Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Итоги юношеского Чемпионата Европы. Пул

Седьмого августа закончился Юношеский чемпионат Европы по пулу.
Проходил он в Голландии, в городе Леенде.

Российская команда заняла третье место по полученным медалям.

Кто же представлял Россию в этот раз?

Брюханов Иван

Чинахов Руслан Сачков Олег Смельницкий Данила

Брюханов Иван

Чинахов Руслан

Сачков Олег

Смельницкий Данила



Среди более юных спортсменов честь России защищали

Маслов Давид Павлюхин Виталий Серошан Андрей Стороженко Дмитрий Заборовский Владислав

Маслов Давид

Павлюхин Виталий

Серошан Андрей

Стороженко Дмитрий

Заборовский Владислав



И, конечно, милые девушки

Сиротина Дарья Серошан Наталья Нечаева Анастасия

Сиротина Дарья

Серошан Наталья

Нечаева Анастасия



От Чемпиона мира - Руслана Чинахова мы ожидали побед, и он принес России несколько медалей -серебро в "Стрейт пуле" и золото в "Десятке", но также нас порадовали девушки Дарья Сиротина (Серебро в "Десятке); Наталья Серошан (Серебро в "Девятке"); Анастасия Нечаева ("Девятка" Золото).
Следует отметить достижение юного Давида Маслова - у него аж целых две медали - бронза в "Восьмерке" и "Девятке" - так держать, Давид!

 Как распределились медали по странам

Страна

Золото

Серебро

Бронза

Германия

5

2

6

Венгрия

4

 

1

Россия

2

3

3

Польша

1

5

3

Швеция

1

1

2

Норвегия

 

2

4

Австрия

 

 

2

Бельгия

 

 

1

Эстония

 

 

1

Голландия

 

 

1

Финляндия

 

 

1

Словакия

 

 

1

Девушки

Медаль/Дисцилина

Восьмерка

Девятка

Десятка

Золото

Кюнцль Симоне (Германия)

Нечаева Анастасия (Россия)

Кюнцль Симоне (Германия)

Серебро

Моника Забек (Польша)

Серошан Наталья (Россия)

Сиротина Дарья (Россия)

Бронза

Камила Ходжаева (Бельгия)

Кюнцль Симоне (Германия)

Линда Браун (Германия)

Бронза

Ивановская Вероника (Германия)

Ивановская Вероника (Германия)

Оливия Чуприньска (Польша)

Юноши

Медаль/Дисцилина

Восьмерка

Девятка

Десятка

Стрейт пул

Золото

Чавки Джим (Швеция)

Эдерер Мануэль (Германия)

Руслан Чинахов (Россия)

Эдерер Мануэль (Германия)

Серебро

Эдерер Мануэль (Германия)

Мандребо Кристофер (Норвегия)

Штеффен Вольф (Норвегия)

Руслан Чинахов (Россия)

Бронза

Келер Марлин (Германия)

Аартс Иво (Голландия)

Чавки Джим (Швеция)

Штеффен Вольф (Норвегия)

Бронза

Штеффен Вольф (Норвегия)

Лаксонен Кими (Финляндия)

Рехепапп Микель (Эстония)

Мандребо Кристофер (Норвегия)

Среди еще более юных игроков места распределились следующим образом

Медаль/Дисцилина

Восьмерка

Девятка

Десятка

Стрейт пул

Золото

Войцех Шевчик (Польша)

Варга Бинс (Венгрия)

Варга Бинс (Венгрия)

Дик Бинс (Венгрия)

Серебро

Эшмет Финн (Германия)

Боровец Адриан (Польша)

Войцех Шевчик (Польша)

Боровец Адриан (Польша)

Бронза

Маслов Давид (Россия)

Фортунски Марсель (Польша)

Даниэль Голнхубер (Австрия)

Фортунски Марсель (Польша)

Бронза

Дик Бинс (Венгрия)

Маслов Давид (Россия)

Тангуд Даниэль (Швеция)

Даниэль Голнхубер (Австрия)

AlfaSystems activelife AL91TG62