Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Кубок ARLIONI. Трансляция и итоговый протокол.

Кубок Арлиони проходил в эту субботу в Петербурге в клубе "Гермес Меркурий". Соревнования были интересными и закончились аж заполночь.Компания "Weekend Billiard" в буквальном смысле слова "приложила руку" к этим соревнованиям - стол специально для этих соревнований был перетянут TV сукном «Elite Pro».

Отмечают, что в определенной мере это способствовало зрелищности игры.

Цитирую llb.su:

"для проведения этапов Arlioni в Меркурии был специально установлен стол для телевизионных трансляций, переоборудование которого взяла на себя компания "Weekend Billiard". По мнению игроков, которые играли на этом столе, на данный момент он лучший в городе по игровым качествам, что конечно же способствовало красивой и эффективной игре, в чем вы сами можете убедиться, посмотрев видеозаписи с этапа"

Безусловно, в том, что эти соревнования состялись и набирают обороты, огромная заслуга Платона Бочоришвили - огранизатора и идейного вдохновителя. Успехов Вам, Платон, во всех Ваших начинаниях.

 Arlioni cup

Итоговый протокол соревнований 

Участник

Страна

Год рождения

Разряд

Очки

Место

1

Лысанов Владимир Николаевич

Россия

1980

 

630

1

2

Бочоришвили Платон Джамлетович

Россия

1980

КМС

510

2

3

Сапаров Тимур Дмитриевич

Россия

1985

 

420

3 - 4

4

Щербаков Вадим Олегович

Россия

1986

 

420

3 - 4

5

Грудинкин Александр Владимирович

Россия

1977

 

350

5 - 8

6

Жаварцов Леонид Михайлович

 

1973

 

350

5 - 8

7

Сачков Олег Юлиевич

Россия

1992

КМС

350

5 - 8

8

Юлдашев Тимур Рустамович

 

1980

КМС

350

5 - 8

9

Батенков Дмитрий Владимирович

 

1982

 

300

9 - 16

10

Васильев Александр Геннадьевич

Россия

1989

 

300

9 - 16

11

Докучаев Филипп Александрович

Россия

1996

1-й

300

9 - 16

12

Красиков Леонид Вячеславович

Россия

1966

 

300

9 - 16

13

Морозов Дмитрий Александрович

 

1980

 

300

9 - 16

14

Хуперт Кирилл Михайлович

Россия

1987

 

300

9 - 16

15

Шарыпов Артур Маратович

Россия

1987

 

300

9 - 16

16

Щукин Александр Викторович

Россия

1969

КМС

300

9 - 16

17

Амани Евгений Фаридович

Россия

1993

 

275

17 - 32

18

Артемьев Александр Валерьевич

 

1989

 

275

17 - 32

19

Берзиньш Имант Армандович

Россия

1987

 

275

17 - 32

20

Борисов Антон Вадимович

Россия

1993

 

275

17 - 32

21

Демьянов Сергей Сергеевич

Россия

1992

 

275

17 - 32

22

Дьячков Александр Михайлович

Россия

1986

 

275

17 - 32

23

Ерофеев Виктор Андреевич

Россия

1984

 

275

17 - 32

24

Жиряков Денис Александрович

Россия

1992

 

275

17 - 32

25

Зеленин Владимир Григорьевич

Россия

1996

 

275

17 - 32

26

Ларченко Александр Сергеевич

Россия

1988

 

275

17 - 32

27

Меньшиков Александр Геннадьевич

 

1983

 

275

17 - 32

28

Михайлов Леонид Юрьевич

Россия

1981

МС

275

17 - 32

29

Салихов Рустам Манонович

Россия

1996

 

275

17 - 32

30

Симон Александр Михайлович

Россия

1973

КМС

275

17 - 32

31

Трофимченко Андрей Александрович

Россия

1996

 

275

17 - 32

32

Уди Дмитрий Хаксунович

Россия

1986

КМС

275

17 - 32

33

Анисимов Дмитрий Сергеевич

Россия

1983

 

255

33 - 48

34

Бусарев Александр Александрович

Россия

1995

 

255

33 - 48

35

Ву Син Ил  

 

1988

 

255

33 - 48

36

Газин Виталий Вячеславович

Россия

1994

 

255

33 - 48

37

Горбатая Ирина Александровна

Россия

1982

 

255

33 - 48

38

Горячев Георгий Федорович

Россия

1946

 

255

33 - 48

39

Житков Игорь Борисович

Россия

1985

 

255

33 - 48

40

Зубенко Антон Анатольевич

 

1996

 

255

33 - 48

41

Иванов Евгений Ярославович

Россия

2000

 

255

33 - 48

42

Колесниченко Валерий Валерьевич

Россия

1993

 

255

33 - 48

43

Ларионов Вячеслав Андреевич

Россия

1994

 

255

33 - 48

44

Лопез Хосуэ -

Россия

1976

 

255

33 - 48

45

Минин Михаил Дмитриевич

Россия

1996

 

255

33 - 48

46

Митцев Никита Игоревич

Россия

2003

 

255

33 - 48

47

Сальников Владимир Олегович

Россия

1996

 

255

33 - 48

48

Сильде Дмитрий Рудольфович

Россия

1988

 

255

33 - 48

49

Аверьянов Евгений Юрьевич

Россия

1989

 

240

49 - 64

50

Бердиев Манас Рахманалиевич

Россия

1995

 

240

49 - 64

51

Гарбуз Александр Владимирович

 

1991

 

240

49 - 64

52

Голубев Артем Александрович

Россия

1989

 

240

49 - 64

53

Захаров Артур Рамилевич

Россия

1997

 

240

49 - 64

54

Крылов Максим Русланович

Россия

1990

 

240

49 - 64

55

Кузьмина Екатерина Дмитриевна

Россия

1995

 

240

49 - 64

56

Курпяков Валентин Владимирович

Россия

1988

 

240

49 - 64

57

Нетребин Игорь Анатольевич

Россия

1970

 

240

49 - 64

58

Осиновский Алексей Сергеевич

Россия

1961

 

240

49 - 64

59

Пильдиш Константин Юрьевич

Россия

1999

 

240

49 - 64

60

Рогов Алексей Николаевич

Россия

1962

 

240

49 - 64

61

Рыжикова Роза Игоревна

Россия

1981

МС

240

49 - 64

62

Смирнов Андрей Николаевич

Россия

1997

 

240

49 - 64

63

Соколов Вячеслав Анатольевич

Россия

1979

1-й

240

49 - 64

64

Тимофеев Денис Петрович

Россия

1986

 

240

49 - 64

65

Бабкин Егор Андреевич

Россия

1998

 

220

65 - 96

66

Белоруков Майкл Юрьевич

Россия

1986

 

220

65 - 96

67

Прохоров Николай Сергеевич

Россия

1987

 

220

65 - 96

68

Смольников Николай Валерьевич

Россия

1992

 

220

65 - 96

69

Терехов Михаил Сергеевич

Россия

2001

1-й

220

65 - 96

70

Юшков Сергей Юрьевич

Россия

1997

 

220

65 - 96

 

 

 

AlfaSystems activelife AL91TG62