Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2010 ГОД


 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2010 ГОД

Месяц

Даты

Наименование мероприятия

Место проведения

Январь

04-08

Первенство России, “Свободная пирамида”,
юноши до 16, с 16 до 18, девушки до 18 лет

Ульяновск

09-10

Кубок Кибзуна, пул 9

По назначению

13-17

WPA Team Cup Pool

Brunei

Февраль

30.01-03

Чемпионат России, “Свободная пирамида”, мужчины

Ростов-на-Дону

31.01-03

Чемпионат России, “Свободная пирамида”, женщины

Ростов-на-Дону

30.01-07

Командный Чемпионат мира, пул

Германия

04-07

Кубок Европы 1 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины

Ростов-на-Дону

06-07

Открытый Кубок Москвы “Крылатское - МКБС”, 1 тур
пирамида, пул 9, женщины

Москва

10-14

Diamond Nine - Euro - Tour Dynamic France Open (Pool)

Paris

13-14

Открытый Кубок Москвы 1 тур, пирамида, пул 9,юноши до 17 лет

Москва

20-23

Чемпионат мира, “Комбинированная пирамида”, мужчины

Казахстан

20-21

Открытый Кубок МКБС (этап Кубка России) “Dynamic”, 1 тур, пул 8

Москва

25-28

Открытый Кубок регионов РФ 1 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида”

Барнаул

 

Международный турнир, 1/4 финала, Великолепная Восьмерка, “Динамичная пирамида”

Санкт-Петербург

Март

04-07

Открытый Чемпионат Пермского края, снукер

Пермь

12-14

Открытый Кубок регионов РФ 2 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида”

Новосибирск

13-14

Открытый Кубок России 2 тур, “Dynamic”, пул 9

Санкт-Петербург

17-28

EPBF/IBPF Dynamic European Pool Championships men, women

Croatia

18-21

Кубок Европы 2 тур, “Свободная пирамида”, мужчины, женщины

Кишинев

23-01.04

Командный Чемпионат Европы, снукер, юниоры до 19 лет

Мальта

25-28

Первенство России, “Комбинированная пирамида”, юноши, девушки до 18 лет

Москва

27-31

Первенство России, пул 8, 9, 14.1,юноши до 16, с 16 до 18 лет

Санкт-Петербург

 

Международный турнир, 1/4 финала, Великолепная Восьмерка, “Динамичная пирамида”

Санкт-Петербург

Апрель

30.03-01

Всероссийский турнир среди людей с ограниченными возможностями (глухонемые), пирамида

Барнаул

01-04

Открытый Кубок регионов РФ 3 тур, Кубок Сибири, “Свободная пирамида”

Красноярск

04-10

Чемпионат мира, пул 8

Эмираты

апрель-май

Первенство Мира, “Свободная пирамида”, юноши, девушки

По назначению

09-11

Первенство Сибири и Урала, “Свободная пирамида” 1 тур, юноши, девушки

Барнаул

09-11

Всероссийский турнир на приз Заслуженного тренера России Митасова Г.С., “Свободная пирамида”, юноши, девушки до 16 лет

Воронеж

15-18

Открытый Кубок Черноземья, “Комбинированная пирамида”

Воронеж

14-18

EPBF Diamond Nine - Euro - Tour Dynamic Open (Pool)

AlfaSystems activelife AL91TG62