Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Сетка турнира. МУЖЧИНЫ - 87 игроков, формально из 21 страны

Небольшое пояснение к таблицам - число в графе "В" - обозначает в какую пару идет выигравший, в графе "П" - в какую пару идет проигравший

МУЖЧИНЫ - 87 игроков, формально из 21 страны

    1-й круг         В П
1 RUS Андрей ФРЕЙЗЕ     Х   65 97
2 UKR Артур ПИВЧЕНКО 5 2 Кубанычбек САГЫНДЫКОВ KRG 65 97
3 KAZ Даурен УРЫНБАЕВ     Х   66 98
4   Х     Николай ЛИБЕРОВ AUT 66 98
5 KRG Виталий ЗИЛЬБЕХЕР     Х   67 99
6 NED Эдуард ЧЕРЕДНИК 0 5 Петри ПОХЬОЛА FIN 67 99
7 AZE Васиф МАМЕДОВ 5 3 Паси КУЛМАЛА FIN 68 100
8   Х     Вадим КОРЯГИН UKR 68 100
9 BLR Евгений САЛТОВСКИЙ     Х   69 101
10 LIT Cергей ХОФФМАН 2 5 Сергей ЛИСНИК MDA 69 101
11 RUS Александр БАННЫЙ     Х   70 102
12   Х     Вадим ПОЛЕВОЙ IZR 70 102
13 AZE Тафик КУЛИЕВ     Х   71 103
14   Х     Григорий ЕКАВЯН TRC 71 103
15 RUS Павел КУЗЬМИН 5 1 Алексей БУЦ EST 72 104
16   Х     Алибек ОМАРОВ KAZ 72 104
17 UKR Ярослав ВИНОКУР     Х   73 105
18 UKR Евгений ПАЛАМАРЬ 5 1 Маркку КОПОНЕН FIN 73 105
19 UKR Артем МАТВЕЙЧУК     Х   74 106
20   Х     Брату ДАН MDA 74 106
21 KRG Антон НЕТЕСОВ     Х   75 107
22 ARM Армен ГАБРИЭЛЯН 5 2 Николай БЕНЬ GER 75 107
23 KAZ Ернар ЧИМБАЕВ 2 5 Никита ЛИВАДА RUS 76 108
24   Х     Владислав ОСЬМИНИН RUS 76 108
25 KAZ Ильдар МИНГАЗИТДИНОВ     Х   77 109
26 GER Александр ИЛИОПОЛ 3 5 Бахтишат АРУПОВ KAZ 77 109
27 BLR Денис КОЛОСОВ 3 5 Дмитрий БАЕВ RUS 78 110
28   Х     Канат СЫДЫКОВ KRG 78 110
29 MDA Семен УНТИЛОВ     Х   79 111
30   Х     Тобиас ХОЙСС GER 79 111
31 AZE Ниязи ХАЛАФОВ 0 5 Сергей БАГИРОВ RUS 80 112
32   Х     Евгений КУРТА BLR 80 112
33 KAZ Алихан КАРАНЕЕВ     Х   81 113
34 GBP Дэвид МОРРИС 1 5 Александр ЧЕПИКОВ RUS 81 113
35 UKR Константин КУЛИК     Х   82 114
36   Х     Март МУСТ EST 82 114
37 KAZ Нуркен СУЙКЕМБАЕВ     Х   83 115
38 KRG Зайлан АДАМОВ - + Артур ЗУМАЧЯН ARM 83 115
39 FIN Юха НИКНЕН 4 5 Роман ДЕЙЦЕЛЬ GER 84 116
40   Х     Юрий ПАЩИНСКИЙ RUS 84 116
41 UKR Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ     Х   85 117
42 LIT Валерий ИВАНОВ 5 2 Артур МОРАРЬ MDA 85 117
43 ITA Сильвио САНТОРО 0 5 Максим ПАН KAZ 86 118
44   Х     Сергей КРЫЖАНОВСКИЙ MDA 86 118
45 EST Игорь КОВАЛЕВ     Х   87 119
46   Х     Олег БАНЧЕВСКИЙ GER 87 119
47 MDA Борис БРАУДА 0 5 Даниил БЕЗУГЛОВ UKR 88 120
48   Х     Януш МАРКОЦИНСКИЙ BLR 88 120
49 RUS Даниил БОГУШЕВСКИЙ     Х   89 121
50 RUS Игорь ПОЕЗЖАЛОВ - - Камолиддин ЕСИДДИНОВ KRG 89 121
51 UKR Олег МАЧТАКОВ     Х   90 122
52   Х     Виктор КУРИЛЕНКО RUS 90 122
53 UKR Евгений ТАЛОВ     Х   91 123
54 RUS Сергей ТУЗОВ 4 3 Дмитрий КИРИЛЛОВ KAZ 91 123
55 KAZ Ауэз ЕЛЮБАЕВ 5 2 Дитер ДЖОНС USA 92 124
56   Х     Эмиль МУДАРИСОВ KAZ 92 124
57 BLR Сергей БОГДАНОВ     Х   93 125
58 EST Дмитрий ШКРЕДОВ 5 4 Антон ЧЕРНОУШКО BLR 93 125
59 AFG Маджид ПОПАЛЗЕЙ 0 5 Валерий ЧИЖОВ BLR 94 126
60   X     Каныбек САГЫНБАЕВ KRG 94 126
61 AZE Акшин АЛЕСКЕРОВ     Х   95 127
