Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

КУБОК МИРА ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ I ЭТАП "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА" 7-10 ФЕВРАЛЯ 2011 РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сегодня 7 февраля в Ростове-на-Дону стартовал первый этап кубка Мира по бильярдному спорту.
Дисциплина "Свободная пирамида"

ПРОТОКОЛ РЕГИСТРАЦИИ И ЖЕРЕБЬЕВКИ
мужчины

Россия - 107 спортсменов.
Украина - 28 спортсменов.
Беларусь - 6 спортсменов.
Чехия - 1 спортсмен.
Азербайджан - 1 спортсмен.
Армения - 2 спортсмена.
Молдова - 6 спорсменов.
Кыргызстан - 3 спортсмена.

 

  Игрок Страна Год рождения  Звание  Город № по жребию
1  Абул Иван RUS 1990 1 Тимашевск 49
2  Аванесян Самвел UKR   КМС Донецк 99
3  Агаронов Михаил RUS 1985 КМС Москва 69
4  Акимов Владимир RUS 1983 КМС Красноярск 104
5  Амосов Алексей RUS 1990 КМС Якутск 42
6  Андрияшин Илья RUS 1989 МСМК Наро-Фоминск 41
7  Аржанов Валерий RUS 1993 1 Ростов-на-Дону 21
8  Арутюнян Гагик CZE 1992 КМС Прага 48
9  Арутюнян Сергей RUS 1993 МС Ростов-на-Дону 126
10  Афлятунов Тимур RUS 1992 КМС Уфа 37
11  Бадалов Валех AZE 1969 КМС Нахичевань 68
12  Банный Александр RUS 1989 КМС Москва 71
13  Бедевка Александр UKR 1984 МС Донецк 30
14  Безуглов Даниил UKR 1988 МС Киев 140
15  Белоглазов Вадим RUS 1991 МС Калининград 80
16  Бисекенов Булат RUS 1989 КМС Элиста 110
17  Богданов Сергей BLR 1981 МС Витебск 129
18  Бойко Александр UKR 1974 МСМК Донецк 24
19  Болдырев Арсланг RUS 1980   Элиста 17
20  Борисенко Павел RUS 1981 КМС Уфа 153
21  Борисов Андрей RUS 1983 КМС Москва 122
22  Будылдин Игорь RUS 1987 КМС Тюмень 35
23  Былинкин Артём RUS 1991 КМС Волгоград 139
24  Вайнцвайг Владимир RUS 1985 МСМК Пенза 152
25  Варданян Размик ARM 1983 КМС Ереван 106
26  Ветров Антон UKR 1989 КМС Мариуполь 31
27  Визельтер Вадим RUS 1987 МС Санкт-Петербург 9
28  Власов Владимир RUS 1985   Ростов-на-Дону 154
29  Волик Никита UKR 1992 КМС Днепропетровск 23
30  Волков Алексей RUS 1995 КМС Москва 6
31  Володин Дмитрий RUS 1987 1 Хабаровск 77
32  Володин Никита RUS 1994 КМС Кингесепп 2
33  Волошин Владимир RUS 1994 КМС Благовещенск 63
34  Вуколов Виталий UKR 1990   Донецк 97
35  Габдрахманов Шамиль RUS 1994 КМС Казань 54
36  Габриелян Армен ARM 1993 КМС Ереван 112
37  Галиянц Эдуард RUS 1964 МСМК Новый Уренгой 127
38  Гамбрян Роберт RUS 1995 1 Благовещенск 91
39  Ганин Андрей MDA 1975 МС Кишинев 90
40  Гомон Максим UKR   1 Донецк 18
41  Горват Андрей UKR 1977   Кривой Рог 147
42  Гордиенко Роман RUS 1985   Курган 47
