler, Marlin  -
M9-G25 08.07 09:00 20 9 Peach, Daryl  GBR 9 vs 5 ROM  Ciprian, Gabriel   -
M9-G26 08.07 09:00 6 9 Szewczyk, Wojciech  POL 8 vs 9 GBR  Jones, Richard  -
M9-G27 08.07 09:00 1 9 Reimering, Christian  GER 9 vs 7 IRL  Mc Loughlin, Paddy   -
M9-G28 08.07 09:00 7 9 Jungo, Dimitri  SUI 8 vs 9 GER  Ottermann, Nicolas  -
M9-H25 08.07 10:30 24 9 Engert, Thomas  GER 6 vs 5 SVK  Koniar, Jakub  
M9-H26 08.07 10:30 1 9 Louka, George  CYP 1 vs 5 POL  Sniegocki, Mateusz  
M9-H27 08.07 10:30 5 9 Azar, Senharip  SWE 3 vs 5 GER  Prager, Christian  
M9-H28 08.07 10:30 21 9 Haugen, Joakim  NOR 6 vs 7 GBR  Melling, Chris  
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 2 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A29 08.07 10:30 3 9 Ederer, Manuel  GER 5 vs 1 GBR  D Valli, Simon  
M9-A30 08.07 10:30 6 9 Barnett, Andy  GBR 4 vs 7 IRL  Conway, Alan  
M9-A31 08.07 10:30 12 9 Budo, Pascal  BEL 6 vs 0 CYP  Georgiou, Andreas  
M9-A32 08.07 10:30 17 9 Fortunski, Miesko  POL 8 vs 5 ITA  Margola, Giorgio  
M9-B29 08.07 10:30 2 9 Stainko, Armin  AUT 4 vs 2 GER  Roman, Franz  
M9-B30 08.07 10:30 13 9 Skrudland, Olav  NOR 2 vs 9 CRO  Putnik, Ivica 
M9-B31 08.07 10:30 18 9 Solymosi, Gabor  HUN 6 vs 2 NOR  Saltnes, Espen  
M9-B32 08.07 10:30 4 9 Bak, Rene  DEN 0 vs 2 ITA  Burato, Fabrizio  
M9-C29 08.07 10:30 11 9 Giese, Matthias  GER 6 vs 2 BEL  Laverge, Karl  
M9-C30 08.07 10:30 19 9 Maslov, David  RUS 2 vs 5 CRO  Kralj, Ivan  
M9-C31 08.07 10:30 20 9 Jentsch, Dominic  GER 2 vs 5 EST  Erm, Erki  
M9-C32 08.07 10:30 15 9 Zajac, Dominik  POL 6 vs 2 MAC  Mihajlovski, Zivko  
M9-D29 08.07 10:30 8 9 Petroni, Fabio  ITA 8 vs 2 ITA  Salzano, Angelo  
M9-D30 08.07 10:30 14 9 Garzia, Pierfrancesco  ITA 6 vs 5 GER  Creter, Christophe  
M9-D31 08.07 10:30 16 9 Kaltenboeck, Niklas  AUT 3 vs 5 ITA  Iacobucci, Giuseppe  
M9-D32 08.07 10:30 9 9 Konnaris, Costas  CYP 2 vs 8 ESP  Sanchez Ruiz, Francisco  
M9-E29 08.07 12:00 - 9 Gibney, Michael  GBR 0 vs 0 FIN  Kinnunen, Tuomo Olavi   -
M9-E30 08.07 12:00 - 9 Ambord, Elvis  SUI 0 vs 0 NOR  Mindreboe, Kristoffer   -
M9-E31 08.07 12:00 - 9 Dudanets, Maksim  RUS 0 vs 0 GER  Konrad, Daniel   -
M9-E32 08.07 12:00 - 9 Laguardia-Catalan, Ricardo  ESP 0 vs 0 GBR  Boyes, Karl   -
M9-F29 08.07 12:00 - 9 Tege, Sascha  GER 0 vs 0 GER  Griess, Patrick   -
M9-F30 08.07 12:00 - 9 Laing, Finley  GBR 0 vs 0 SUI  Nydegger, Pascal   -
M9-F31 08.07 12:00 - 9 Power, Jason  IRL 0 vs 0 NOR  Hansen, Askild   -
M9-F32 08.07 12:00 - 9 Laucci, Massimo  ITA 0 vs 0 NOR  Engebakk, Tron-Vidar   -
M9-G29 08.07 12:00 - 9 He, Mario  AUT 0 vs 0 THA  Nawawat, Kenklas   -
M9-G30 08.07 12:00 - 9 Turkowski, Michal  POL 0 vs 0 AUT  Lechner, Maximillian   -
M9-G31 08.07 12:00 - 9 Radunovic, Danilo  SRB 0 vs 0 SUI  Wirth, Pascal   -
M9-G32 08.07 12:00 - 9 Laner, Florian  AUT 0 vs 0 ITA  De Falco, Vittorio   -
M9-H29 08.07 12:00 - 9 Kemilev, Nikola  BUL 0 vs 0 NOR  Ullah, Mattey   -
M9-H30 08.07 12:00 - 9 Patrowicz, Mike  POL 0 vs 0 SCO  Shaw, Jayson   -
M9-H31 08.07 12:00 - 9 Babica, Radoslaw  POL 0 vs 0 AUT  Ouschan, Albin Sr.   -
M9-H32 08.07 12:00 - 9 Piekarski, Konrad  POL 0 vs 0 SWE  Mehtala, Thomas   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 3 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A33 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 UZB  Kuloyants, Valery   -
M9-A34 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 ESP  Del Santo-Sanz, Javier   -
M9-A35 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 GBR  Higgins, Scott   -
M9-A36 08.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 GBR  Fulcher, Jonni   -
M9-B33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 SWE  Gerwen, Andreas   -
M9-B34 08.07 13:30 - 9 Putnik, Ivica  CRO 0 vs 0 RUS  Majirina, Ana   -
M9-B35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ESP  Diaz-Pizarro, Francisco   -
M9-B36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ARM  Melkonyan, Babken   -
M9-C33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 RUS  Stepanov, Konstantin   -
M9-C34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 RUS  Chinakhov, Ruslan   -
M9-C35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 SWE  Chamat, Marcus   -
M9-C36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 FIN  Makkonen, Petri   -
M9-D33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 GER  Merbitz, Daniel   -
M9-D34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 AUT  Czerwinsky, Martin   -
M9-D35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 GER  Souquet, Ralf   -
M9-D36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 EST  Grabe, Denis   -
M9-E33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 GER  Stolka, Harald   -
M9-E34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 NOR  Schjetne, Mats B.   -
M9-E35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 BEL  Bruynooghe, Noel   -
M9-E36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 SWE  Magnusson, Christoffer   -
M9-F33 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 AUT  Guttenberger, Markus   -