62   Х     Егор ЖУКОВСКИЙ UKR 95 127
63 MDA Гарри ТЭЛЭМБЭЦ 5 0 Кшиштоф ГАРДИАШ POL 96 128
64   Х     Александр ПАЛАМАРЬ UKR 96 128
    2-й круг. Верх            
65 RUS Андрей ФРЕЙЗЕ     Артур ПИВЧЕНКО RUS 129 176
66 KAZ Даурен УРЫНБАЕВ     Николай ЛИБЕРОВ AUT 129 175
67 KRG Виталий ЗИЛЬБЕХЕР     Петри ПОХЬОЛА FIN 130 174
68 AZE Васиф МАМЕДОВ     Вадим КОРЯГИН UKR 130 173
69 BLR Евгений САЛТОВСКИЙ     Сергей ЛИСНИК MDA 131 172
70 RUS Александр БАННЫЙ     Вадим ПОЛЕВОЙ IZR 131 171
71 AZE Тафик КУЛИЕВ     Григорий ЕКАВЯН TRC 132 170
72 RUS Павел КУЗЬМИН     Алибек ОМАРОВ KAZ 132 169
73 UKR Ярослав ВИНОКУР     Евгений ПАЛАМАРЬ UKR 133 168
74 UKR Артем МАТВЕЙЧУК     Брату ДАН MDA 133 167
75 KRG Антон НЕТЕСОВ     Армен ГАБРИЭЛЯН ARM 134 166
76 RUS Никита ЛИВАДА     Владислав ОСЬМИНИН RUS 134 165
77 KAZ Ильдар МИНГАЗИТДИНОВ     Бахтишат АРУПОВ KAZ 135 164
78 RUS Дмитрий БАЕВ     Канат СЫДЫКОВ KRG 135 163
79 MDA Семен УНТИЛОВ     Тобиас ХОЙСС GER 136 162
80 RUS Сергей БАГИРОВ     Евгений КУРТА BLR 136 161
81 KAZ Алихан КАРАНЕЕВ     Александр ЧЕПИКОВ RUS 137 160
82 UKR Константин КУЛИК     Март МУСТ EST 137 159
83 KAZ Нуркен СУЙКЕМБАЕВ     Артур ЗУМАЧЯН ARM 138 158
84 GER Роман ДЕЙЦЕЛЬ     Юрий ПАЩИНСКИЙ RUS 138 157
85 UKR Ярослав ТАРНОВЕЦКИЙ     Валерий ИВАНОВ LIT 139 156
86 KAZ Максим ПАН     Сергей КРЫЖАНОВСКИЙ MDA 139 155
87 EST Игорь КОВАЛЕВ     Олег БАНЧЕВСКИЙ GER 140 154
88 UKR Даниил БЕЗУГЛОВ     Януш МАРКОЦИНСКИЙ BLR 140 153
89 RUS Даниил БОГУШЕВСКИЙ     Х   141 152
90 UKR Олег МАЧТАКОВ     Виктор КУРИЛЕНКО RUS 141 151
91 UKR Евгений ТАЛОВ         142 150
92 KAZ Ауэз ЕЛЮБАЕВ     Эмиль МУДАРИСОВ KAZ 142 149
93 BLR Сергей БОГДАНОВ     Дмитрий ШКРЕДОВ EST 143 148
94 BLR Валерий ЧИЖОВ     Каныбек САГЫНБАЕВ KRG 143 147
95 AZE Акшин АЛЕСКЕРОВ     Егор ЖУКОВСКИЙ UKR 144 146
96 MDA Гарри ТЭЛЭМБЭЦ     Александр ПАЛАМАРЬ UKR 144 145
    2-й круг. Низ            
97   Х     Кубанычбек САГЫНДЫКОВ KRG 145  
98   Х     Х   146  
99   Х     Эдуард ЧЕРЕДНИК NED 147  
100 FIN Паси КУЛМАЛА     Х   148  
101   Х     Сергей ХОФФМАН LIT 149  
102   Х     Х   150  
103   Х     Х   151  
104 EST Алексей БУЦ
    Х   152  
105   Х     Маркку КОПОНЕН FIN 153  
106   Х     Х   154  
107   Х     Николай БЕНЬ GER 155  
108 KAZ Ернар ЧИМБАЕВ     Х   156  
109   Х     Александр ИЛИОПОЛ GER 157  
110 BLR Денис КОЛОСОВ     Х   158  
111   Х     Х   159  
112 AZE Ниязи ХАЛАФОВ     Х   160  
113   Х     Дэвид МОРРИС GBP 161  
114   Х     Х   162  
115   Х     Зайлан АДАМОВ KRG 163  
116 FIN Юха НИКНЕН     Х   164  
117   Х     Артур МОРАРЬ MDA 165  
118 ITA Сильвио САНТОРО     Х   166  
119   Х     Х   167  
120 MDA Борис БРАУДА     Х   168  
121   Х     Х   169  
122   Х     Х   170  
123   Х         171  
124 USA Дитер ДЖОНС     Х   172  
125   Х     Антон ЧЕРНОУШКО BLR 173  
126 AFG Маджид ПОПАЛЗЕЙ     Х   174  
127   Х     Х   175  
128 POL Кшиштоф ГАРДИАШ     Х   176  
    3-й круг. Верх            
129             209 200
130             210 199