43  Горыславец Сергей RUS 1993 МС Казань 52
44  Гранкин Александр RUS 1982   Рязань 128
45  Гредягин Андрей RUS 1986 1 Ростов-на-Дону 79
46  Григорьев Борис RUS 1974 МС Пятигорск 25
47  Григорян Ваге RUS 1987 МС Пятигорск 132
48  Гусельников Святослав RUS 1984 МС Пермь 116
49  Дегтярев Игорь RUS 1969 КМС Новочеркасск 39
50  Дельдинов Михаил RUS 1988 КМС Элиста 114
51  Дмитриев Анатолий RUS 1993 КМС Оренбург 11
52  Донос Роман RUS 1994 1 Мончегорск 123
53  Дрангой Виджай MDA 1987 МСМК Кишинев 92
54  Дуплинский Виктор RUS 1996 1 Ростов-на-Дону 58
55  Ерохин Артем RUS 1992 1 Ростов-на-Дону 81
56  Есаков Александр RUS 1989 КМС Санкт-Петербург 15
57  Есиддинов Камолиддин KGZ 1982 МС Ош 134
58  Ефимов Вячеслав RUS 1978 1 Ростов-на-Дону 66
59  Жуковский Егор UKR 1982 МС Ровно 118
60  Залывский Михаил RUS 1990 КМС Санкт-Петербург 75
61  Замалеев Эйнар RUS 1991 КМС Казань 62
62  Зоренко Сергей RUS 1981 КМС Мурманск 76
63  Зуев Юрий RUS 1990 1 Екатеринбург 60
64  Имкинов Владимир RUS 1973 КМС Элиста 151
65  Инжиев Александр RUS 1979   Элиста 78
66  Кабылин Павел BLR 1987   Гродно 141
67  Кадыров Ренат RUS 1986 1 Казань 64
68  Кальченко Владислав RUS 1994 1 Калининград 1
69  Камеко Виталий BLR 1985 1 Полоцк 124
70  Качин Дмитрий RUS 1985 КМС Иркутск 5
71  Кнышук Артур UKR 1991 КМС Луганск 109
72  Ковалев Андрей UKR 1979   Луганск 111
73  Кодинцев Сергей RUS 1993 КМС Ставрополь 117
74  Колижук Максим UKR 1984 МС Хмельницкий 29
75  Колосов Денис BLR 1997 КМС Мозырь 120
76  Коновалов Виталий RUS 1994 КМС Калининград 14
77  Корягин Вадим UKR 1983 МС Киев 144
78  Костюхин Роман RUS 1974 1 Ростов-на-Дону 38
79  Кочнев Евгений RUS 1988 КМС Братск 4
80  Куликов Сергей RUS 1987 КМС Тюмень 115
81  Куркчи Фёдор UKR 1987 КМС Донецк 107
82  Курта Евгений BLR 1988 МСМК Борисов 135
83  Ларионов Андрей MDA 1981 МС Кишинев 88
84  Леммер Никита MDA       86
85  Ливада Никита RUS 1995 МС Ростов-на Дону 93
86  Локтев Виктор RUS 1990 КМС Кемерово 27
87  Лютов Владимир RUS 1989 КМС Зеленоград 8
88  Лях Николай RUS 1991 КМС Волгоград 84
89  Мальцев Станислав RUS 1997 1 Ростов-на-Дону 119
90  Манвельян Андраник RUS 1991 1 Ростов-на-Дону 40
91  Маноила Цезарь MDA 1972 КМС Кишинёв 96
92  Мансуров Сергей RUS 1987 КМС Йошкар-Ола 131
93  Матвейчук Артём UKR 1983 КМС Киев 142
94  Мачтаков Олег UKR 1976 МСМК Одесса 22
95  Машненко Юрий BLR     Минск 143
96  Мищенко Адриан UKR 1985   Одесса 32
97  Мондагулов Тимур RUS 1989 КМС Якутск 113
98  Муравьев Александр RUS 1994 КМС Пенза 95
99  Назаренко Евгений RUS 1989 МС Краснодар 82