M9-F34 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 FIN  Siekkinen, Jani   -
M9-F35 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ESP  Exposito, Juan Carlos   -
M9-F36 08.07 13:30 - 9   - 0 vs 0 ITA  Muratore, Bruno   -
M9-G33 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 POL  Szewczyk, Wojciech   -
M9-G34 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 ROM  Ciprian, Gabriel   -
M9-G35 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 SUI  Jungo, Dimitri   -
M9-G36 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 IRL  Mc Loughlin, Paddy   -
M9-H33 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H34 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H35 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H36 08.07 15:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Winners Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A37 08.07 15:00 - 9 Berg-van-den, Nick  NED 0 vs 0 HUN  Balasz, Miko   -
M9-A38 08.07 15:00 - 9 Ortmann, Oliver  GER 0 vs 0 AUT  Jenisy, Jurgen   -
M9-B37 08.07 15:00 - 9 Gray, Mark  GBR 0 vs 0 CZE  Hybler, Roman   -
M9-B38 08.07 15:00 - 9 Majid, Imran  GBR 0 vs 0 BEL  Lauwereynss, Moritz   -
M9-C37 08.07 15:00 - 9 Appleton, Darren  GBR 0 vs 0 POL  Lopotko, Hubert   -
M9-C38 08.07 15:00 - 9 Stojanovic, Philipp  CRO 0 vs 0 UKR  Koshovyi, Artem   -
M9-D37 08.07 15:00 - 9 Ouschan, Albin Jr.  AUT 0 vs 0 NED  See, Huidji   -
M9-D38 08.07 15:00 - 9 Rozwadowski, Bartosz  POL 0 vs 0 POR  Fonseca, Pedro   -
M9-E37 08.07 15:00 - 9 Cottance, Francois  FRA 0 vs 0 BEL  Das, Serge   -
M9-E38 08.07 15:00 - 9 Hundal, Raj  IND 0 vs 0 CRO  Dalmatin, Carlo   -
M9-F37 08.07 15:00 - 9 Feijen, Niels  NED 0 vs 0 ESP  Cabello, Carlos   -
M9-F38 08.07 15:00 - 9 Verkic, Milos  SRB 0 vs 0 GER  Koehler, Marlin   -
M9-G37 08.07 16:30 - 9 Peach, Daryl  GBR 0 vs 0 GBR  Jones, Richard   -
M9-G38 08.07 16:30 - 9 Reimering, Christian  GER 0 vs 0 GER  Ottermann, Nicolas   -
M9-H37 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H38 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Round 4 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-A40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H39 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H40 08.07 16:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  1 - Losers Qualification - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-A41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-A42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-B42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-C42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-D42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-E42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-F42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-G42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H41 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-H42 08.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Single Elimination - Last 32 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE01 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE02 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE03 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE04 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE05 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE06 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE07 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE08 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE09 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE10 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE11 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE12 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE13 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE14 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE15 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE16 08.07 21:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Single Elimination - Last 16 - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE17 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE18 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE19 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE20 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE21 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE22 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE23 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE24 09.07 10:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Quarter Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE25 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE26 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE27 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE28 09.07 12:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Semi Finals - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE29 09.07 14:30 - 9   - 0 vs 0 -   -
M9-SE30 09.07 16:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
EuroTour 9-Ball Open Stage :  2 - Final - Race To :  9 - Break :  Alternate
Match Date Time D T RT Match
M9-SE31 09.07 18:00 - 9   - 0 vs 0 -   -
AlfaSystems activelife AL91TG62