Промокод -5%
пока пусто :(
товаров
на сумму

Каталог

Стартует Кубок России по снукеру.

Сегодня, в пятницу, тринадцатого мая, стартовал Кубок России по снукеру.

По результатам жеребьевки участников разделили на одиннадцать групп, десять по четыре человека и одну из пяти. В финальную стадию турнира, «олимпийку», выходят 16 снукеристов. Игры в группах до 3-х побед.

Группа А

№ п/п

Игрок

Город

А1

А2

А3

А4

А1

Фирсов

СПб

х

А2

Орлеанский

СПб

х

А3

Жуйков

Пермь

х

А4

Петушков

СПб

х

Расписание группы А
13 мая
15:50 msk: Фирсов — Петушков и Орлеанский — Жуйков;
21:10 msk: Фирсов — Жуйков и Орлеанский — Петушков.
14 мая
15:20 msk: Фиросв — Орлеанский и Жуйков — Петушков;

Группа B

№ п/п

Игрок

Город

B1

B2

B3

B4

B1

Ширяев

СПб

х

B2

Быков

СПб

х

B3

Поротников

Тюмень

х

B4

Борщев

Барнаул

х

Расписание группы В
13 мая
14:30 msk: Ширяев — Борщев и Быков — Поротников;
21:10 msk: Ширяев — Поротников и Быков — Борщев.
14 мая
14:00 msk: Ширяев — Быков;
15:20 msk: Поротников — Борщев.

Группа C

№ п/п

Игрок

Город

C1

C2

С3

С4

C1

Ломакин

СПб

х

C2

Брахно

СПб

х

C3

Васильев

СПб

х

C4

Юльзари

Израиль

х


Расписание группы С
13 мая
14:30 msk: Ломакин — Юльзари и Брахно — Васильев;
19:50 msk: Ломакин — Васильев и Брахно — Юльзари.
14 мая
14:00 msk: Ломакин — Брахно и Васильев — Юльзари.

Группа D

№ п/п

Игрок

Город

D1

D2

D3

D4

D1

Савельев

СПб

х

D2

Предко

СПб

х

D3

Михайлов

СПб

х

D4

Фернандес

Израиль

х

Расписание группы D
13 мая
13:10 msk: Савельев — Фернандес;
14:30 msk: Предко — Михайлов;
19:50 msk: Савельев — Михайлов и Предко — Фернандес.
14 мая
14:00 msk: Савельев — Предко и Михайлов — Фернандес.

Группа Е

№ п/п

Игрок

Город

Е1

Е2

Е3

Е4

Е1

Власов

СПб

х

Е2

Беловол

СПб

х

Е3

Кашарский

СПб

х

Е4

Рябинин

Тюмень

х

Расписание группы Е
13 мая
13:10 msk: Власов — Рябинин и Беловол — Кашарский;
18:30 msk: Власов — Кашарский;
19:50 msk: Беловол — Рябинин.
14 мая
12:40 msk: Власов — Беловол и Кашарский — Рябинин.

Группа F

№ п/п

Игрок

Город

F1

F2

F3

F4

F1

Куперов К.

СПб

х

F2

Сидоров

Пермь

х

F3

Шарипов

Пермь

х

F4

Максимов

Москва

х

Расписание группы F
13 мая
13:10 msk: Куперов — Максимов и Сидоров — Шапиров;
18:30 msk: Куперов — Шапиров и Сидоров — Максимов;
14 мая
11:20 msk: Куперов — Сидоров;
12:40 msk: Шапиров — Максимов.

Группа G

№ п/п

Игрок

Город

G1

G2

G3

G4

G1

Гулевич

СПб

х

G2

Завьялов

СПб

х

G3

Федоров

СПб

х

G4

Таболжанов

Тюмень

х

Расписание группы G
13 мая
11:50 msk: Гулевич — Таболжанов и Завьялов — Федоров;
18:30 msk: Гулевич — Федоров и Завьялов — Таболжанов.
14 мая
11:20 msk: Гулевич — Завьялов и Федоров — Таболжанов.

Группа H

№ п/п

Игрок

Город

H1

H2

H3

H4

H1

Вилль

СПб

х

H2

Горбатая

СПб

х

H3

Борминский

Москва

х

H4

Артемьев

СПб

х

Расписание группы Н
13 мая
11:50 msk: Вилль — Артемьев и Горбатая — Борминский;
17:10 msk: Вилль — Борминский и Горбатая — Артемьев.
14 мая
11:20 msk: Вилль — Горбатая и Борминский — Артемьев.

Группа I

№ п/п

Игрок

Город

I1

I2

I3

I4

I1

Козырева

СПб

х

I2

Сорокин

Пермь

х

I3

Петросян

Липецк

х

I4

Куперов А.

СПб

х

Расписание группы I
13 мая
10:30 msk: Козырева — Куперов;
11:50 msk: Сорокин — Петросян;
17:10 msk: Козырева — Петросян и Сорокин — Куперов.
14 мая
10:00 msk: Козырева — Сорокин и Петросян — Куперов.

Группа J

№ п/п

Игрок

Город

J1

J2

J3

J4

J1

Козырева

СПб

х

J2

Сорокин

Пермь

х

J3

Петросян

Липецк

х

J4

Куперов А.

СПб

х

Расписание группы J
13 мая
10:30 msk: Митрофанова — Ефимов и Беляев — Летвеев;
15:50 msk: Митрофанова — Летвеев;
17:10 msk: Беляев — Ефимов.
14 мая
10:00 msk: Митрофанова — Беляев и Летвеев — Ефимов.

Группа К

№ п/п

Игрок

Город

J1

J2

J3

J4

J1

Козырева

СПб

х

J2

Сорокин

Пермь

х

J3

Петросян

Липецк

х

J4

Куперов А.

СПб

х

Расписание группы K
13 мая
10:30 msk: Селянин — Опряткин и Печатников — Егоров;
15:50 msk: Гилеев — Егоров и Селянин — Печатников;
21:10 msk: Гилеев — Опряткин.
14 мая
10:00 msk: Селянин — Егоров;
12:40 msk: Гилеев — Печатников и Опряткин — Егоров;
15:20 msk: Гилеев — Селянин и Печатников — Опряткин.


Расписание «олимпийки»
1/8 финала — 14 мая 17:00 и 18:30 msk;
1/4 финала — 14 мая 20:00 msk;
1/2 финала — 15 мая 11:00 msk;
Финал — 15 мая 15:00 msk.

AlfaSystems activelife AL91TG62