100  Нам Владимир KGZ       133
101  Насытко Дмитрий RUS 1977 1 Ростов-на-Дону 130
102  Нечаев Юрий RUS 1991 КМС Тамбов 108
103  Никитенко Евгений RUS 1990 МС Красноярск 145
104  Осипов Карен RUS 1981 КМС Краснодар 148
105  Осьминин Владислав RUS 1991 МС Ростов-на-Дону 125
106  Паламарь Александр UKR 1987 МСМК Харьков 101
107  Паламарь Евгений UKR 1982 МСМК Харьков 103
108  Пащинский Юрий RUS 1982 ЗМС Москва 34
109  Перкун Владимир UKR 1987 МС Донецк 20
110  Петраш Сергей UKR 1978 МС Киев 136
111  Петропавловский Дмитрий RUS 1989 МС Егорьевск 150
112  Петушков Владимир RUS 1984 МСМК Краснодар 53
113  Пивченко Артур UKR 1991 КМС Запорожье 26
114  Плотников Павел RUS 1995 КМС Хабаровск 121
115  Побережников Даниил RUS 1991 КМС Томск 61
116  Повисок Игорь RUS 1992   Хабаровск 45
117  Поезжалов Игорь RUS 1992 КМС Уфа 43
118  Полубков Денис RUS 1987 КМС Тамбов 85
119  Проценко Александр MDA       94
120  Прусак Евгений RUS 1986 КМС Санкт-Петербург 73
121  Райков Дмитрий RUS 1989 МС Москва 98
122  Ратман Глеб UKR 1985   Мариуполь 146
123  Сагынбаев Каныбек KGZ 1985 МСМК Бишкек 138
124  Сафкулиев Руслан RUS 1974   Пермь 83
125  Сенык Андрей UKR 1991 КМС Львов 105
126  Сесекин Петр RUS 1986 МС Москва 65
127  Силаков Антон RUS 1989 КМС Курск 59
128  Слепцов Евгений RUS 1987 1 Москва 89
129  Слюсарь Борис RUS 1991 МС Небуг 12
130  Смирнов Ярослав RUS 1995 1 Санкт-Петербург 19
131  Согомонов Федор RUS 1986 КМС Ростов-на-Дону 57
132  Соловьёв Иван RUS 1983 КМС Санкт-Петербург 67
133  Талдыкин Максим RUS 1993 КМС Волгоград 46
134  Талов Евгений UKR 1988 МС Днепропетровск 72
135  Тарновецкий Ярослав UKR 1990 МС Черновцы 137
136  Тузов Сергей RUS 1987 МС Кемерово 7
137  Туполов Юрий RUS 1986 КМС Мурманск 74
138  Тюрин Максим RUS 1977 1 Брянск 70
139  Филиппов Кирилл RUS   МС Ростов-на Дону 102
140  Фрейзе Андрей RUS 1984 МС Кемерово 13
141  Хлебников Артем RUS 1993 КМС Казань 56
142  Хмелевский Денис UKR 1995 1 Винница 28
143  Цурукин Павел RUS 1986 КМС Курск 51
144  Чепиков Александр RUS 1986 МС Якутск 44
145  Чернышев Владимир RUS 1984 КМС Челябинск 3
146  Чичканаков Дмитрий RUS 1988 КМС Кемерово 10
147  Шевелев Александр RUS 1991 КМС Красноярск 100
148  Шевердин Кирилл RUS 1987 1 Брянск 149
149  Шиляев Сергей RUS 1979 МС Уссурийск 16
150  Шишонин Юрий RUS 1994 КМС Казань 50
151  Шнайдер Андрей RUS 1980 КМС Пенза 87
152  Шошин Алексей RUS 1993 КМС Волгоград 33
153  Энговатов Александр RUS 1998 3 Ростов-на-Дону 36
154  Юртаев Дмитрий RUS 1990 МС Кропоткин 55
AlfaSystems activelife AL91TG62