Выберите город
Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Снукер. Чемпионат Европы Мальта.

Чемпионат Европы Мальта
С 23 марта по 01 апреля 2010 года на Мальте пройдет командный чемпионат Европы и личный среди юниоров до 19 лет.
Россия примет участие в командных соревнованиях:
Мужчины: Рябинин Антон (Тюмень), Беляев Евгений (Пермь), Меховов Павел (Оренбург);
Женщины: Горбатая Ирина (Санкт-Петербург) – Журавлева Ольга (Оренбург),
Митрофанова Ольга (Санкт-Петербург) – Фаизова Роза (Саратов);
Мастера: Сорокин Вячеслав (Пермь) – Вилль Андрей (Санкт-Петербург),
Голдобин Алексей (Екатеринбург) – Автухович Владилен (Пермь).
Представители судейского корпуса от России – Вадим Кривда и Денис Смагин.
Состав подгрупп приведен ниже:
MEN
Группа А
MALTA
Alex Borg
MALTA
Duncan Bezzina
MALTA
Simon Zammit
IRELAND
Clinton Franey
IRELAND
Nigel Power
IRELAND
Greg Casey
WALES
Lee Walker
WALES
Elfred Evans
WALES
Peter Roscoe
POLAND
Marcin Nitschke
POLAND
Krzysztof Wrobel
POLAND
Jaroslav Kowalski
RUSSIA
Anton Ryabinin
RUSSIA
Pavel Mekhovov
RUSSIA
Evgeniy Belyaev
AUSTRIA
Sebastian Hainzl
AUSTRIA
Paul Schopf
AUSTRIA
Zi Kim Chau
SCOTLAND
Marc Davis
SCOTLAND
William Thomson
SCOTLAND
Ryan Buchan
Группа В

MALTA
Clayton Castaldi
MALTA
Simon Camilleri
MALTA
Mark Saffrett
IRELAND
Rodney Goggins
IRELAND
Robert Murphy
IRELAND
Phil Arnold
GERMANY
Patrick Einsle
GERMANY
Sascha Lippe
GERMANY
Lasse Munstermann
CROATIA
Zeljan Radosavljevic
CROATIA
Tin Venos
CROATIA
Luka Diel Zadro
ICELAND
Kristján Helgason
ICELAND
Brynjar Valdimarsson
ICELAND
Bernharð Bernharðsson
FINLAND
Mika Karhu
FINLAND
Anti Silvo
FINLAND
Veikko Hannula
UKRAINE
Iaroslav Tarnovetskyi
UKRAINE
Sergiy Isayenko
UKRAINE
Viacheslav Nezdymovskyi

Группа С

MALTA
Duncan Pisani
MALTA
Philip Ciantar
MALTA
Marius Gatt
ISRAEL
Roye Fernandez
ISRAEL
David Vitzman
ISRAEL
Shay Arama
WALES
Jamie Jones
WALES
Andrew Pagett
WALES
Rhydian Richards
SCOTLAND
Robert Stephen
SCOTLAND
James McBain
SCOTLAND
Scott MacKenzie
BELGIUM 
Yvan Van Velthoven
BELGIUM
Alain Vandersteen
BELGIUM 
Guy Hendrickx
FRANCE
Jean Pierre Auzias
FRANCE
Bernard Ballestra
FRANCE
Sebastien Rainsard
SWEDEN
Mats Eriksson
SWEDEN
Henrik Svedstedt
SWEDEN
Farhan Mirz

LADIES

IRELAND
Micelle Sherwin
IRELAND
Treasa Keegan
FRANCE
Delphine Morel
FRANCE
Linda Lassaut
GERMANY
Diana Statecnzy
GERMANY
Anne-Katrin Hirsch
RUSSIA
Olga Mitrofanova
RUSSIA
Roza Faizova
ISRAEL
Maria Makarova
ISRAEL
Maya Levitan
RUSSIA
Gorbataya Irina
RUSSIA
Olga Zhuravleva
FRANCE
Sandrine Vlamynck
FRANCE
Fabienne Martin

Masters
Группа А

WALES
Darren Morgan
WALES
Philip Williams
IRELAND
Anthony Bonnar
IRELAND
Eddie Ingle
MALTA
Arthur Cachia
MALTA
Frans Mintoff
SCOTLAND
Scott Hughes
SCOTLAND
Bob McCabe
BELGIUM
Rene Hemelsoet
BELGIUM
Erwin Goethals
ISRAEL
Yakov Shashoua
ISRAEL
Doron Lavie
RUSSIA
Vjacheislav Sorokin
RUSSIA
Andrey Vill
ICELAND
Gunnar Hreiðarsson
ICELAND
Tryggvi Erlingsson

Группа В

FINLAND
Kimmo Lang
FINLAND
Jyri Virtanaen
IRELAND
Joseph Delaney
IRELAND
Brendan Thomas
MALTA
Tony Mifsud
MALTA
Ivan Rizzo
SCOTLAND
Roy Easton
SCOTLAND
David Hutchison
GERMANY
Frank Schroeder
GERMANY
Thomas Moser
FRANCE
Ali Jaafar
FRANCE
Denis Bartier
RUSSIA
Alexey Golobin
RUSSIA
Vladilen Avtukhovich
ROMANIA
Marcel Bera
ROMANIA
Cornel Dirmina

AlfaSystems activelife AL91TG62