131             211 198
132             212 197
133             213 196
134             214 195
135             215 194
136             216 193
137             217 208
138             218 207
139             219 206
140             220 205
141   Даниил БОГУШЕВСКИЙ         221 204
142             222 203
143             223 202
144             224 201
    3-й круг. Низ            
145 KRG Кубанычбек САГЫНДЫКОВ         177  
146   Х         177  
147 NED Эдуард ЧЕРЕДНИК         178  
148 FIN Паси КУЛМАЛА         178  
149 LIT Сергей ХОФФМАН         179  
150   Х         179  
151   Х         180  
152 EST Алексей БУЦ     Х   180  
153 FIN Маркку КОПОНЕН         181  
154   Х         181  
155 GER Николай БЕНЬ         182  
156 KAZ Ернар ЧИМБАЕВ         182  
157 GER Александр ИЛИОПОЛ         183  
158 BLR Денис КОЛОСОВ         183  
159   Х         184  
160 AZE Ниязи ХАЛАФОВ         184  
161 GBP Дэвид МОРРИС         185  
162   Х         185  
163 KRG Зайлан АДАМОВ         186  
164 FIN Юха НИКНЕН         186  
165 MDA Артур МОРАРЬ         187  
166 ITA Сильвио САНТОРО         187  
167   Х         188  
168 MLD Борис БРАУДА         188  
169   Х         189  
170   Х         189  
171             190  
172 USA Дитер ДЖОНС         190  
173 BLR Антон ЧЕРНОУШКО         191  
174 AFG Маджид ПОПАЛЗЕЙ         191  
175   Х         192  
176 POL Кшиштоф ГАРДИАШ         192  
    4-й круг. Низ            
177             193  
178             194  
179             195  
180 EST Алексей БУЦ         196  
181             197  
182             198  
183             199  
184             200  
185             201  
186             202  
187             203  
188             204  
189             205  
190             206  
191             207  
192             208  
    5-й круг. Низ            
193                
194                
195                
196                
197                
198                
199                
200                
201                
202                
203                
204                
205                
206                
207                
208                
    1/16 финала            
209                
210                
211                
212                
213                
214                
215                
216                
217                
218                
219                
220                
221                
222                
223                
224                
    1/8 финала            
225                
226                
227                
228                
229                
230                
231                
232                
    1/4 финала            
233                
234                
235                
236                
    1/2 финала            
237                
238                
    ФИНАЛ            
239                




По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
AlfaSystems activelife AL91TG62